9 октября 2024, среда, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+37 +
Леонід, 10:50, 17.07

Кнопку в конечном счете - нажало #уйло.
Ну не может покинуть без ведома верховного главнокомандующего нарасии , коим и на момент сбития МН17 и до сих пор есть #уйло , свои боксы ЗРК, способный уничтожать летательные аппараты на высотах свыше 10 тыс. м . , не может передвигаться по территории нарасии , не может пересечь контролируемую нарасийскими марионетками границу Украины .
На совести #уйла каждая смерть на борту МН 17 - каждого мужчины, каждой женщины и каждого ребенка.
Уже только за это своё преступление - #уйло заслуживает медленной , болезненной и мучительной смерти.
Мордор должен быть разрушен , #уйло должно быть мучительно умерщвлено.
Слава Україні!

Ответить
+18 +
Николай, 11:11, 17.07

Совершенно верно. Всегда удивляли подобные вопросы. Вопрошатели в упор не видят ни кремлевского упыря, ни на сто процентов согласный с ним электорат. Ни тем более своих продажных лизоблюдов, во всем потакающих агрессору.
В зеркало смотрите, чудилы.

Ответить
+15 +
пенсионерка, 12:54, 17.07

Кто ???????????????????????????????????????????
Путин , Гиркин .................................................................

Ответить
+26 +
однако, 10:57, 17.07

Есть жители, свидетели событй, диспетчер, снимки из космоса.
Желающие узнать не ищут доказательств? Странно.

Ответить
+1 +
Леонід, 11:14, 17.07

О диспетчере "карлосе" - много повизгивали скрепые пропагандоны, как и о фейковых снимках из космоса .
Вата - уже сама запуталась в версиях трагедии МН17 - которые сама и запускала с целью увести следствие от виновника массовой гибели мирных людей на борту МН17.

Ответить
-24 +
Гера, 11:18, 17.07

Снимки из космоса штаты засекретили, а записей с украинских радаров нет

Ответить
+18 +
Не смеши!, 11:46, 17.07

Засекретили территориюгде где стоял бук
с которой сбивали боинг? С какой целью?

Ответить
+9 +
Світлана, Київ, 11:25, 17.07

как версия (имеющая место быть): несколько часов после сбития в ютюбе был опубликован перехват:
- *ля, там пассы!
- на КП, вали своих обдолбанных пи**ров и всех
свидаков.
запись провисела не более суток. потом исчезла. предположительно, голоса были явно из-за поребрика.

Ответить
+16 +
Алесь, 11:00, 17.07

Тут и дурню понятно кто дал команду? Главнокомандующий

Ответить
+24 +
dvin, 11:05, 17.07

результаты расследования и анализ рейсов указывает на то что намерения были сбить самолет аэрофлота. но счастливая случайность а точнее " безграмотная подготовка и полупьяный экипаж + не знание местности и не умение на ней ориентироваться послужило ошибкой в месте размещения установки к пуску." как результат сорвали важнейшей стратегический замысел а точнее провокацию "сбили не самолет аэрофлота а боинг с иностранными гражданами"
скрепа лопнула и российским туристам летевшим их Лорнаки крупно судьба улыбнулась. исполнители сорвали стратегическую " скрепу" развязывания захвата Украины. за что и " зажмурились"

Ответить
+8 +
Ть, 11:09, 17.07

А я хочу знать, почему все забыли про ИКАО и Боинг с Протосевичем?

Ответить
-4 +
Леонід, 11:31, 17.07

Забыли об этом - именно граждане Беларуси. Никакого движа .
Все за вас пока делают ваши соседи, пока вы ровно сидите на попе.

Ответить
+9 +
Я, 11:50, 17.07

В соты раз повторю Леониду - более 35000 белорусов отсидело ,более 550 политзаключенных, сколько там было при майдане? А во сколько раз украинцев больше чем белорусов? Про оружие в палатках майдана не говорю ,устали все это вам повторять... И что там сосед Украина такого сделала? Битум купила? Бензин? Танкер как-то плыл? Или это не то? А когда этой весной весь мир встал против учений на вашей границе позабыли? Или мы хуже?а вы,Леонид, этой весной с винтовкой были под днр или тут критиковали белорусов? Достал в натуре!

Ответить
+7 +
BDFY, 15:12, 17.07

Я, 11:50, 17.07
==
У Лёньки диссоциативное расстройство личности.
То он брякнет что-нибудь так, что у меня руки к вилам тянутся; что-нибудь ещё ляпнет, так хоть к ране прикладывай.

Ответить
+14 +
Ьлл, 11:16, 17.07

А ЕС все притворяется, что пуця не причем. И борется с симптоматикой, вместе того, чтобы прижечь язву. Бог вам судья, вспомните о заигрывания с ним, когда оно сново войну развяжет или ядерную бомбу на вас скинет

Ответить
+19 +
Isa, 11:34, 17.07

Какая же мерзость этот гиркин- стрелков. Сколько людей пострадало от этой картавой мрази. А его адепты, которые восхищаются этим недочеловеком, они тоже причастны к его преступлениям. Но, не было бы Путина, не было бы и гиркина. А сколько их, таких гиркиных ходит по земле российской?

Ответить
+8 +
Цц, 12:00, 17.07

Помню этот день.и как на центральных уаеалах менялись новостм

Ответить
+10 +
Бефар., 13:00, 17.07

Вот только за ЭТО подлейшее преступление ( 80 детей ) россии-путина-кремля их нужно изолировать, ввести всем миром самые жёсткие санкции, прекратить все переговоры, уговоры и контакты, пусть там жувут и подыхают, но больше не лезут к людям со своим свинным рылом.

Ответить
+7 +
Прим., 17:06, 17.07

Помню обильно потеющую Бледную Моль, которая была бледнее обычного, когда бекала и мекала по ТВ , пытаясь не то объяснить что-то, не то выразить соболезнования. Кому мычало в ночное время, когда Европа ещё спит ? Зачем, если "настамнет" ?...Видно было, что подгорает знатно.

Ответить
+4 +
Світлана, Київ, 17:24, 17.07

да. тогда по телевизору росверсии менялись каждые 15 минут. почти как во время "Курска".

Ответить
+3 +
Не понимаю!, 17:59, 17.07

Вот не нравится мне это и всё! Судят тех, некоторые из которых этот "Бук" даже в глаза не видели. Они исполнители, в Москве заказчики. Но ведь были в интернете опубликованы полные данные прямых убийц. Тех, кто нажимал кнопку пуска ракеты. Это военнослужащие российской армии: 3 солдата и офицер, о которых и близко не хотят сейчас говорить.
Применительно к Беларуси, это всё-равно, что после смерти Лукашенко судить Караева, Карпенкова, Балабу. При этом даже в качестве свидетелей не вызвать в суд непосредственных головорезов-исполнителей. Это омоновцев, которых аж 1 500 человек, и прочих бандитов.

Ответить
+1 +
MORPHEUS, 20:26, 27.07

Подтверждаю! Путин дал команду на уничтожение пассажирского самолёта! Его цель была в этом обвинить Украину, в бесчеловечности и фашизме перед всем мировым сообществом, условно говоря подставить! Есть, одна мудрая пословица: -Не рой яму другому, а то сам в неё попадёшь! Так, что ярлык палача, к Путину уже хорошо приклеился и его теперь не оторвать, только, через трибунал!

Ответить