4 мая 2024, суббота, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+66 +
Укассс, 8:28, 28.01

Под руководст... Под рукоприкладством Бывшего скоро вся Синеокая может начать стоить 32 рубля. А может быть и 32 копейки. :-(

Ответить
+23 +
АльфацентаврА, 12:32, 28.01

Очередное разводилово от прикорытных!
Даже после того как выполнишь все условия, докопаются, обязательно что-нибудь найдут , а потом отнимут!

Ответить
+6 +
пенсионерка, 14:50, 28.01

Доуправлялись----- за 32 рубля с крепостными !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+53 +
Мнение, 8:28, 28.01

И да начнется перепись лохов. А как ещё можно назвать тех, кто выкупает такой неликвид, да ещё с долговым и зарплатные обременением.

Ответить
+41 +
Упс., 8:32, 28.01

Ищем лоха,без него и жизнь плоха.

Ответить
+83 +
А, 8:40, 28.01

Народ!
НИКОГДА, никогда, НИКОГДА в жизни не имейте никаких дел с госсобственностью в РБ !!! Даже , если вам будут давать ее даром. Даже если вам будут приплачивать за то, чтобы вы ее взяли на себя. Сколько людей и бизнесов уже попались на эту удочку — не пересчитать!
Даже не буду объяснять, просто поверьте — это самый простой способ разорить вас под ноль, и посадить в тюрьму. Или сначала посадить, потом разорить, и отжать всё. А в тюрьме будете сидеть просто, чтобы не вякали и закрыть вам рот. Это ловля дурных лохов на живца.

Ответить
+29 +
Так точно, 10:05, 28.01

КОММУНЯКИ у власти! Тьфу.

Ответить
+23 +
Точно, 9:05, 28.01

да ещё с долговым и зарплатные обременением.

Потом примут "закон" и пенсии привесят

Ответить
+10 +
Дед, 12:31, 28.01

Люди уже акционировали свои предприятия, купили акции. Предприятия проданы, перепроданы. Акции анулированы, пропали. Компенсацию никто не выплатил. Людей кинули, обворовали, ограбили. Это сделали лукашисты! Враги!

Ответить
+50 +
КРЭПКИЙ ХАЗЯЙСТВЕНИК, 8:29, 28.01

Надо брать. Очэнь выгаднае прэдложэние.

Ответить
+26 +
Правильно, 9:03, 28.01

Немного барином побудешь.

Ответить
+56 +
фермер, 8:30, 28.01

ииии.. потом после выполнения все требований(допустим) тебя придут и закроют за типа хищения, и пришлют ябатьку который через некоторое время опять загонит предприятия в дерьмо!

Ответить
+63 +
А, 8:44, 28.01

Не так. Через несколько лет скажут договор был составлен с нарушением законодательства, или десятый подпункт пятого пункта выполнен не в полном объеме, поэтому на вас заведено уголовное дело.

Плюс еще сто вариантов. Люди, вы даже не представляете, что тысячи людей сидят по экономическим делам, состряпанным лукашистами.

Ответить
+25 +
Я то представляю, 10:08, 28.01

А миллионы на субсидиарной ответственности с такими суммами, что за 300-500 лет не выплатишь. То есть пожизненно людям оставляют около 25% дохода, отбирают имущество. Этих людей здесь нет, у них нет интернета, смартфонов и компов. Многие спиваются. Я посуществовал так несколько лет потом тропой мигрантов помогли смыться. Так что у нас 1-2 миллиона людей просто полностью выкинуты из жизни. А все вот так начиналось с абяцанок властей, а закончилось произволом гаденышей и шлюх из МНС, ДФР, судов и просто ментов, которые отказали в заведении дел о мошенничестве и подлоге должностных лиц.

Ответить
+33 +
дзед мароз, 8:39, 28.01

И обязательно. Для КРС учредить должность идеолуха. Молоко должно быть идеологически правильным.

Ответить
+31 +
Минчанин, 9:07, 28.01

Так же должен быть создан профсоюз и в каждом коровнике должен стоять пост охраны милиции.

Ответить
+24 +
Мала-мала, 9:26, 28.01

Ква-ква-квалификацию повышать придется. Идеолог КРС, идеолог свинячий, идеолог куриных мозгов, для баранов уже давно есть.

Ответить
+18 +
555, 8:42, 28.01

сколько душ в придачу?

Ответить
+9 +
Два раба, 10:05, 28.01

Клочок земли и два раба.

Ответить
+36 +
вассисуарий, 8:43, 28.01

Подобные "пэрлы" рождаются в недрах администрации, которой заправляет сейчас эйсмант-масандра. Неужели она и в правду считает, что ещё кто-то сегодня купится на эту туфту?

Ответить
+27 +
Господин, 8:48, 28.01

69 душ за одну базовую.

Ответить
+18 +
Минчанин, 9:08, 28.01

А 6 млн. долга?

Ответить
+8 +
ден, 12:47, 28.01

А на 5 млн техники купить? ( Явно, не той которая нужна, а скупить у Гомсельмаша, МТЗ неликвид по разнорядке)

Ответить
+13 +
555, 10:04, 28.01

69 это холопы или с семьями?

Ответить
+31 +
Напоминает, 9:01, 28.01

КУпи кирпич.

Ответить
+30 +
1111111, 9:02, 28.01

Хахаха.
Подабивали колхозы, а теперь распродают.
Это только у нас возможно.
Хахаха

Ответить
+29 +
нико, 9:26, 28.01

Вот до чего дошли за 27 лет!

Ответить
+20 +
вук, 9:33, 28.01

Губа не треснет у плешивых от таких требований ?!
А может пусть уроды вернут все что наворовали и на эти деньги выполнят свои условия!
Вообще спятили ублюдки плешиво-колхозанские !!!..............

Ответить
+15 +
mg42, 9:37, 28.01

Для них звучит композиция - Дорожная.

Ответить
+21 +
Можно и, 9:52, 28.01

Марш "Прощание ябатьки"

Ответить
+19 +
Так что ли?, 10:16, 28.01

Расцвяла за амбарам акацыя
Я сягодни уже ни свая
Нас прадали са всей ябатькацыяй
Так рашыу празыдент а не я.

Ответить
+12 +
Дора Евлинская, 10:02, 28.01

А как энта - купиць калхос у калхозе?

Ответить
+20 +
Максим, 10:26, 28.01

Были бы у меня 2,5 млн. $ я бы купил бизнес в EC. А тут только дураки покупают.

Ответить
+16 +
sd, 10:29, 28.01

Волшебные дебилы.

Ответить
+18 +
Rupert, 10:35, 28.01

А когда страну за одну базовую продавать будут?
Я бы взял, даже с долгами. А вот колхоз в стране под чутким руководством "херра", спасибо, ненадо.

Ответить
+12 +
Виктор, 10:52, 28.01

Фоназии лукавых прихвостней не искораемы👍😄

Ответить
+24 +
arelav, 10:52, 28.01

Продам долг в 3 млн. долларов и кучу проблем за 30 рублей. Дебил ищет дебила.

Ответить
+10 +
user, 11:02, 28.01

если 2.3 миллиона долларов разделить на 69 чел, то получается 33 тыс долларов на одного колхозника. иными словами, за 27 лет правления несменяемого, в год колхозники тырили по одной тыс. долларов и ничего не делали все 27 лет.

Ответить
+11 +
666, 11:14, 28.01

Каша из топора !Топор за одну базовую !Остальное твое !Когда каша будет готова ----приедут приставы......

Ответить
+5 +
Васiль, 11:23, 28.01

Такой "лакомый кусочек" собственности надо не просто продавать, а обязывать купить.

Ответить
+2 +
Владимир, 13:59, 28.01

Правильно. Что, у прикорытных, 32 рубля нет?
Назначить покупателя и всех делов.

Ответить
+7 +
пнгл, 11:27, 28.01

да пошли вы к черту купишь и потом отберете еще успешное предприятие когда будет !

Ответить
+4 +
тимоха, 12:31, 28.01

Ищи дурака.

Ответить
+6 +
7777777777, 12:32, 28.01

как то не понятно, покупатель должен увеличить поголовье, привлечь инвестиции и т. д. должен, вопрос, а что же вы, упыри, таракана не привлекли, не увеличили в своём время, вот такие вы назначенцы работники, кроме как бла, бла, бла......................

Ответить
+5 +
ян..., 12:47, 28.01

Собственник купит , а командовать они будут))))))аааааа

Ответить
+6 +
интересуюсь, 13:33, 28.01

А почему нет пункта помыть коров и доярок?

Ответить
+6 +
Жнiвень2020, 13:48, 28.01

Нягоднiк давёу краiну да "ручкi" и мы нiкаму не патрэбныя за 32 рублi.Прыкра i сумна ! Ня гледзячы на тое,што нiкто з раскiнутымi рукамi iмiгрантау не чакае,моладзь уцякае з лукашэнкаускага "раю" хто куды толькi можа.

Ответить