Он ведь никто, если бы ему не помогали. Надо все усилия сосредоточить на тех, кто выполняет его преступные указы. Они в тени, но именно на них ещё и держится режим. Они живут среди нас.
И они ненавидят нас. Это не белорусы, а выродки.
Ещё в начале года говорил - что необходимо срочно ликвидировать фенцика - лукашенко, как международного террориста и рабочий инструмент кремля, которым путин в тени и незаметно - делает через него все задуманные диверсии и провокации в отношении Запада!
А ещё не забывайте что у этого маньяка есть атомная бомба под названием - АЭС!! Сколько разных убытков понесли страны Евросоюза, не говоря уже об почти уничтоженной им Беларусь!
фенцик - лукашенко должен немедленно быть ликвидирован если Европа не хочет иметь пагубных последствий от сговора этих двух больных террористов!
Любой врач вам скажет, что болезнь надо лечить в самом начале, а не тогда, когда она приобрела хронический характер и угрожает окружающим. Ведь хроник уже более 27 лет и все это время без всякого лечения. А это и есть угроза тем, кто рядом.
Совершенно запущенный случай. Или лечить, или эвтаназия. В данном случае целесообразнее второе.
Однажды человечество заплатило за игры в политике с коммунизмом и рейхом. Теперь такие поигрушки и затяжные прыжки. в решении вопроса Беларуси, могут оставить несмываемые в веках последствия катастрофы, которую неизбежно устроит режим плешивого с АС, промедление решений к этому стремится.
Литва может похоронить луку в одиночку за три дня. Достаточно закрыть любой транзит. Зачем эти разговоры, когда дела нет?
==
Как раз таки Литву много делает в этом отношении: с декабря 2021 года остановит транзит белорусских калийных удобрений.
Солидарен. Что значит наш человек.
ОтветитьЛюбой неадекватный отморозок всегда опасен для соседей.
ОтветитьНейтрализовать еще вчера надо было ой понаделает фенцик дел
ОтветитьЕсли медлить, то эта будет уже Республика в составе России.
ОтветитьДавно пара требовать введение жёстких санкций в отношении россии. Тихановкая & ко хватит бояться! Пара назвать всё, своими именами!
ОтветитьОн ведь никто, если бы ему не помогали. Надо все усилия сосредоточить на тех, кто выполняет его преступные указы. Они в тени, но именно на них ещё и держится режим. Они живут среди нас.
ОтветитьИ они ненавидят нас. Это не белорусы, а выродки.
Ещё в начале года говорил - что необходимо срочно ликвидировать фенцика - лукашенко, как международного террориста и рабочий инструмент кремля, которым путин в тени и незаметно - делает через него все задуманные диверсии и провокации в отношении Запада!
ОтветитьА ещё не забывайте что у этого маньяка есть атомная бомба под названием - АЭС!! Сколько разных убытков понесли страны Евросоюза, не говоря уже об почти уничтоженной им Беларусь!
фенцик - лукашенко должен немедленно быть ликвидирован если Европа не хочет иметь пагубных последствий от сговора этих двух больных террористов!
Любой врач вам скажет, что болезнь надо лечить в самом начале, а не тогда, когда она приобрела хронический характер и угрожает окружающим. Ведь хроник уже более 27 лет и все это время без всякого лечения. А это и есть угроза тем, кто рядом.
ОтветитьСовершенно запущенный случай. Или лечить, или эвтаназия. В данном случае целесообразнее второе.
Ну в таком случае выбираем главное из текста: "Лукашенко нужно нейтрализовать"
ОтветитьДайте общеевропейские санкции !
ОтветитьИ не вопрос!...
И повышение цен! Народ просит)))))))))))
ОтветитьОднажды человечество заплатило за игры в политике с коммунизмом и рейхом. Теперь такие поигрушки и затяжные прыжки. в решении вопроса Беларуси, могут оставить несмываемые в веках последствия катастрофы, которую неизбежно устроит режим плешивого с АС, промедление решений к этому стремится.
ОтветитьЛитва может похоронить луку в одиночку за три дня. Достаточно закрыть любой транзит. Зачем эти разговоры, когда дела нет?
ОтветитьТ, 17:41, 10.09
ОтветитьЛитва может похоронить луку в одиночку за три дня. Достаточно закрыть любой транзит. Зачем эти разговоры, когда дела нет?
==
Как раз таки Литву много делает в этом отношении: с декабря 2021 года остановит транзит белорусских калийных удобрений.