4 мая 2024, суббота, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+58 +
YES YES BIDEN !!!, 12:24, 28.01

В ордынских маркетах Светофор вся продукция из хреновины......просто смешно чем питаются у себя на орде эти нищебродские холопы и крепостные рабы русского мира! и пытаются кормить этой хреновиной и беларусов!!!

Попробывали бы они открыть к примеру эти свои светофоры в Литве с Польшей!!! ))))))))

Ответить
+34 +
ДВП, 13:09, 28.01

Скажем честно: белорусы заслужили такую российскую хреновину.

Ответить
+22 +
Сергей, 13:48, 28.01

Очень русское название. - Крайне низкое качество и вызывающе-похабный стиль общения...

Ответить
+13 +
Ecce Homo, 14:18, 28.01

Одну хненовину запретили, но другая разгуливает по нашей земле!

Ответить
+46 +
сноб, 12:26, 28.01

Хрень с названием "Хреновина" только российские маркетологи могут придумать для внутреннего рынка. В россии любят всякую хрень.

Ответить
+8 +
Ф, 15:47, 28.01

только это?
а "чебупицца"? "бульмени"? "баварушки"? только прочитаешь - рыгать хочется

Ответить
+33 +
Пенс_1953, 13:03, 28.01

Неужели вменяемый человек в трезвом разуме мог купить такую российскую хреновину?

Ответить
+10 +
., 13:24, 28.01

даже еу краски которые начали делать в рф испортились по качеству и так во всем.на уровне поделок раннего китая.

Ответить
+28 +
Дева, 13:31, 28.01

Продовольственный рынок россии это сплошная хреновина! Они не остановятся не перед чем ради собственной прибыли. А травить им всё равно кого, хоть своих, хоть чужих!

Ответить
+8 +
из народа, 15:46, 28.01

Всё что продают российское - шлак! Никогда не беру и не брал их продукты. Евроопты на 70% завалены российским дерьмом. Там химия на химии. Травят себя и друг друга. Читайте этикетки иногда, и то не всё пишут.

Ответить
+6 +
Ф, 15:50, 28.01

не, ну я понимаю, везти оттуда икру, красную рыбу, крабов..
.но везти в Беларусь из какого-то российского Мухосранска кетчуп?!?!?!

Ответить
+3 +
ЕГОР, 18:38, 28.01

Кетчуп украинский только брать! , "белорусский" кетчуп ...и "беларуский" тоже - такая же беспомощная хреновина)))а маянэз - хужэ ЛЮБОГО импортного майонеза ;) Запретили уроды вьетнамский соевый соус чтобы местную подделку, нахимичнную из непонятно чего, втюхивать; кто понимает в соевом соусе, того не обманешь!

Ответить