5 мая 2024, воскресенье, 10:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+148 +
Уточнение, 17:04, 28.06

Не Беларусь приостанавливает, а банда, которая никогда не интересуется мнением 97% народа. Да что я, эта банда сама себя и назначила якобы властью, при помощи предателей в погонах.

Ответить
+48 +
Y, 18:08, 28.06

А мы так гордились, что центр Европы, так сказать сердце её. Только чиновники сделали все возможное и не возможное, что от Беларуси отвернулись даже страны 3 мира, а мы в своём репертуаре показываем кузькину мать и бьём башмаком об трибуну.

Ответить
+54 +
правда, 18:49, 28.06

Что ж вы всё в кучу мешаете? Что творит 3% дорвавшихся до власти придурковатых ябатек? Вот от них и отвернулись все.
А народ Беларуси, наоборот, получает от всех поддержку. Ну разве что кроме от восточного соседа.

Ответить
+21 +
Makhno, 19:18, 28.06

Нормальные люди вступят в открытое небо ЕС ( это допуск на рынок Украины всех лоукостов ЕС) , а один м. .ак закрыл это небо и рвет даже не ассоциацию с ЕС, а всего лишь один намек на ассоциацию с ЕС.

Ответить
+113 +
Ў:бывай урод лукавый, 17:07, 28.06

Все эти заявления незаконного правительства достойны только одного - мусорки. Бандиты во главе с Лукашенко захватили власть и пытаются выдавать свои понятия за законные постановления. НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Плевать на ваши запреты! Народ здесь власть!

Ответить
+92 +
Александр, 17:09, 28.06

МИД пора разгонять(давно).От него один вред

Ответить
+67 +
ы, 17:51, 28.06

от лукашистов от всех только вред

Ответить
+36 +
вап, 18:12, 28.06

Вместо того, что бы искать пути решения возникшей ситуации, правительство идет на обострение вопроса. И если бы спарринг партнеры находились в одной весовой категории, еще модно было бы такое понять... Но тут полнейшее самоубийство.

Ответить
+24 +
Весы, 20:15, 28.06

Таракан понимает что его дни сочтены и делает все чтобы после себя оставить пустыню. Рвет экономические связи на всех рынках и вернуться туда будет почти невозможно и так игроков полно, разрушает экономику, уничтожает экологию. Это маниакальная мстительность и не последствия санкций а более изощренный подход. Понимают и помогают ему сознательно часть таких же мразоватных подельников, для которых будущего нет, а вот остальные которым после всего этого светят только суд и розыск не понимают что перекрывают себе пути отхода и награбленным напоследок не воспользуются. Ябатькнутые лесорубы и прочее хоть и мелкие сошки, но тоже ответят кратно. Страна в которой 3% дураков и жуликов гадят всем.

Ответить
+85 +
Ух, ты, 17:12, 28.06

Ага ! Вот вам, теперь кранты Европе без Лукадрыща. Отомстил лось картофельный.
Интересно, это Фенцык сам по-себе так с ума сходит, или брат Пуйло подсказал ? (как обычно).

Ответить
+75 +
Вася, 17:17, 28.06

С глубоким сожалением констатируем, что вынужденная приостановка действия cоглашения негативно скажется на взаимодействии с Евросоюзом в сфере борьбы с нелегальной миграцией и организованной преступностью.
---------------------------
Это прямая угроза Евросоюзу ! Неужели и сейчас до еврочиновников не дойдет, с какой бандитской мразью имеют дело в лице Сипатого !
Что-то мне подсказывает ,что в припадке бешенства наш Упырь может что-нибудь сотворить с АЭС в Островце !

Ответить
+81 +
Александр, 17:24, 28.06

Давить, давить и давить хунту агрофюрерного выродка до полного уничтожения. Жыве Беларусь!

Ответить
+61 +
У кодлы паника, 17:31, 28.06

В кодле таракана началась паника,приближение конца преступной группировки усатого таракана лукашенко,вызвало шок у членов банды.Бандиты таракановцы,захватившие власть в Беларуси,поняли,что тонут и стали хвататься за любую соломинку,чтобы спастись.Но тщетны потуги лукашенковских бандитов,конец банды близок.

Ответить
+46 +
Пончик, 17:32, 28.06

Уверен они очень расстроились. И даже плачут.

Ответить
+30 +
Я, 17:54, 28.06

И кто решил, что не нужны 5 миллиардов евро в год? Да, таракан!

Ответить
+51 +
НИК, 17:56, 28.06

Это гопники причем уже не прикрываясь подчеркивают ,что они банда !Убийства ,похищения людей ,избиения ,изнасилования ,удержание заложников ,торговля людьми ,захват власти,террор против населения .На них клейма негде ставить . А стреляют сами себе в ногу этим поступком -получат и в голову

Ответить
+24 +
Капитуляция, 18:10, 28.06

Белорусский народ требует полной и безоговорочной капитуляции лукафашистской банды,захватившей Беларусь.Лукашисты сдавайтесь,тихо,мирно передавайте власть народу,немедленно освобождайте политзаключенных.

Ответить
+22 +
Банду геть, 18:20, 28.06

Банду усатого таракана фенцика геть!Жыве Беларусь!

Ответить
+18 +
ВІТАЎТ, 18:27, 28.06

Рэжым прыпыняе свой удзел ва "Усходнім партнёрстве" ЕС, знчыць лезе глыбей у маскоўскую няволю. Гэта здрада, Лукашэнка лезе проста ў пекла. Лукашэнка там належыць, але не народ.

Ответить
+27 +
Бефар., 18:56, 28.06

На любые плешивые противодействия нужно усиливать санкции - пятый пакет и последующие... Это чмо думает кого-то испугать своими психическими припадками...
Давить и давить... а потом начать душить и душить...

Ответить
+11 +
ха ха, 19:12, 28.06

аха ха---отморожу уши на зло кондукттору...

Ответить
+15 +
......, 19:13, 28.06

ждем 5 и 6 и 7 пакет санкций...лукашенко не остановиться и его власть...

Ответить
+12 +
Когда свергнем Луку, 19:28, 28.06

то предъявим ему счет в размере неполученных из ЕС грантов. Пусть оплатит он или его покровитель в Кремле!

Ответить
+10 +
вася, 19:59, 28.06

в партнерстве только дайте гроши и не чего больше вот это и партнерство.

Ответить
+5 +
ть, 20:54, 28.06

Хороших дей больше,но плохие лучше организованы...

Ответить
+8 +
Шруб, 21:23, 28.06

Эўропа, дапамажы прыбраць беснаватую пачвару з хеўрай нягоднікаў! Аб'явіце іх тэрарыстычнымі злачынцамі, яны - пагроза ўсяму свету.

Ответить