7 января 2025, вторник, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+405 +
Новая прокуратура, 17:43, 9.08

Как же они будут сидеть, ох как же эта Эйсмонт присядет мама дорогая!
За организацию похищения и убийство!
Пожизненно сядет!

Ответить
+158 +
Правдоруб, 18:21, 9.08

Вообще-то, в Беларуси, смертную казнь никто не отменял! Зачем мы будем их пожизненно содержать?

Ответить
+157 +
минск, 18:50, 9.08

Массандра, Балаба, Басков, Шакута сядут на приличные сроки, с конфискацией имущества.

Ответить
+81 +
Х, 20:50, 9.08

Лучше расстрелять сразу по решению суда

Ответить
+96 +
ден, 21:38, 9.08

Ни в коем случае никого не стрелять. Просто отправлять на общую зону. Им там такую жизнь устроят, что мечтать о пуле в лоб будут. Зеков при Луке пресовали все время, создавали им условия хуже чем скотине на ферме. Там на зонах этих ребят ждут и встретят от всей души.

Ответить
+27 +
Трибуналу - быть!, 23:55, 9.08

Глаз за глаз, смерть за смерть!
Преступные шакалы режима будут наказаны!

Ответить
+2 +
Толян, 4:39, 10.08

Отбашляют,если жало не вырвать.Надо делать их нищими,потом на зону.Богатый-он и на зоне богатый.

Ответить
+111 +
Трактор, 19:06, 9.08

нуу...

урановых рудников у нас нет, но калий добывать надо ведь кому-то..

за тарелку баланды прекрасных спортсменов ведь получим, как шакута, да и все омоновцы бегали достаточно резво в полном обмундировании .. значит будут не менее резво и в забоях работать.

Ответить
+5 +
Старшина, 4:40, 10.08

На демонтаж Островецкой АЭС-100 человек!

Ответить
+66 +
Трибунал, 20:40, 9.08

Те кто убивал пойдут под вышку, остальные просто сядут очень на долго.

Ответить
+52 +
Свет, 20:52, 9.08

шакалы!!!! Посмотрим, как эти твари будут бежать рысцой, друг друга затаптывая!!!!

Ответить
+92 +
Poison, 21:14, 9.08

Мразь сегодня заявила на весь мир, что будет сидеть в кресле до конца. Только мразь не представляет. Как он близок...

Ответить
+22 +
Светик, 23:36, 9.08

Классный коммент!!! Конец близок!!! Тварь это чувствует...,ой как близок!!!

Ответить
+2 +
Могильщик, 0:30, 10.08

Строительным пистолетом самозванца к креслу прибьем - пусть сидит вечно

Ответить
+38 +
Николай, 22:41, 9.08

Мрази конченные!Твари как это их коронавирус на суд всевышнего еще не отправил?!Да будь прокляты они и их потомки до восьмого колена!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+4 +
ААА, 7:52, 10.08

Для этого режима необходимо ввести новый вид казни - через повешение. А для них на пложади.

Ответить
+3 +
вассисуарий, 19:11, 10.08

Сказать, что общаются какие-то отморозки-дебилы без малейших признаков человеческого понимания, значит - ничего не сказать!

Ответить
+143 +
Берасьцю - 1002, 17:47, 9.08

Балаба с Массандрой хлебали баланду (новая скороговорка в безтараканьей Беларуси).Надеемся,что скоро это сбудется.

Ответить
+192 +
sharaban, 17:49, 9.08

Мрази. Не забудем не простим!!!

Ответить
+211 +
1111111, 17:49, 9.08

Поняла. Ну, Дмитрий, ленточки — это же вторичное. Нам нужны головы!
И о чем еще можно говорить. Понятно. Всё понятно, кто поднял руку на Р.Бондаренко.

Ответить
+199 +
чей голос похож, 17:51, 9.08

— Блин, давайте загонную охоту. Сейчас вот моя группа на вас погонит откуда-нибудь, — предлагает мужчина, чей голос похож на Дмитрия Балабу.
====================================
Скоро, весьма скоро сменится эта власть и тебя долбо...б погоним в расстрельный подвал, без загона, без засидки, без тропления. Просто отведём и приведём приговор в исполнение.не жилец

Ответить
+134 +
партизан, 18:03, 9.08

Так весело. С таким задором. Охота, нужны головы, на живца... А вот если бы ябатькам вместо роз дарили розочки, то такого веселья не существовало бы в принципе у таракановцев.
Адептам абынебылавайны от всей души желаю настоящей войны со всеми ужасами.

Ответить
+123 +
Дичь, 18:04, 9.08

Будете гнить заживо ...демоны

Ответить
+119 +
Я, 18:05, 9.08

Экспертизу голосов и ,если экспертиза подтвердит, то трибунал, причем это позакону и по людскому ,и по высшему. Какой позор ,Господи ... Как они на людейто смотрят? И что теперь опять скажут что небыло? Так экспертиза опровергнет твои небыло. Где там суды по универсальной юрисдикции, где действия оон по трибуналу?

Ответить
+2 +
засранные коровы, 7:49, 10.08

На людей они смотрят, как на нЕлюдей и
недочеловеков. Банда эйсмонтов в прямом эфире
это вещает. Крест на себе они сами уже поставили.
Осталось лишь присыпать трухой со свалки, чтоб зловонный смрад не расползался над нашей светлой Беларусью, которую гнилушки таракана превратили в скотный двор.
Не забудем, не простим!

Ответить
+170 +
Fin, 18:05, 9.08

Эту четверку мразей - басков, эйсмонт, балаба и шакута ждет суд и высшая мера (!).
Нет им места в свободной Беларуси!
Эти таари должны ответить за убийства и содействие в геноциде беларусов!
Мы победим!
⚪️🔴⚪️

Ответить
+3 +
baner, 4:42, 10.08

а лживую Лидку Ермошину, на осиновый кол смазанный жгучим перцем посадить.

Ответить
+108 +
сноб, 18:09, 9.08

Любители поиграть в "голодные игры". Ну-ну. Не знаю, как на том, а на этом свете отвечать придется.

Ответить
+22 +
Sera , 21:11, 9.08

На том свете понятно что твари заработали?
а здесь они заработали за головы которые они снесли? Казень.

Ответить
+165 +
Павел, 18:11, 9.08

Любопытно, как Балаба лебезит перед Массандрой. Прямо пресмыкается, желая ей угодить. Тьфу, как это мерзко, прям барыня и халуй.

Ответить
+4 +
суд неизбежен, 7:52, 10.08

Не барыня, а дешевая банная подстилка дряхлого деда.
Скоро этот слизняк балаба будет давать показания у прокурора. Еще не так залебезит, спасая свою
откормленную пропитую харю.

Ответить
+130 +
свет в конце тоннеля, 18:13, 9.08

Всех под расстрел.

Ответить
+2 +
mancub, 1:41, 10.08

Никакого расстрела. Только удавка и на главной площади страны и только по методике США -- вешать медленно, что б обделались у всех на глазах.

Ответить
+4 +
Алек, 7:56, 10.08

Через веревку - прилюдно, чтобы люди убедились в смерти этих нелюдей. Их надо через веревку как ФАШИСТСКИХ преступников. Новый НЮРБЕНГ !!
Только через веревку!

Ответить
+60 +
Navi, 18:22, 9.08

Каждому воздастся по заслугам.

Ответить
+51 +
Ravenloff, 18:24, 9.08

Никто не забыт. Никто не одинок!

Ответить
+127 +
Макфлай, 18:32, 9.08

Какие же они отмороженные мрази!! Я не могу понять, почему весь этот режим до сих пор не признали террористическим. Этих фашистов нужно уничтожать, земля должна у них гореть под ногпами!

Ответить
+109 +
Никон, 18:36, 9.08

Не перестаю восхищаться киберами. Многое нам еще предстоит услышать и увидеть, и это радует. На всеобщее обозрение, пусть ябатьки дальше восхищаются своими "героями".)

Ответить
+67 +
лента, 18:47, 9.08

Обыкновенный бандитизм. "Иваны" и "Маруха" на "деле". Режим взрастил такое.
Они не уйдут от наказания.

Ответить
+90 +
Роман., 18:50, 9.08

...Су.. - зондерша..........Клейма на садистке негде ставить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+85 +
ддд, 18:55, 9.08

Киберы,вы лучшие наши бойцы.Вы крушите этих всех ..ПРОСЬБА НАЙДИТЕ ТЕХ КТО СТРЕЛЯЛ В БРЕСТЕ В ЛЮДЕЙ,В МИНСКЕ... Должны ведь следы быть..

Ответить
+1 +
werty, 4:45, 10.08

и кто приказал и исполнил взрыв в минском метро 2011 год

Ответить
+59 +
., 19:07, 9.08

Случайно не Натаха ли предложила папе Вити с автоматом вместе с младшеньким перед Народом появится ?

Ответить
+51 +
фикус, 19:07, 9.08

Они обречены, поэтому так и поступают.

Ответить
+74 +
так , 19:24, 9.08

Охотниками побыли, попробуете и в шкуре дичи побыть.

Ответить
+34 +
sabre, 20:41, 9.08

Совершенно верно.
Это - как раз тот случай, когда охотники превратились в добычу.

Ответить
+64 +
YOUR DAY, 19:27, 9.08

Бандитизм на гос уровне. какая идилия, понимание, общность целей и желаний. ну идеальная спевочка. Обратите внимание, если не знать о чём идёт речь, то слышно людей уровня интеллекта ПТУшников моей молодости. но, эти решают задачи в том числе и,,, убийства. отбили так сказать кровавую пасть таракана самолично на переднем фронте. прогиб смертельно зачётный, и возможно пахнет зачисткой концов. всех попаленых.
или может эйсмонтиху вертолётом спасать в сторону ростова?

Ответить
+57 +
Талаш, 19:29, 9.08

Хай усе яны будуць прокляты і хай усе яны сядуць за свае злачынства супраць чалавечнасці.

Ответить
+36 +
Grisha, 20:20, 9.08

Мерзкие людишки, в земляную яму все бросить лет на 10!!!!
Лицемеры плешивые!

Ответить
+29 +
ау, 20:41, 9.08

Мне кажется, что эти переговорщики уже не жильцы. Найдется кто-то, кто привлечет...

Ответить
+29 +
road to hell, 20:49, 9.08

Копысський Плешнер нашёл "лучшую" пресс-секретуху,Наташку-к*кашку Эйсмонт!Не только озвучвает весь его бред,но и координирует "работу" всех отмороженных структур карателей,работающих на Шкловского маньяка!И сама принимает в этом активное участие! Участь ее незавидна-чего ей модно и пожелать как можно скорее!

Ответить
+62 +
Андрей, 20:49, 9.08

Эйсмон мразь конченная. Таких сук надо на кол сажать.

Ответить
+48 +
Alex, 21:01, 9.08

Какая мерзость! Слов не хватает! Такое нельзя прощать, Наказание максимальное!

Ответить
+40 +
На гребне волны, 21:01, 9.08

У жизни отвратительное чувство юмора. Это фраза из кино. И это правда, это работает. Люди, которые объявили охоту на людей...... станут жертвами и это мы скоро увидим.

Ответить
+31 +
филолог, 21:03, 9.08

эйсмонт, балаба, шакута.... Звучит как нечто неприличное.

Ответить
+43 +
Неравнодушная, 21:20, 9.08

У Ж А сссс!!
На людей... охота на людей, своих, белорусов.
На живца....
Несмываемый П О З О рррр!!!!!!!!

Ответить
+60 +
Андрей , 21:21, 9.08

Эйсмонт тварь эсэсовская ! Конченая мразь! К суду!!!

Ответить
+30 +
ден, 21:41, 9.08

Будут с бабой Лидой Борщеваркой и Кочановой в одном отряде спецовки шить лет 15 после посадки. Эта может еще и выйдет лет через 10, а баба Лида и Кочанова там и закончао свои дни.

Ответить
+17 +
павел, 23:00, 9.08

к народному СУДУ!!!! Народ с этой с.... и расправится!!!!

Ответить
+34 +
крок, 21:23, 9.08

З бандытамі цацкацца ні варта, бо бандыты ж... не спыняцца, покі іх не спыніць сам Народ!
Кібер-партызаны знайшлі бандытаў, а партызаны хай не спадзяюцца на "Трыбунал"

Ответить
+26 +
Stas, 22:08, 9.08

А все же конченные твари, холуи обезумевшего таракана.

Ответить
+21 +
Алик, 22:16, 9.08

Всю шоблу в тюрьму.

Ответить
+22 +
user, 22:39, 9.08

смертной казни шакуте, эйсмунд, балаболе, баскову и др. членам банды "...за головами", даже, если это будет прилюдное отсечение головы на площади - не достаточно. это даже беспределом трудно назвать.....есть огромное желание поучавствовать в судьбе этих мразей-нелюдей....

Ответить
+33 +
Ys, 23:15, 9.08

Еще раз послушал Эйсмонт и понял, что это она и есть настоящее зло. Это она шестерит Луке, она решает кому быть генералом, а кому на нары. Начинать надо с этой мадам. Кстати, она первая сдаст Луку, вспомните мои слова.

Ответить
+3 +
РАССТРЕЛЯТЬ, 0:37, 10.08

Этим ушлёпкам не то что капец, им проще застрелиться после этого слива. Охоту они на людей устроили. Это уже пахнет военным трибуналом по всей строгости.

Ответить
+2 +
Smart_Smith, 5:34, 10.08

С каким бы я удовольствием поохотился бы на них... Покрасить мразей в розовый, Выпустить в лесу, раздать оружие тем кто пострадал или присел от их рук и обязательно снимать на видео с дронов эту охоту. Такое шоу бы было
Ух, как весело бы было.

Ответить
0 +
261, 5:50, 10.08

Беги Наташка, беги!!

Ответить
+4 +
Андрей , 7:00, 10.08

Какие же противные у Наташки Селюн (это ее девичья фамилия) голос и речь! Гадкий человек гадок во всем!

Ответить
+2 +
420, 7:20, 10.08

Внимание, летчики-вертолетчики!Когда банда начнет разлетаться, крепко подумайте: вам хватит "30 сребренников" на дальнейшую жизнь,на адвокатов,на передачки в тюрьму ?Просто сделайте пару кругов вокруг Минска и посадите вертолет прямо на территорию тюрьмы !А там "охотников" достойно встретят !

Ответить
+4 +
факт, 8:01, 10.08

Ys, 23:15, 9.08
Кстати, она первая сдаст Луку, вспомните мои слова.
--------------------------
Ну это если успеет, плешивый таких свидетелей которые знают подноготную жизнь семейки в живых не оставляет. Это касается всей ближней обслуги.

Ответить
+2 +
роман, 8:21, 10.08

На смертный приговор они себе наговорили.

Ответить
+2 +
Fr, 9:34, 10.08

Мордоворот Балаба, как куколд при эйсмантихе.

Ответить
+2 +
Бумерангом судьбы, 14:11, 10.08

У Массандры судьба тяжелая найдут её повешенной и всё.

Ответить
+1 +
Выэйшая мера, 20:03, 10.08

Эйсмонт и Дмитрий Балаба обсуждают «вечерние выезды». Разговор произошел в 19.32 2 ноября 2020 года.
------------------------------
11 лістапада яны забілі Рамана Бандарэнку!
Шакуце, Баскаву будзе вышэйшая мера.
А гэтым бандытам - да 20 гадоў вязьніцы хопіць.
Калі Масандра рыхтуецца да паляваньня, а Балаба жадае ей "удачной охоты"
нелюдзі называюць - "краснокнижные змагары"...
А Трыбунал над вамі будзе!!!

Ответить
+1 +
BOM..., 20:16, 10.08

— Поняла. Ну, Дмитрий, ленточки — это же вторичное. Нам нужны головы!
------------------------------
Эйсмонт - твоя безмозглая репа с дыркой для принятия Массандры, сгодится теперь для Трибунала - будешь давать показания следом за Сипатым.

Ответить