Безумоўна, Марыя чалавек адважны, але як яна актыўна дапагала Бабарыку цягнуць Беларусь у "расейскі свет". На мой погляд адзнакі яе заслуг , як мінімум спрэчныя. Гісторыя адкажа на гэтыя пытанні. А на сення заслугі - гэта десяткі тысяч скалечанных лесаў, загінуўшых, прапаўшых. якія бездапаможна і паверыўшы у пратэсты выхадного дня дарылі забойцам кветкі і пацалункі. Разумею, гэта было прыгожа, але абсалютна безвынікова. Можаце кідаць у мяне камяні, але адкрыйце вочы.. Сення цана нашай Перамогі, а яна бясспрэчна будзе і будзе яна намного даражэйшай чым магла б быць калі б і Калеснікава і іншыя. хто меў магчымасць кіраваць пратэстам хоць крыху падумалі аб гэтым. Пратэст і рэвалюцыя - гэта не карнавал
Как говорил один персонаж - аполитично рассуждаете.
Что бы она ни делала раньше, что бы и когда бы ни говорила - не имеет значения.
Имеет значение то, что тараканий режим как чёрт ладана боится этой женщины. Потому и засадил её на срок, которым не каждый убийца может похвастаться.
Моё глубокое преклонение перед этой мужественной женщиной.
Если бы не было цветов я бы не пошла на протест.
Я их принесла сама еще в день выборов. Поцелуи я не раздавала (я замужем).
А рабочих и видно не было.
Протесты были массовыми, потому что вышли женщины с цветами. Если бы не было цветов, многие бы не вышли.
"Если бы не было цветов я бы не пошла на протест.
"(с)
ну, и слили в другое русло протестное настроение. Цветочки и сердечки.. в Африке вообще были правители, которые врагов ели и ничего, как-то официально они были для всех государств правителями.
и да.. протест и не должен быть очень массовым.
посмотрите пример Узбекистана. Потери созимеримые с нашими, но мы живем с сердечками в голове при старом режиме, а узбеки уже при новом.
И самое главное, что там тот камень "стабильности" сдвинули и даже если новая власть начнет терять берега, ее быстро поставят на верный путь.
Самая сильная женщина из мне известных.
Моё глубокое преклонение.
Надеюсь невзгоды, выпавшие на её долю, лишь закалят её. И она останется такой же бескомпромиссной. Такой же мощной воительницей за правду.
Перед которой тараканьи шавки - лишь жалкая пыль на станицах истории страны.
А для меня самая сильная женщина это Багинская, Адамович (жена Статкевича ) , Радина, Халип, Полина Шарендо и многие другие.
А цветочки раздавать и "сердечки" это не подвиг.
Маша,конечно,одна из сильных женщин Беларуси,но,по -моему ,самая сильная женщина в Беларуси - это Нина Багинская. Это моё субъективное мнение.А за Марию рад!
Я - реально отпахал два из трёх лет зоны.
И этого - хватило мне на всю оставшуюся жизнь. При этом сидел за дело, а не за надуманную чепухню.
Насколько же мерзка тараканья наволочь, что даже с женщинами воюет как с последними уголовниками.
Ибо сама такими уголовниками является.
Она выделялась из протестующих. Она поверила в т.ч. и силовому блоку, который подписался за штаб Бабарико. Бабарико и Колесникова получили по 12 лет тюрьмы. Их никто не защитил от 3% негодяев, так же как и С.Тихановскую, хорошо хоть детей помогли вывезти.
Хорошо что политики за рубежом не забывают про неё.
ТРАКТОР, 15:28, 27.09. А где же были и есть рабочие с ломами и лопатами. В опе так и сидят? А у вас палка в руках была и щит за который прятались? КАК ЖЕ вы ЕЁ БОИТЕСЬ, А,,,,,,,,,,?
Безумоўна, Марыя чалавек адважны, але як яна актыўна дапагала Бабарыку цягнуць Беларусь у "расейскі свет". На мой погляд адзнакі яе заслуг , як мінімум спрэчныя. Гісторыя адкажа на гэтыя пытанні. А на сення заслугі - гэта десяткі тысяч скалечанных лесаў, загінуўшых, прапаўшых. якія бездапаможна і паверыўшы у пратэсты выхадного дня дарылі забойцам кветкі і пацалункі. Разумею, гэта было прыгожа, але абсалютна безвынікова. Можаце кідаць у мяне камяні, але адкрыйце вочы.. Сення цана нашай Перамогі, а яна бясспрэчна будзе і будзе яна намного даражэйшай чым магла б быць калі б і Калеснікава і іншыя. хто меў магчымасць кіраваць пратэстам хоць крыху падумалі аб гэтым. Пратэст і рэвалюцыя - гэта не карнавал
ОтветитьКак говорил один персонаж - аполитично рассуждаете.
ОтветитьЧто бы она ни делала раньше, что бы и когда бы ни говорила - не имеет значения.
Имеет значение то, что тараканий режим как чёрт ладана боится этой женщины. Потому и засадил её на срок, которым не каждый убийца может похвастаться.
Моё глубокое преклонение перед этой мужественной женщиной.
Президент Чехии Земан, широко известный .... Это обстоятельство, наверно, наложило отпечаток на престиж премии Вацлава Гавела.
ОтветитьЕсли бы не было цветов я бы не пошла на протест.
ОтветитьЯ их принесла сама еще в день выборов. Поцелуи я не раздавала (я замужем).
А рабочих и видно не было.
Протесты были массовыми, потому что вышли женщины с цветами. Если бы не было цветов, многие бы не вышли.
"Если бы не было цветов я бы не пошла на протест.
Ответить"(с)
Самая сильная женщина из мне известных.
ОтветитьМоё глубокое преклонение.
ОтветитьА цветочки раздавать и "сердечки" это не подвиг.
Но им не дали 12 лет тюрьмы, значит, М.Колесникова нанесла вред Таракану большее чем они.
ОтветитьМ.Колесникова "цветочками" мобилизовала большинство женщин, а женщины, в свою очередь, повытаскивали мужей из уютных квартир.
ОтветитьСамая сильная,смелая,любящая свою страну женщина __это Полина ШАРЕНДО_ПАНАСЮК!
ОтветитьГде и когда она защищала права человека? За что дали премию В. Гавела?
ОтветитьМаша,конечно,одна из сильных женщин Беларуси,но,по -моему ,самая сильная женщина в Беларуси - это Нина Багинская. Это моё субъективное мнение.А за Марию рад!
Ответить12 лет тюрьмы, кому еще такой срок дали из женщин?
ОтветитьЯ - реально отпахал два из трёх лет зоны.
ОтветитьИ этого - хватило мне на всю оставшуюся жизнь. При этом сидел за дело, а не за надуманную чепухню.
Насколько же мерзка тараканья наволочь, что даже с женщинами воюет как с последними уголовниками.
Ибо сама такими уголовниками является.
Она выделялась из протестующих. Она поверила в т.ч. и силовому блоку, который подписался за штаб Бабарико. Бабарико и Колесникова получили по 12 лет тюрьмы. Их никто не защитил от 3% негодяев, так же как и С.Тихановскую, хорошо хоть детей помогли вывезти.
ОтветитьХорошо что политики за рубежом не забывают про неё.
"Их никто не защитил от 3%"(с)
Ответитьтак это..сердечки ведь! зачем мужики с ломами и лопатами? сердечки нас всех спасут! аминь!
Останьтесь хотя бы дома на месяц и лом не понадобится.
ОтветитьА представьтесь-ка, сударь. Чьих вы.
ОтветитьВаши мысли чем дальше, тем больше становятся интереснее.
ТРАКТОР, 15:28, 27.09. А где же были и есть рабочие с ломами и лопатами. В опе так и сидят? А у вас палка в руках была и щит за который прятались? КАК ЖЕ вы ЕЁ БОИТЕСЬ, А,,,,,,,,,,?
ОтветитьВот вы и показали свое продажное нутро.Ни тихановская,ни колесникова,ни бабарико, ни латушко никогда не болели за наш Беларусский народ.
ОтветитьЯ б Радзінай і Халіп даў прэмію.
ОтветитьЯны больш добрага для краіны зрабілі, чым флейцістка Машка, якая круціла пальцамі дупкі АМАПу.