4 мая 2024, суббота, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+53 +
123, 14:25, 25.06

Не только намеренно пропускает через границу, но и намеренно завозит в Беларусь прямыми рейсами из Ирака.

Ответить
+7 +
зри в корень, 16:32, 25.06

Контрабандный бизнес на свободном проезде по территории Беларуси и пересечении белоруской границы в европейском направлении - в развитии.
Европейская "наивная" толерантность: "шурик вас "топором", а вы его "газетой, газетой"

Ответить
+31 +
НАТО ввести, 14:28, 25.06

Пора вводить НАТО в Беларусь.Вместо власти "сам себя назначил",вместо границы колхоз.То проходят мигранты,то сигареты в вагонах.Вы верите что обычный человек если и купит вагон сигарет,то что сделают пограничники Беларуси?
Извините конечно но страна превратилась в Сомали.Люди с закрытыми лицами могут избить и посадить.Суды это просто название.Так называемые "братья" с востока это поддерживают.

Ответить
+21 +
Беларус, 14:46, 25.06

В гробу я видал таких братьев, в белых тапках!

Ответить
+13 +
arelav, 14:31, 25.06

И что дальше ? Это очевидно даже малообразованным. Что дальше, вызовет негативную реакцию в виде озабоченности ? Есть обыкновенные и действенный меры на этот случай, предупреждение нарушителей огнём на поражение, вот и вся проблема, а ответят власти Беларуси, перед странами откуда нелегалы. Спецом подставили граждан на пересечении гос.границы сопредельного государства.

Ответить
+22 +
345, 14:37, 25.06

Просто не пропускайте их к себе! Верните их луке ,и всё!

Ответить
-6 +
Анатолий, 16:46, 25.06

"Просто не пропускайте их к себе! Верните их луке ,и всё!"
Но их ловят уже на территории Литвы, а не при переходе границы. И с какой стати Беларусь будет принимать их обратно.

Ответить
+6 +
123, 16:59, 25.06

Они не пришли на пункт пропуска и поэтому незаконное пресечение границы, тюрьма с последующей депортацией.

Ответить
+19 +
Луку вон!, 14:49, 25.06

Что зря болтать? Соберите доказательства и предъявите Европейскому Суду!
У Таракана очько сожмется в очередной раз, когда он осознает своей упоротой психологией, что под него копают и что в конце туннеля он получит опять по башке.

Ответить
+12 +
ПАМЕЖНІК, 15:25, 25.06

Паважаныя еўрапейцы! Не заўважаць трэба гэтую кантрабанду цыгарэт і людзей, якія арганізаваў недачалавек, які сябе ставіць вельмі высока! Ён вас называе "мерзаўцамі" за тое, што вы ўчынілі барацьбу з гэтым рэжымам, каб хоць як абараніць нас- народ Беларусі! А трэба востра рэагаваць на кожны яго каварны крок! Чаму да гэтага часу няма ніякай дэмаграфіі па тых парушальніках мяжы! Хто тыя людзі? Хто і адкуль даставіў іх на мяжу Літвы! Трэба значна большая аператыўнасць, а не зацягванне сур'ёзнага пытання !

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 17:02, 25.06

Прапускаць нелегалаў гэта заробак грошаў для хытка бяднеючага лукашэнкаўскага рэжыму. Падобна з кантрабандай цыгарэт. Гэты рэжым банкрут.

Ответить