Важная победа Байдена: в США принят план модернизации стоимостью $1 триллион
12- 11.08.2021, 9:12
- 5,010
Опросы показывают, что эти меры поддерживает значительная часть американских граждан.
Опросы показывают, что эти меры поддерживает значительная часть американских граждан.
Байден работает головой, а Трампашка лелеял свои рефлексы, находясь на президентском посту.
ОтветитьНаконец то американцы поняли что их и США Джо Байден попросту спас от разрухи которая грозила стране в виде царствования в Белом доме кремлевского рыжего клоуна-циркача!!!
ОтветитьА что же циркач? А клоун который поиздержался после судебных заседаний по обвинению в неуплате налогов просит своих сектантов перечислять деньги ему на карточку!!!!! )))))))
Жесть. Изначально план развития инфраструктуры включал в себя на 2.6 трлн. Это же сколько проектов зарубится. Снова остановят обновления поездов(((
ОтветитьВот как-то без базара про то, что "america first" новая администрация финансирует развитие своей страны. А предыдущая финансировала совсем другую страну, закамуфлировав это своими лозунгами.
ОтветитьИ правда. Это же Трамп достроил сп2, Oh No
Ответитьлукашенко строит дворцы спорта, Байден - вокзалы, аэропорты и дороги.
ОтветитьВообще-то все это в США строят и без Байдена.
Но так хочется дать заказ кому-то из своих друзей.
И много твой шкловский тунеядец сам построил?
ОтветитьЭто народ построил на свои - народные деньги.
А крыса только красть умеет.
Вот и с Байденом также.
ОтветитьНарод США все построит на свои - народные деньги.
А Байден просто возглавит раздачу денег.
Ну, ну, посмотрим, сильно ли это ускорит достройку интерстэйтов в моей эрии, а то пробки из тупящих наблюдателей за тракторами надоели.
ОтветитьКроме бла-бла-бла и поднятия цен никакой пользы от Байдэна я не заметил. Больше похоже, что он хочет как можно больше сделать в долг и загнать экономику в кризис.
Стыдно читать некоторые комментарии лижущие жопу Байдену и обливающие грязью Трампа. Это как же нужно быть оболваненным левой пропагандой, чтобы писать такое. При Трампе экономика Америки росла как на дрожжах, безработица была рекордно низкой, средний годовой доход американской семьи повысился на несколько тысяч долларов. А триллионные траты Байдена уже подхлестнули инфляцию до рекордного уровня, всё дорожает прямо на глазах. И конца края этому не видно.
ОтветитьСначала отменили программы Трампа, а теперь делают абсолютно тоже самое что и он делал, не забывая при этом промолчать, что они отменили.
ОтветитьНеважно, что про Трампа с Байденом пишут тут.
ОтветитьГлавное - что думают граждане США.
А в многих головах граждан США, к сожалению, такая каша из коммунистической пропаганды, что местные любители Байдена курят под одеялом.