17 октября 2024, четверг, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+15 +
Леонід, 11:21, 7.08

Что есть такое АналоГовнет от шойгу и #уйла - хорошо показала война Азербайджана за освобождение Карабаха от армянской оккупации.
Теперь металлургия Азербайджана лет на пять гарантировано обеспечена металлоломом из уральской стали от утилизированных ватных АналоГовнетов.
Вспомните пуски "калибров" из акватории Каспийского моря , будто бы по штабам ИГИЛ в Сирии - результатом их попаданий было лишь истребление диких осликов в пустынях Сирии.
Вспомните пуск армянами "искандера" по Шуше - уничтожен сарай и заброшенный дом.
Ватанам осталось одно - рисовать мультики, радоваться мультикам и слабо надеяться - что кто-то поверит или побоится этих мультяшек.
Мордор должен быть разрушен.
Слава Україні!

Ответить
+8 +
ватастан орды, 12:14, 7.08

По уровню интеллекта мне эта Шайга напоминает Лукашенко. Приготовьтесь ватники, пушной зверёк идёт к вам.

Ответить
+12 +
Fabulous Sorcerer, 11:45, 7.08

Когда гордиться больше нечем,- гордятся оружием.
Неважно, что его нет, что оно - ещё только в проекте. И реализация - через десятки лет. Важно уже сегодня трясти дряхлыми мускулами. Больше трясти нечем.
Даже представив невозможное, что завтра все эти страшилки встанут на боевое дежурство, станут ли Россию бояться, уважать? Нет, конечно. Лишь презирать.
Как неудачника, как мелкую шпану, назойливый гнус. Так что вбросы жалкого оленевода - лишь для местной публики. И то после хорошей дозы боярышника. Иначе - не проканают.

Ответить
+3 +
arelav, 12:06, 7.08

Есть еще возможность списать у Леонардо Да винчи пару его изобретений на бумаге осталась, на "союзмультфильм" оживить и озвучить и дело в шляпе, т.е. в фуражке шайги. Если конечно средства на создание мультфильма не разворуют до начала съёмок.

Ответить
0 +
лжейцукен, 12:08, 7.08

Эээ, я хочу быть ведущим мультипликатором.

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 12:32, 7.08

А тебе что, мультики ещё не снятся наяву?
Госпожа Delirium Tremens разве не Глаша по факту?

Ответить
-10 +
россиянин, 12:44, 7.08

Шойгу наш президент!

Ответить
+3 +
Fabulous Sorcerer, 15:04, 7.08

И боярышник - наше всё.

Ответить
-5 +
выборщик, 15:34, 7.08

Сталина из могилы не выкопать, так пусть теперь хоть Шайгу будет вождём всех пролетариев и новым царем России. Путин уже старенький. Ему надо только 3П: покой, пурген и простокваша.
Шайгу наш президент!

Ответить
+6 +
трамвайный хам, 13:21, 7.08

Москве быть в Сибири! И от Запада и от Востока далече.
Собирай чемоданы, москвичи!

Ответить