5 мая 2024, воскресенье, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
вах, 13:47, 17.07

расея невиноватая! это боинг напал на расейскую ракету и она вынуждена была защищаться !!!!

Ответить
+40 +
сноб, 13:49, 17.07

Пока вова жив, россия никогда не признается в совершенных ею преступлениях.

Ответить
+4 +
</>, 22:01, 17.07

После того, как вову уйдут, преемники быстро начнут признаваться в разных преступлениях с целью добиться снятия санкций.

Если преемники путина в этом не признаются, то признаются преемники преемников путина.

В любом случае граждане рашки будут платить по предъявленным счетам.
Суд проведен, виновник назван.

Мировым полицейским рашка не станет, значит будет платить по предъявленным счетам.

Ответить
+41 +
Егор, 13:54, 17.07

путиноиды никогда не признаются. Будут выкручиваться и выдрючиваться под всей массой доказательств, продолжать брехать и хамить.

Ответить
+2 +
</>, 22:05, 17.07

<< Будут выкручиваться и выдрючиваться ... >>

Преступники в суде часто выкручиваются и выдрючиваются.
А потом едут туда, куда ехать не хотят и делают то, что делать не хотят.

Ответить
+45 +
или, 13:59, 17.07

"Призвали признаться", кого, самое гнусное и лживое существо? У пуйла нет достоинства, он не признал ни один организованный им теракт на территории рф, с чего ему признавать МН-17. Прекращайте церемониться с подворотней, Хватит полу мер, уничтожайте режим окурка без стеснений и ограничений. Там не с кем говорить, у власти в рф мразь из мразей.

Ответить
+10 +
D, 14:10, 17.07

Интересно, а какая же отвественность будет?

Ответить
-5 +
выа, 14:25, 17.07

Даже если раша щас признается, что сбила боинг, развялаа воины и т.д, то никаких ответственностей не будет. Ну может Пргожина в санкции 100500 раз запихнут еще, и на этом все

Ответить
+2 +
</>, 22:14, 17.07

<< Пргожина в санкции 100500 раз запихнут еще, и на этом все >>

Германия платит за две мировые войны.

Сначал рашку опустят, потом заставят платить.
И платить придется больше, чем если бы признались в ошибке.

А санкции - это часть процесса опускания рашки.

Ответить