ЕС долго нянчился с диктатором. Наторговал три копейки а убытку сейчас получит на миллионы. ПОЗДРАВЛЯЮ ТОВАРИСЧИ ЕВРОПЕЙЦЫ. НАДЕЮСЬ ХОТЬ СЕЙЧАС ВПАЯЕТЕ ПОЛНЫЕ ПАКЕТЫ САНКЦИЙ
Помнится в Европу из Турции несколько лет назад был такой-же совершенно случайный поток нелегалов! И помнится тоже, их вот совершенно случайно автобусами к баркасам подвозили.
Вот совершенно случайно сами организовались!
Говорю-же, пулемётные точки вдоль граници и минные поля. Тогда и Нотердам-де Пари бы не горел!
Сейчас они посидят подождут, а потом начнут заканчиваться деньги! И начнут эти дегенераты нас грабить, убивать, воровать везде в домах квартирах и. т. д! Начнут насиловать женщин и девушек! Эти ублюдки другого не умеют! Вот и мы хлебнем тогда.
ЕС долго нянчился с диктатором. Наторговал три копейки а убытку сейчас получит на миллионы. ПОЗДРАВЛЯЮ ТОВАРИСЧИ ЕВРОПЕЙЦЫ. НАДЕЮСЬ ХОТЬ СЕЙЧАС ВПАЯЕТЕ ПОЛНЫЕ ПАКЕТЫ САНКЦИЙ
ОтветитьПомнится в Европу из Турции несколько лет назад был такой-же совершенно случайный поток нелегалов! И помнится тоже, их вот совершенно случайно автобусами к баркасам подвозили.
ОтветитьВот совершенно случайно сами организовались!
Говорю-же, пулемётные точки вдоль граници и минные поля. Тогда и Нотердам-де Пари бы не горел!
Сейчас они посидят подождут, а потом начнут заканчиваться деньги! И начнут эти дегенераты нас грабить, убивать, воровать везде в домах квартирах и. т. д! Начнут насиловать женщин и девушек! Эти ублюдки другого не умеют! Вот и мы хлебнем тогда.
ОтветитьСодержать в лагере. 200 г. хлеба на человека, пока сами не изволят вернуться в Беларусь.
ОтветитьБыл бы я литовским пограничном, проблему бы решил быстро и эффективно
ОтветитьВ самолёт и на родину...
Ответить