А интересно было смотреть на заседания Верховного Совета. Молодая демократия делала первые шаги и виделись перспективы. Депутат Гончар со своими выступлениями с экрана телевизора не сходил. Но, к несчастью, явились демократические выборы, и всенародно избранный на корню уничтожил задатки демократии в стране в течение двух лет. А затем его ученик вова сделал с россией то же самое. Спасибо вам, мои дорогие избиратели лукашенко! И я,как господь, не держу на вас зла, ибо вы не ведали, что творили. Я держу зло на тех, кто позволил вам это творить. На тех, кто допустил такие выборы и допустил на них такого кандидата.
А как вы назовете тот факт, что нашему народу было как то до одного места, что эти люди бесследно пропали?? Да большинство из нас даже фамилии пропавших не знают и очень удивляются сегодняшнему беспределу "властей". Если бы осознавали, что эта власть убивала уже в конце 90х, не перлись бы с цветочками к лукашенковским псам!!
Справедливости ради, хотя о мертвых плохо не принято говорить, но надо понимать, что Гончар сам поспособствовал приходу этого колхозного ничтожества к власти. Потом понял свою фатальную ошибку, всеми силами пытался её исправить, но, к сожалению, не смог.
Большинство пишут , что при выборе луки президентом ошибся народ . Ошиблись его ближайшее окружение(5-6 депутатов) , выдвинувшие психопата и недоумка на 1-е Выборы и смертельно просчитались ! Выдвигать надо только умных с проверенной биографией , Гончар вполне мог быть Президентом при выдвижении но .... Теперь появилась возможность сорвать луку с "трона" - это сокращение корма в корытах прикорытных , санкции,,,
Царство небесное тебе Виктор. Синепалый Лукашенко и его лизоблюды ответят по полной.
ОтветитьА интересно было смотреть на заседания Верховного Совета. Молодая демократия делала первые шаги и виделись перспективы. Депутат Гончар со своими выступлениями с экрана телевизора не сходил. Но, к несчастью, явились демократические выборы, и всенародно избранный на корню уничтожил задатки демократии в стране в течение двух лет. А затем его ученик вова сделал с россией то же самое. Спасибо вам, мои дорогие избиратели лукашенко! И я,как господь, не держу на вас зла, ибо вы не ведали, что творили. Я держу зло на тех, кто позволил вам это творить. На тех, кто допустил такие выборы и допустил на них такого кандидата.
ОтветитьМолчание и безразличие народа к преступлениям власти - подталкивает преступную власть к новым преступлениям.
ОтветитьЛЕОНІД, 19:56, 7.09________Дзе Вы убачылi маўчанне i абыякавасць , не пiшыце хлусню 😡❗
ОтветитьА как вы назовете тот факт, что нашему народу было как то до одного места, что эти люди бесследно пропали?? Да большинство из нас даже фамилии пропавших не знают и очень удивляются сегодняшнему беспределу "властей". Если бы осознавали, что эта власть убивала уже в конце 90х, не перлись бы с цветочками к лукашенковским псам!!
ОтветитьСмелый,умный и отважный сын Беларуси!!!Придет время и главные улицы страны будут носить его имя!!!!!
ОтветитьЗаказчик и исполнители известны! Когда они предстанут перед судом зависит от всех нас!
ОтветитьГончар - Герой Беларуси!
ОтветитьСправедливости ради, хотя о мертвых плохо не принято говорить, но надо понимать, что Гончар сам поспособствовал приходу этого колхозного ничтожества к власти. Потом понял свою фатальную ошибку, всеми силами пытался её исправить, но, к сожалению, не смог.
ОтветитьБольшинство пишут , что при выборе луки президентом ошибся народ . Ошиблись его ближайшее окружение(5-6 депутатов) , выдвинувшие психопата и недоумка на 1-е Выборы и смертельно просчитались ! Выдвигать надо только умных с проверенной биографией , Гончар вполне мог быть Президентом при выдвижении но .... Теперь появилась возможность сорвать луку с "трона" - это сокращение корма в корытах прикорытных , санкции,,,
Ответить