13 мая 2024, понедельник, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+138 +
urry1, 8:38, 4.07

Литовцы очень просто могут решить вопрос прекратив
любое движение грузов через границу.
На недели две.
Для вразумления.
Но мешает жажда наживы, увы.

Ответить
+67 +
Минчанин, 10:56, 4.07

Позавчера в Минске, в центре на проспекте наблюдал групки подозрительных персонажей, явно не наши не местные.С виду можно сказать полубомжи, но не бомжи скорее всего долго откуда-то ехали, такие все перезагорелые и несвежие,грязноватые, в лёгком подпитии,в масках. Один такой подходил ко мне и пытался просить деньги,далее по проспекту ещё твое такиж же персонажей блуждали. Никакой агрессии пока небыло,но видно что люди эти залётные и готовы к приключениям. Говорили они по русски, никакого беларуского акцента небыло и украинского тоже,соответственно они скорее всего из России "беженцы". В общем ситуация может стать не очень хорошая для жителей Минска если Лука превратит Беларусь в перевалочный пункт для псевдо-"беженцев". Кто знает что у этих залётных гастролёров на уме. А потом удивляются почему у нас преступность растёт. А причина в том что Беларусь с одной стороны превращается в проходной двор для нелегалов и в то же время для приличныл людей границы на выезд закрыл Лука,это абсурд.

Ответить
+40 +
mixas, 11:11, 4.07

это выродки Лукаша под видом беженцев побирались.

Ответить
+1 +
Гера , 22:34, 4.07

Точно не русаки, у них нет проблем с визами в отличие от нас и самолёты никто у них не отменял

Ответить
+124 +
факт, 8:45, 4.07

банда Лука - Шельмана, давно пустилась во все тяжкие преступления,

Ответить
+34 +
123, 12:45, 4.07

Спецоперацию "Нелегал" курирует Виктор Лукашенко. Шейман занимается выводом общака за рубеж.

Ответить
+76 +
БТР, 8:46, 4.07

Отличное пожелание. Теперь каждый может так сказать!)))

Ответить
-65 +
Гражина, 8:46, 4.07

Трындец. Ваша страна торгует людьми, а они "в шутку" желают удачи. Неужели вам не стыдно???? Хотя... О чём это я....

Ответить
+125 +
Gorbik, 10:14, 4.07

Трындец. Торгует не наша страна, а фашистский колхозный ублюдок, который наводнил нашу страну арабскими гражданами и над ними издевается. Так то.

Ответить
+64 +
Vc, 10:32, 4.07

Норм. Человек посмотрел на реакцию. Так сказать убедился в правоте своих соображений по цели визита данных граждан.

Ответить
+20 +
АГЛ, 11:52, 4.07

Если так дело пойдет, скоро гражданин Лукашенко сможет и наркотиками поторговать..

Ответить
+8 +
совет, 17:15, 4.07

Да он уже давно, фильм Спирина посмотите.

Ответить
+71 +
точто бесит таракана, 8:53, 4.07

Зайдите на Комаровку перед её закрытием (16 -18ч.) и Вы воочию увидите и убедитесь, что может творится на Литовской границе.
(Кушать ведь им тоже хочется).

Ответить
+74 +
Карасик, 9:19, 4.07

Своткайте, снимите видео и отправьте хартии. Посмотрят все.

Ответить
+116 +
Русский, 8:55, 4.07

Не удивлюсь если крыса будет завозить больных арабов специально.
Ну а болеть будет вся Беларусь.

Ответить
+25 +
Преображенский, 11:27, 4.07

Как Пыня прикажет!

Ответить
+81 +
Мигранты, 8:58, 4.07

Вчера в р- не стадиона Динамо была замечена толпа женщин с детьми в хиджапах ближневосточной принадлежности.

Ответить
+95 +
или, 9:05, 4.07

кгб приказано увеличить нелегальную миграцию, лично лукарасом, и доход и дестабилизация для ЕС, ну и конечно же мстя колхозной путы.

Ответить
+113 +
фвв, 9:39, 4.07

Следующий этап - поставки наркоты? Взрыв на АЭС? Что ж с планетой случилось, если такие мрази могут творить что хотят...

Ответить
+83 +
ака Вася Рогов, 9:44, 4.07

Шейман наверняка курирует нелегальную переброску беженцев непосредственно в Ираке. Если цифра в 15000$/1чел верна, то почему бы и нет? За последний месяц почти 1тыс перебежчиков - это почти 15млн $. На содержание особо приближенных к телу, думаю, достаточно.

Остальным ябатькам стоит задуматься, очень скоро вас кинут.

Опер из народа.

Ответить
+11 +
Ртт, 14:55, 4.07

1000 словили. А ещё тысяч 5 не словили

Ответить
+62 +
Vc, 10:00, 4.07

Разговаривал с так сказать защитником границ. С его слов дана негласная полуофициальная установка границу не охранять. Соответственно и нелегалов не трогать.

Ответить
+46 +
AN_ANATOLIY, 10:25, 4.07

Войны, политический террор, голод и природные катакизмы заставляют сотни тысяч людей искать спасения на чужбине. Пробема есть и цивилизванный мир признает явление как объективную реальность. Существуют четкие критерии беженства - как право человека на жизнь. Но если беженец готов платить за доставку в ЕС не одну тысячу долларов, это говорит не о бегстве от смерти, а о поиске лучшей жизни в чужой стране за чужой счет. Такой тип беженства формирует спрос на услуги по их доставке в ЕС и предоставляя вид на жительство таким беженцам, власти Литвы / ЕС сами поощряют полноценный преступный бизнес с точками спроса и предложения.

Ответить
-1 +
твой день, 12:50, 4.07

Усложнённо всё для решения. В условиях чрезвычайной ситуации (планируемой, диверсионной) эффективней разработать и осуществить одну операцию - ликвидация для предотвращения и последующих угроз и диверсионных
и террористических актов и защиты национальной безопасности.
подведя под это соответствующую базу. хотя база ни куда не денется. можно и после.

Ответить
+2 +
Фу... , 18:31, 4.07

Очередной ябацька договорился де мол власти Литвы / ЕС сами "поощряют преступный бизнес"... цветущая психопатия становится заразна и неистребима...

Ответить
-39 +
Геррит, 11:06, 4.07

Странно, но вчера я видел на улице в Минске пожилую пару иностранцев...
И они явно нелегалы - скорей всего итальянцы (судя по говору).
Что-то явно подгорело в королевстве....

Ответить
+21 +
не итальянцы, 12:42, 4.07

какие еще итальянцы, это африканские нелегалы из Италии, научившие немного говорить по-итальянски, уже до Минска добрались, их из самой Италии выставили.

Ответить
+32 +
Скат, 11:10, 4.07

Их нужно фотать демонстративно, чтоб служба медом не казалась. Еще можно решетку из пальцев им показать, паника на границе это гуд.

Ответить
+22 +
arelav, 11:14, 4.07

Скоро нелегалы поймут, что Беларусь страна для "жизни" и начнут оседать в Минске )), так как до них скоро дойдёт, что на границе им капут, отправят на родину. Так, что идиот сам создаст обстановочку для своих холуёв мусоров, ну и местного успокоившегося ляхтаратория.

Ответить
+16 +
о нелегалах, 12:46, 4.07

Да не нужна им Беларусь, слишком бедная для их аппетитов. Как перевалочный пункт в богатенькие страны Европы куда ни шло, а так сто лет не нужна. А, знаете, это в чем-то даже и хорошо.

Ответить
+21 +
сотрудник 7, 12:35, 4.07

в гостиницу юбилейная тоже арабы кучами заходят !

Ответить
+5 +
???, 19:56, 4.07

В г-це Минск тоже,в Виктории на победителей их аул целый.Их скоро будет больше,чем нас,беларусов.

Ответить
+17 +
ИП, 13:00, 4.07

Около Гостинцы "Минск" и на площади Ленина обычно безлюдно, вчера встретил там около 50 арабов со своими жёнами и детьми, хорошо одеты, все разговаривают на арабском, загоревшие. Многие мужчины высокого роста, подтянуты и накачаны, как спецслужбы. Кое-кто сидел на скамейках, кто-то прогуливался по площади и по ул. Володарского. Что-то все бурно обсуждали.

Ответить
+31 +
Stas, 13:15, 4.07

ЕС и США немедленно должны признать самозванца террористом и объявить это нечто, в международный розыск.

Ответить
0 +
ооо, 16:03, 4.07

Надо прорываться через границу,с обеих сторон давить.украинцы как то брали ее на штурм

Ответить
+8 +
оооо, 16:16, 4.07

Не боится ли Лукаш?10000-15000 таких беженцев,могут взять штурмом его дворец.это не белорусы снимающие обувь чтобы не запачкать лавочку

Ответить
+6 +
arbidba, 16:55, 4.07

нас сдес около 10000,приехать из восток ждем переезд на евросоюз.приносите нам кущать в гостиница.

Ответить
+8 +
Пора уже, 18:45, 4.07

Пора поднимать вопрос о защите стран НАТО от нашествия так называемых "коммерческих беженцев" со стороны Беларуси с помощью вооруженных сил.

Ответить
+5 +
Petrova, 19:35, 4.07

03.07.2021г. шла возле министерства спорта и туризма, встретила групку людей с чемоданами явно очень смуглых. Все мужчины.

Ответить
0 +
нуну, 0:11, 5.07

Советую Литве закидывать обратно эту нечисть катапультами!...

Ответить