На эту невыносимость у нас есть рецепты от Лукашенко - баня, трактор и водка!
Эй, есть тут кто из ближайшего окружения этого простофили-пересидента?
Донесите до него чудодейственные рецепты от Лукашенко!
Я ж Баскава учыл пець ишчо кагда он маленьки был, а он прыехал, гад, и дзенех же запрасил как сто маих красауцеу.
Сволач! Как жы так? Ни магу паверыць. Серца разрываецца на часци. Вот бы Грыша Азверонак умел пець! Чорт! Срочна у Минск!
Что вы однобоко так - угостил.
До самолетов, бомб, танков и прочей дребедени человечество выработало тысячи ядов и способов их применения. Вспомним Дюма и других. Если клиент подозрителен, могли и поручни кресла мазнуть и сиденье и много чего еще.
Не хотелось бы чтобы Кремль, это значит у них готовы новые проблемы для нас, но все же новость радует.
А на самолетик его,ну эту тварь вели,несли или бежал ? Это Вовчик после встречи чего то подсунул,молодец,но это великолепная новость,есть возможность помечтать !!!!
Может Пуйло намазал Таракану трусы Новичком,какого ж хрена он с ним 5часов плявузгали.А сегодня вот и результат.Как там насчёт шампанского имеется в магазинах?Завтра надо купить бутылочку пусть стоит,похоже на то,что скоро понадобиться.Таракан ты не представляешь,как Беларусь будет рада,когда ты усатое чудоыище склеишь ласты.
5часов плявузгали.
..................
это он ему комменты с хартии зачитывал. тоже предмет торга.
предупреждали пыню - не лезь в беларусь и не впрягайся. тоже захотел пынеходы склеить??
Уже сидит???!!!
Может уже и обрили, да лоб зелёнкой намазан???!!!
Только вот Басков не Коля, а Дмитрий.
Он тоже по статье государственный терроризм пошёл???
Массандру тоже задержали???
Во попёрло, во попёрло!!!!!!!!!
Такая короткая новость, по сути - бегущая строка, а я читаю, читаю, перечитываю... Эй, вы, приближенные, читайте комментарии, докладывайте шефу о "любви народной", которая просто зашкаливает. Пойду еще раз перечитаю!
Ремонтирую баяны бесплатно!
************************************************************
Таки, рискуете остацца без работы!
После того, как их порвут по поводу известного События, маловероятно, шшо хтотта обратицца к Вам за помощью!
Троли конкретно по-указке по темам бегают и оббрёхивают, а здесь команды не было. Ну и кто же мог знать заранее. Обычно все операции спланированы, будь то суд, задержание, погромы и т.д. А здесь либо очень узкий план ограниченных людей, либо вообще никакого плана.
Троллей нету, потому что в Витебске под каждым кустом, под каждым столбом стоят ИДИОТЫ!!! 🥴Похоже со всей страны съехались! Деду праздник нада арганизаваць!🤪
"Надеюсь, что ему будет теперь плохо всегда и везде."
#########################
Долго ему не будет плохо,
если выживет, то на Окрестина,
в камере переполненной в 4 раза ,
с залитой хлоркой полом ,
под шконкой,
в обнимку с борщеваркой,
им будет хорошо.
Может красауцы отрабатывают вариант отстранения, вколоть снотворного, вроде плохо стало, увезли.... и уже в погребе с наручниками, ну или в тюрьме, куда он лучше там хотел.
Я надеюсь, что это насекомое сдохнет от приговора народного суда Беларуси, а не от короны или руки кремля. Оно мучает и убивает Беларусский народ и должно понести наказание от справедливого народного суда, и никак иначе.
Маньячило сипатое 28-ой год катается как сыр в масле вместе с выводком, а подыхать прЫ такой жизни и с такой жопой - западло, да и жодинская параша пА им плачЭт!..
Ниче его не берет(пока)!Но вот комменты эти-ему надо (как то) переслать!Может,через Колю!..Пусть оба любителя бенать с "к@лашами" без рожков по резиденции- поколбасятся от Народной "лубви" к старшему Фенцыку!))
П.с:Когда "убили" Аркадия Бабченко, все нормальные люди переживали его смерть(к счастью, её имитацию),как собственное горе!..Когда же появился малейший намек на проблемы со здоровьем у Шкловского таракана,большинство беларусов затаили дыхание и с надеждой стали желать ему "успешного финала"!!Такое вот сравнение двух людей с разным уровнем отношения к ним!..
Только плохо …— почему не подохнет???? Сколько хороших людей умирает от ковида 😭…— индийский, африканский, бразильский— объединитесь все штаммы и грохнете этого упыря, пожалуйста!!!!!! Вселенная, ускорь процесс!!!!!! Да будет так!!!!!
Помню 31 июля 2019 -проскочила инфа, что у него инсульт. Мы даже день рождения отмечать уже не могли полноценно.... Ждали, чтобы отметить его похороны...
Тут бы от стресса давно загнулся, Ан нет скрипит и гадит
Жду только единственного сообщения от друзей и знакомых.
"Приходи на Площадь Калиновского смотреть балет по большому экрану, здесь все уже с шампанским!!!"
саня ну давай не подведи.... не отвлекайся там по пустякам... сосредоточься.... понимаешь одним вот росчерком пера ты поднимешь настроение 99% белорусов.... по всему миру.... и процентам 10-15 остального населения планеты... мы в тебя верим... жги...
КГБэгники, читающие это - распечатайте, дайте этому скоту почитать. Пусть знает, что ему люди желают, может сердце станет, а вы в историю войдёте. Добивайте скота незаметно. С вашей стороны - всё законно, и даже очень преданно будет.
Маньячыла Калхознае - сіпатае - дурное ---- АСВАБАДЗІ НАС ад сябе - ад сваей кучы гаўна, каторую ты НАВАЛЯЛ са сваем вывадкам... за 27 гадоў і 2 месяцы на галовы гэтага ГОДНАГА - разумнага, трудалюбівага, таленавітага НАРОДА!!!
Па зьмене "Окупационно-Бандитско-Фашистского Режима Лукашенко-Фенциков" -
на Канстытуцыйную Ўладу - трэба браць пад варту адразу "ДВУНОГИХ... ОХРАННЫХ... Собак Таракана" - гэта есьць Падзельнікі Банды Сашы Сіпатага!
Сукам - Псам Вартавым - па 10 - 15 гадоў "строгово режима на параше"!!!!
ВАСЯ, 23:37, 15.07
Ремонтирую баяны бесплатно!
------------------------------------------------
Конечно спасибо, но я у своих двух расстроенных меха без ремонта порву.
Скоро лебединое озеро
ОтветитьСкоро. Но он еще споет свою лебединую арию певца за сценой.
ОтветитьЧай с новичком на родине Скорины дал о себе знать.
ОтветитьПетров и Боширов идут напролом,
ОтветитьОдин с ледорубом, другой с топором.
Сипатый вот-вот попадёт на крючок,
И плещется в термосе газ “Новичок”.
Вы не рассматриваете домашнюю заготовку трав придворным лекарем?
ОтветитьПроцесс пошёл.
ОтветитьСижу на беругу реки.
ОтветитьВероятно, он наконец увидел "вируса", пока без коньков был
ОтветитьЗнать коньки он скоро отбросит.
ОтветитьНу как, Саня, ошчучения?
ОтветитьОставайся, Саня, с нами :)))
Беларусь тебе покажется раем, когда в ад попадёшь.
Это я тебе как профи, обисчаю.
А в аду уж готовят тебе сковородку, на которой ты будешь плясать, Таракан.
ОтветитьУ насекомых нет ада. Потому всё причитающееся оно должно получить пока живо.
ОтветитьА в аду уж готовят тебе сковородку, на которой ты будешь плясать, Таракан.
ОтветитьЯ думаю, фирма Тефаль готовит офигенную реаламу сковородок!
какой славянский базар? очередной фейк от лукадрыща! фестиваль польской песни!
Ответить"Экс-глава Нацбанка Беларуси: Лукашенко не дотянет до конца года". Ему хотя бы до конца дня дотянуть.
ОтветитьКогда, уже , наконец, лебединое озеро???
ОтветитьСогласны и под гопак.
ОтветитьКогда, уже , наконец, лебединое озеро???
ОтветитьГоворят, концерт "Песняров" будет.
Сало духа черезчур много запросил.
Эвакуируют надеюсь копытами вперёд.
Ответить"Лебединое озеро" для этой мрази?
ОтветитьКак бешенного пса под "Собачий вальс".
шос, давай тварь не подкачай освободи белорусов до утра..
Или..,,,ну ты Супер!!! Ждемс!!
ОтветитьСпасибо, Хартия! Дали нам помечтать. Показывают его в Витебске в прямом эфире.
ОтветитьНет! Народ сказал в морг,значит в морг!
ОтветитьЭто двойник, присмотритесь и мечтайте дальше..
ОтветитьВидать Колюня привез Дельту, лобызались аж в десна...
ОтветитьКакие десна? Берите ниже.
Ответить...НОВИЧОК для друга...
ОтветитьTired of waiting
ОтветитьЖаль что в партитуре скрипки а не баяны.
ОтветитьДы каб ен здох гад!
ОтветитьА что такое? Старик Кондратий заходил?
ОтветитьКонь Дратий и не отходил.
ОтветитьОн теперь неотступно следует за картофельным лосем.
СРОЧНО побежал за шампанским.
ОтветитьПотом ведь не найдешь ни за какие деньги!
Прохожие на улице нальют.
ОтветитьЛукашенко стало плохо в Витебске?А будет плохо ВЕЗДЕ!
ОтветитьНе ужели молитвы народа услышал господь.Хоть бы не долетел.
ОтветитьКуда не долетел, в ад? Долетит, с ручательством-с!
ОтветитьСидит, гад, смотрит своё шоу, в прямом эфире. Обидно до чертиков!
ОтветитьДай ему бог невидимой короны!
ОтветитьНевыносимо самозванцу.
ОтветитьНа эту невыносимость у нас есть рецепты от Лукашенко - баня, трактор и водка!
ОтветитьЭй, есть тут кто из ближайшего окружения этого простофили-пересидента?
Донесите до него чудодейственные рецепты от Лукашенко!
Позвони ему.
ОтветитьСам придумал - сам делай.
Или ты тоже только поручения умеешь делать?
Яка сумна (цудоуная) навина
ОтветитьЧтоб ты сдох СУКА!
Может в Питере деду трусы Новичком намазали. А Коля Басков туда тоже занюхнул...
ОтветитьНу наконец хоть что то хорошего!
ОтветитьХорошо было бы если бы ещё и кондратий там зашёл к таракану в гости.
Сейчас накачу стопарик. Ну, за сбычу мечт!
ОтветитьНужное дело, поддерживаю.
Ответитьура, ура, ура. шос
ОтветитьНовичок замедленного действия? Я надеюсь!
ОтветитьЯ ж Баскава учыл пець ишчо кагда он маленьки был, а он прыехал, гад, и дзенех же запрасил как сто маих красауцеу.
ОтветитьСволач! Как жы так? Ни магу паверыць. Серца разрываецца на часци. Вот бы Грыша Азверонак умел пець! Чорт! Срочна у Минск!
порву гармонь!!!
Ответитьне суйся в мой город.
Ответить...Пусть грянет громкое -УРА, УРА, УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьИнсульт-привет !?
ОтветитьКаскад пайшоу,его не спынiць,не стрымаць.
ОтветитьДед-пярдед перегрелся по ходу. Эпично было бы, если б откинулся прямо на Славянском позоре
ОтветитьУстроил бы все праздник )
ОтветитьМожет уже все. и 15 .07.национальный праздник .
ОтветитьА подробнее можно? Так бы слушал и слушал.
ОтветитьИ я тоже уши растопырил
ОтветитьСкрестим на всякий случай пальчики!!!
Ответитьвофка питерский угостил. мабыть не успеет кольку абельского пристроить учиться куда
ОтветитьЧто вы однобоко так - угостил.
ОтветитьДо самолетов, бомб, танков и прочей дребедени человечество выработало тысячи ядов и способов их применения. Вспомним Дюма и других. Если клиент подозрителен, могли и поручни кресла мазнуть и сиденье и много чего еще.
Не хотелось бы чтобы Кремль, это значит у них готовы новые проблемы для нас, но все же новость радует.
Шоб он сдох!
ОтветитьС Колей (Басковым)? Ну, пусть Коля выздоравливает.
ОтветитьВот и звоночек.... уехал он не просто так... Что то готовится!!!!
ОтветитьЖдитекакой то подляны. Это «концерт лиозно 3
ОтветитьМожет пора включать БТ на лебединое озеро ?
ОтветитьДАНЕУЖТО ???
Ответить--------------------------------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!! ЖЫВЕ !!!
Ну что падла, отведал Новичка в Питере?)))
ОтветитьСдохни, сипата-вусата--синепала! Всех напою и баян порву (куплю и порву) хотя играть не умею.
ОтветитьБедолага. Мать его ети.
ОтветитьВирус, которого нет? Какой однако урожайный базар: сначала басков, теперь плешик... )))))
ОтветитьИ это только начало в этом мире надо за все платить высшая кара наступит рано или поздно
Ответитьбесследно ничего не проходит.
чтоб ты сдох!
ОтветитьБегу за шампанским.
ОтветитьИ мне возьми.
ОтветитьТо ли басков сипатую, то ли сипатая коленьку ЗППП наградила. Две шлёндры, ска.
ОтветитьСирога, ни пались, ска.
ОтветитьСдохни падаль!!
ОтветитьЛукашенко стало плохо в Витебске
Ответить*************************************************
Плохо - это хорошо!
Лишь бы не хорошо, - вот это плохо!
Конгениально, Киса!
ОтветитьДерево по дереву один раз,звонок...дзинь !
ОтветитьПоявилась надежда на "Лебединое озеро" ..., да и у некоторых баяны без дела скучают....
ОтветитьТак шампанское в холодильник ставить? Если что - у меня морозилка большая, ящика два войдет. Такое событие надо будет отпразновать громко!
ОтветитьЯка сумна новина! :)
ОтветитьСиние пальцы чернеют...))
Ответитьпошел, даже побежал за шампанским...
Ответитьну вот и все.колька прощайся с папкой!
ОтветитьА на самолетик его,ну эту тварь вели,несли или бежал ? Это Вовчик после встречи чего то подсунул,молодец,но это великолепная новость,есть возможность помечтать !!!!
ОтветитьЖаль,если крыса сама подохнет.
ОтветитьУ нас же здоровая нация.
ОтветитьУ рыжковичский мавзолей поехал готовиться?
ОтветитьДа штоб падлу сіпатую ўжо прыбрала ды Народ вызваліўся ад гэтае падлы!
ОтветитьЯно й Богу непатрэбна.
ОтветитьПлешивый отморозок, почитай все комменты, пускай колька почитает тебе и ощути всю любовь Беларусов к тебе
Ответитьну вот и хорошая новость за в весь день.
ОтветитьШОС!
ОтветитьМожет Пуйло намазал Таракану трусы Новичком,какого ж хрена он с ним 5часов плявузгали.А сегодня вот и результат.Как там насчёт шампанского имеется в магазинах?Завтра надо купить бутылочку пусть стоит,похоже на то,что скоро понадобиться.Таракан ты не представляешь,как Беларусь будет рада,когда ты усатое чудоыище склеишь ласты.
Ответить5часов плявузгали.
Ответить..................
это он ему комменты с хартии зачитывал. тоже предмет торга.
предупреждали пыню - не лезь в беларусь и не впрягайся. тоже захотел пынеходы склеить??
КрЭматорЫй - падле сіпатай і - ў цэлафанавый чорны мяшок і паглыбей закапаць, каб ні атручваў землю, ані "в мавзолей"!
ОтветитьПришло времечко расплаты сипатой гниды.... Только не здохни, ты нужен в клетке и по всем городам Беларуси, что бы увидел любовь народа....
ОтветитьТолько бы дожил до СУДА, пердун старый!
ОтветитьТаракан сидит вместе с Колей, не нагоняйте вы.
ОтветитьУже сидит???!!!
ОтветитьМожет уже и обрили, да лоб зелёнкой намазан???!!!
Только вот Басков не Коля, а Дмитрий.
Он тоже по статье государственный терроризм пошёл???
Массандру тоже задержали???
Во попёрло, во попёрло!!!!!!!!!
Это просто праздник души какой то.
ОтветитьХай яшчэ 7 пачак марожана зьесьцi, ён жа любiць, жарка ж.
ОтветитьЯ бы рад был, чтобы это усатое чмо сдохло, но не с нашим счастьем. Братья Беларусы, поймите, за свободу придется драться
ОтветитьЧтоб ты сдох сипатая мразь 3%! Желаю поскорее направиться в ад в гости к своему деду Штефану Фенцику!
Ответитьуже прошла инфа, что всё с ним нормально...
Ответитьувы
Не волнуйтесь так. Труп друга Уго два месяца держали в холодильнике, пока наследство делили. Может, и этот уже там.
ОтветитьВсё равно сдохнет, проклянём. Если народ хочет, обязательно всё случится. И москали пусть задумаются прежде, чем лезть в нашу Беларусь. Проклянём !
ОтветитьТакая короткая новость, по сути - бегущая строка, а я читаю, читаю, перечитываю... Эй, вы, приближенные, читайте комментарии, докладывайте шефу о "любви народной", которая просто зашкаливает. Пойду еще раз перечитаю!
ОтветитьПочему же только в Витебске? У нас, в Беларуси, ему просто невыносимо.
ОтветитьНадеюсь, что ему будет теперь плохо всегда и везде.
ОтветитьРемонтирую баяны бесплатно!
ОтветитьРемонтирую баяны бесплатно!
Ответить************************************************************
Таки, рискуете остацца без работы!
После того, как их порвут по поводу известного События, маловероятно, шшо хтотта обратицца к Вам за помощью!
Сдохни падла!
ОтветитьТварь безмозглая, сдохни же наконец, выродок плешивый.
ОтветитьКакая прекрасная новость!!!
ОтветитьА кто сегодня играл на Минск арене?
ОтветитьПочему было оцепление?
Долго действующий новичок?
ОтветитьТолько что знакомый едет по трассе М1 возле Колодищ и говорит, что много военных едет . 8:30
Ответить"порву гармонь!!!"
Ответить///////////
Дружище, если будет повод,
который ждет 97 % народа Беларуси,
то я тебе цену гармони обязуюсь компенсировать.
Sdohni padla
ОтветитьИз 74 комментариев и ни одного сочуствия Вот это ,, любовь,,
Ответить"Бегу за шампанским.:
Ответить÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Дружище,ты немного опоздал,
в очереди ты будешь "в хвосте".
Но тебе должно, еще хватить . :D.
Дажу воображение не представляет, сколько людей выйдет и будет праздновать смерть убийцы
Ответитьи троллей ябацьковских нет совсем,
Ответитьприкорытники шкловского туниядца чемоданы пакуют.
ОтветитьНе до того им теперь. Не знают, то ли чумаданы собирать, то ли билеты покупать.
ОтветитьВидно старика клонит сама природа к земле матушке ,а вот грехи твои тебе в гробу лежать не дадут таракан .
ОтветитьЗнаете почему тролей нет? Потому что дружно от страха присели на унитазы и не могут встать.
ОтветитьМетодичку новую не прислали ещё. Не знают, что писать и кому минусы накидывать.
ОтветитьТроли конкретно по-указке по темам бегают и оббрёхивают, а здесь команды не было. Ну и кто же мог знать заранее. Обычно все операции спланированы, будь то суд, задержание, погромы и т.д. А здесь либо очень узкий план ограниченных людей, либо вообще никакого плана.
ОтветитьТроллей нету, потому что в Витебске под каждым кустом, под каждым столбом стоят ИДИОТЫ!!! 🥴Похоже со всей страны съехались! Деду праздник нада арганизаваць!🤪
ОтветитьОни пакуют чемоданы.
Ответить"Надеюсь, что ему будет теперь плохо всегда и везде."
Ответить#########################
Долго ему не будет плохо,
если выживет, то на Окрестина,
в камере переполненной в 4 раза ,
с залитой хлоркой полом ,
под шконкой,
в обнимку с борщеваркой,
им будет хорошо.
Скорее бы эта старая чума здохла, фашист, сколько судеб сломала эта мразина
ОтветитьМожет красауцы отрабатывают вариант отстранения, вколоть снотворного, вроде плохо стало, увезли.... и уже в погребе с наручниками, ну или в тюрьме, куда он лучше там хотел.
ОтветитьСамолет-OАЭ?
ОтветитьОчень нужен логический исход понятия - плохо. Это нужное исключение, после которого о нём можно говорить плохо.
ОтветитьС нетерпением жду "Лебединое озеро", а вдруг здохнет !?
ОтветитьКоля Басков продинамил Сашу с его "Базаром" и у Саши случился припадок (уже обыденное для него явление).
ОтветитьЯ надеюсь, что это насекомое сдохнет от приговора народного суда Беларуси, а не от короны или руки кремля. Оно мучает и убивает Беларусский народ и должно понести наказание от справедливого народного суда, и никак иначе.
ОтветитьОткрыл дверь холодильника и ласково глянул на томящуюся там холодную бутылочку шампанского...
ОтветитьМаньячило сипатое 28-ой год катается как сыр в масле вместе с выводком, а подыхать прЫ такой жизни и с такой жопой - западло, да и жодинская параша пА им плачЭт!..
ОтветитьСтальные яйца стухли. "Арэшак", обрадуй народ.
ОтветитьДа чтоб он сдох уже поскорее! Тварь проклятая
ОтветитьНе могу заснуть, молю бога, чтобы этот мерзавец быстрее откинул копыта. Появилась надежда, что общее желание и молитвы приблизят его кончину.
ОтветитьНиче его не берет(пока)!Но вот комменты эти-ему надо (как то) переслать!Может,через Колю!..Пусть оба любителя бенать с "к@лашами" без рожков по резиденции- поколбасятся от Народной "лубви" к старшему Фенцыку!))
ОтветитьП.с:Когда "убили" Аркадия Бабченко, все нормальные люди переживали его смерть(к счастью, её имитацию),как собственное горе!..Когда же появился малейший намек на проблемы со здоровьем у Шкловского таракана,большинство беларусов затаили дыхание и с надеждой стали желать ему "успешного финала"!!Такое вот сравнение двух людей с разным уровнем отношения к ним!..
Ну вот, кантора благодаря этому вбросу, ещё сотню выявила, всё, как всегда.
ОтветитьТолько плохо …— почему не подохнет???? Сколько хороших людей умирает от ковида 😭…— индийский, африканский, бразильский— объединитесь все штаммы и грохнете этого упыря, пожалуйста!!!!!! Вселенная, ускорь процесс!!!!!! Да будет так!!!!!
ОтветитьВ первом часу ночи вертолетный борт пошел на Минск.
ОтветитьЛукиша, сделай белорусский народ счастливым - умри!
ОтветитьПомню 31 июля 2019 -проскочила инфа, что у него инсульт. Мы даже день рождения отмечать уже не могли полноценно.... Ждали, чтобы отметить его похороны...
ОтветитьТут бы от стресса давно загнулся, Ан нет скрипит и гадит
Эээ! Подожди! Ты вот так не уходи! Деньги где? Ты денежки верни, они ведь тебе там по любому не помогут. А потом уже можно и балет посмотреть.
ОтветитьКак же все рады этим чудесным новостям!!!
ОтветитьА шампанское в магазинах еще осталось?Похоже,что у нас намечается праздник?
ОтветитьСразу так весело стало...оживленно. Баяны видать все приготовили порвать и не один.
ОтветитьУже можно шампанское скупать ?
ОтветитьДа вы шо! Землей запах?
ОтветитьЖду только единственного сообщения от друзей и знакомых.
Ответить"Приходи на Площадь Калиновского смотреть балет по большому экрану, здесь все уже с шампанским!!!"
А што, Лукашэнка забыўся сябе вылячыць сваім дыктатарскім «указам»?
ОтветитьИ ни одного горестного комментария. Вот как народ любит Самозванца. УРА!!!!! Товарищи.
Ответитьну што ачуняу чы не?
ОтветитьВертолёт сипатого на форсаже рванул на Минск, разбудил меня. Прямо над домом. Сначала салют грохотал, потом это...
Ответитьштоб он сдох, убийца!!!
ОтветитьГосподи избавь нас от лукавого!!!
ОтветитьПраздник на славянском базаре удался бы если бы Лукашенко сдох
ОтветитьЛюдям которые в 40-42 в цехах работают тоже плохо и тоже увозят на скорых, так что ничего пускай собака окунется в реальность.
Ответитьсаня ну давай не подведи.... не отвлекайся там по пустякам... сосредоточься.... понимаешь одним вот росчерком пера ты поднимешь настроение 99% белорусов.... по всему миру.... и процентам 10-15 остального населения планеты... мы в тебя верим... жги...
ОтветитьКГБэгники, читающие это - распечатайте, дайте этому скоту почитать. Пусть знает, что ему люди желают, может сердце станет, а вы в историю войдёте. Добивайте скота незаметно. С вашей стороны - всё законно, и даже очень преданно будет.
ОтветитьСтало плохо..? А кому сейчас хорошо?
ОтветитьА что, не плохо, летом ещё один праздник пусть даже не официальной, но самый самый главный! Жыве!)))
ОтветитьЗдох.
ОтветитьЗДОХНИ ! ЗДОХНИ ! ЗДОХНИ ! СГОРИ В АДУ !
ОтветитьКаб ён здох!!!вчера так подумала от всей души, но наверно, мало подумала. Недожала((
ОтветитьЭта усё амерыканцы, гады апять лучы из космоса шлют! Срочно шапку из фольги всем ябатькам адеть!!!!
ОтветитьЛуке поделом.
ОтветитьМаньячыла Калхознае - сіпатае - дурное ---- АСВАБАДЗІ НАС ад сябе - ад сваей кучы гаўна, каторую ты НАВАЛЯЛ са сваем вывадкам... за 27 гадоў і 2 месяцы на галовы гэтага ГОДНАГА - разумнага, трудалюбівага, таленавітага НАРОДА!!!
ОтветитьКалі ні ПАРАША жодзінская дык НАВІНКІ пад Менскам - пэўна "рыдаюць" па Маньяку Шклоўскаму Калхознаму!!!!
ОтветитьВот это народная любовь
ОтветитьПа зьмене "Окупационно-Бандитско-Фашистского Режима Лукашенко-Фенциков" -
Ответитьна Канстытуцыйную Ўладу - трэба браць пад варту адразу "ДВУНОГИХ... ОХРАННЫХ... Собак Таракана" - гэта есьць Падзельнікі Банды Сашы Сіпатага!
Сукам - Псам Вартавым - па 10 - 15 гадоў "строгово режима на параше"!!!!
ВАСЯ, 23:37, 15.07
ОтветитьРемонтирую баяны бесплатно!
------------------------------------------------
Конечно спасибо, но я у своих двух расстроенных меха без ремонта порву.