6 мая 2024, понедельник, 6:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+129 +
Печальный клоун , 8:06, 27.06

У него один манёвр, на нары

Ответить
+109 +
трибунал неизбежен, 9:08, 27.06

Всякая преступная тварь, выполняющая прихоти выжившего из ума главаря ОПГ, поднявшая свою окровавленную лапищу на невинных белорусов, должна пройти все круги ада, через который
фашистская хунта просеивает нас.
Ничто не забыто,
никто не забыт!

Ответить
+25 +
Родштейн, 11:41, 27.06

Я на 99% уверен, что операция «Самолёт» - чисто ФСБ-шная история. Потому как малому ребёнку понятно: практически единственный выгодополучатель от всего этого - рашка с путиным. Когда лука захавал эту идею(с посадкой), кто-то пил шампанское.

Ответить
+104 +
Выход один, 8:23, 27.06

У таракана выход один застрелиться,т.е самоликвидироваться.Таракан все время ориентировался на своего кумира Адольфа Гитлера,у него появилась уникальная возможность закончить свою никчемную жизнь,также,как и Адольф.

Ответить
+77 +
bextet, 9:19, 27.06

Лукаш трусливое и подлое существо, которое на такой поступок не решится.

Ответить
+50 +
Верёвка, 9:06, 27.06

У Тирана белорусского народа один маневр-немедленно выпустить всех
политзаключенных и сдаться с повинной,став на колени перед народом Беларуси !

Ответить
+46 +
брестчанин, 9:59, 27.06

Извените,но я не согласен чтобы этот ублюдок просил прощение у народа,только на нары и одиночку ,можно с сыновьями,пусть они его разорвут !!!

Ответить
+71 +
Вообще нет, 9:08, 27.06

У Усатого Таракана Фенцыка,нет вообще никакой возможности для маневра.Лучше всего международному головорезу лукашенке просто лечь помереть.Потому,что то,что ждет этого усатого мерзавца в будущем,можно назвать одним словом вселенский позор.

Ответить
+16 +
спадар Алеш, 13:23, 27.06

Саня, подари белорусам праздник - сдохни!

Ответить
+49 +
12, 9:36, 27.06

3% продажное окружение узурпатора (народец) , от имени которого оно вещает , собрано самозванцем за деньги , страх и халявное жильё (т.е. куплены с потрохами) . Любители пожрать и похрюкать у корыта враз разбегутся , как закончится кормёжка . Плюс расскажут "много интеснава" . Но забастовка необходима , при забастовке режим рухнет !

Ответить
+8 +
спадар Алеш, 13:29, 27.06

Забастовка уже на пороге: Не хотели по-хорошему, Запад помог. Сейчас начнётся цепная реакция, предприятия вынуждены уйти на 2/3, на 3-дневки и т.д.
У банков не будет денег на поддержку и зарплаты, сырьё. закупка з/частей, комплектующих,продаж, закупка инградиентов на продукты питания и многое многое другое. Хаос обеспечен. Голодные и без грошау застабильцы сметут режим за день. Саня, куда рванёшь? Сообщи. зараннее, плиз.

Ответить
+52 +
остров, 9:41, 27.06

Режиму пора уходить. Диктатура не занимается проблемами страны и ее граждан, она занята исключительно спасением себя. Это неприемлемо ни для какой либо страны. В том числе и для Беларуси. Страна и ее граждане зависли во времени.

Ответить
+32 +
Антытыранія, 9:43, 27.06

Для таго каб "на этой выставке картин сюжет добавился один" трэба судовае прызнанне фенцыка міжнародным злачынцам. І тады ўсякія контрсанкцыі, спробы абысці дзейныя санкцыі страцяць усякі сэнс, не да іх будзе

Ответить
+36 +
Берг, 9:43, 27.06

Саша, застрелиться ты, как трус, конечно не сможешь. Тогда может как в старом, добром фильме:"Достаточно одной таблетки."

Ответить
+10 +
Бефар., 12:12, 27.06

... лучше пусть попросит стаканчик "новичка" у Путина - больно не будет... с чашечкой чая хорошо пойдёт ... - глоток... раз и ты уже в аду.

Ответить
+39 +
Егерь , 10:01, 27.06

Какие разговоры - могут быть с психом - террористом и контробандитом!
Самый оптимальный вариант - ликвидация этого всем надоевшего и токсичного субъекта.

Ответить
+30 +
Пусть, 10:04, 27.06

Пусть бы массандра ночью подушкой придушила,она же ближе всех к телу тирана.

Ответить
+27 +
лихач, 10:59, 27.06

Хватит судачить о каких-то манёврах шкловского упыря, как-будто эта мразь не глобальный уголовник (массовый убийца и потрошитель тут всего), а вполне легальное тело, у которого просто пространство для манёвра сузилось. Да всё его пространство для манёвра должно быть не более 10 метров квадратных. Вот в нём пускай и чешет, маневрируя от угла до угла и от миски до параши.

Ответить
+9 +
Адольф, 13:55, 27.06

Ампула, веревка, пистолет или суд. Какие тут могут быть маневры....

Ответить
+2 +
Поэт, 14:57, 27.06

Да.... Памятник или бюст на родине первого президента Беларуси точно не предвидится. А почему?

Ответить
+7 +
ЛЕОНИД, 15:15, 27.06

ЛУЧШИЙ ВЫХОД ДЛЯ ЛУКАШЕНКО - ЗАСТРЕЛИТСЯ!

Ответить