4 мая 2024, суббота, 17:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+25 +
DoReMi, 11:47, 28.01

Гнилой фашисткой нечисти загоним пулю в лоб...

Ответить
+6 +
Игорь, 11:57, 28.01

Скоро?

Ответить
+31 +
Пока ещё учусь, 11:51, 28.01

"Силовая вертикаль минимально подчиняется узурпатору...." Добавлю, что и чиновничество тоже лишь решает свои задачи воровать. Как вот утверждает моя мамка Лукашенко очень хочется попасть на открытие Олимпиады в Китай и покрасоваться там вместе с Путиным. Но вот только Китай не очень-то хочет этого. Почему?!

Ответить
+2 +
председатель домкома, 13:11, 28.01

Возможно, причина, почему «Китай не очень-то хочет», чтобы засидевшийся на три десятилетия на высших должностях белорусский чиновник «покрасовался там вместе с Путиным», проста: опасность продолжающейся страшной пандемии коронавируса, которая не лечится, к сожалению, «дымом костра», «водкой» или «сливочным маслом», как говорил, кажется, бывший «ответственный секретарь Шкловской районной организации Всесоюзного общества «Знание». Наверное, если очень хочется отведать «утку по-пекински», «черепаховый суп», «тушёное морское ушко» и «лягушку, тушёную в вине», говорят, пальчики оближешь (словами Райкина, «во рту тает! Вкус специфический!»), то приглашение от местных чиновников получат, и белорусы еще увидят своего «гаранта» переписываемой конституции РБ вместе с наследниками на трибуне в Поднебесной, ведь совместное учение "Союзная решимость - 2022" пройдет позже открытия олимпиады, с 10 по 20 февраля, а пока «передислокация» войск

Ответить
+20 +
Лідкін боршч, 12:36, 28.01

Божухна, чаму ты здекваешся над Беларуссю? Чаму ты забіраеш да сябе выдатных беларусаў, а гэтага паганца нават у пекла не жадаеш адправіць. Прачытаў, што ён плявузгае перад ківаламі аб вайне, і мне не тое, што брыдка, а страшна, што ён з Пуціным гэтае зробяць.

Ответить
+10 +
&&&&&&&, 13:42, 28.01

Господь бог на голосования не ходит. В 94-м за "своего в доску с чемоданом компромата" голосовали беларусы. Вот и несем ответственность за последствия своего выбора. Не трогайте бога

Ответить
+1 +
филантроп, 19:00, 28.01

Особые наслаждения садисту доставляют мучения жертвы, мольбы, слезы и стоны. Финал понятен и неизбежен, но моменты наслаждения хочется растянуть до бесконечности. Сипатый начинает просекать тему, но уже поздно.

Ответить