4 мая 2024, суббота, 17:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
домовой, 13:27, 28.01

а бросать курить не пробовали ?

Ответить
+18 +
Антитабак, 13:27, 28.01

Как стало легче бросить курить, когда появился стимул - не поддерживать покупкой сигарет режим агрофюрера. Не курю с 2012 года, курил 30 лет.

Ответить
-5 +
Злобин , 14:25, 28.01

Антитабак.Буду уважать вас ещё больше,если вы и продукты в гэных магазинах покупать не будете.

Ответить
+2 +
Точно, 15:51, 28.01

И прекратите на работу ходить!

Ответить
+11 +
Fabulous Sorcerer, 13:52, 28.01

Изделия из табака, равно как алкогольная продукция,- должна быть полностью убрана из продовольственных магазинов. Ибо к продовольствию никакого отношения не имеют.
Должны быть выделенные специализированные магазины, подальше от жилых зон. Любая пропаганда этих наркотиков должна быть полностью запрещена. Свинья грязь и так найдёт.
В статье плачутся, что исчезли любимые марки сигарет. Ничего, что из магазинов полностью исчезло цельное молоко? И это куда более серьёзная проблема.

Ответить
-1 +
, 14:40, 28.01

Кофе , чай , сахар , соль - наркотики .
Секс тоже .
Алкоголь , никотин , конопля и.т.д. доказали право на существование своей историей , неоделимой от мстории цивилизации . Прошу любить и жаловать .

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 15:19, 28.01

Каша у вас в голове, любезный. От неучёности, мягко скажем.
Первые четыре - необходимые для жизни человека продукты. Без которых он теоретически может выжить, но практически - на уровне амёбы.
Секс - наивысшая сила, управляющая человечеством.
А остальное - лишь придатки, для придания изюминки жалкому существованию.

Ответить
+2 +
Телеграмма тчк, 15:52, 28.01

Что у вас всех с юмором?

Ответить
+1 +
Fabulous Sorcerer, 15:57, 28.01

Чёт как-то не вижу повода для хи-хи.
У вас он есть, по ходу?

Ответить
+3 +
вася, 16:07, 28.01

Если бы кофе, чай, сахар и соль были необходимыми для жизни, то человечество давно бы вымерло. Ну или по вашим словам существовало на уровне амёбы, что не позволило бы ему добывать кофе, чай, сахар и соль. Но история показывает обратное. Эти продукты такие же наркотики, как табак и алкоголь. Сахар и соль убивают не меньше, чем табак и алкоголь.

Ответить
+9 +
пы, 14:01, 28.01

подорожало!так и надо! мне плевать на наркоманов(читай курильщиков)..надо как в Австралии где за цену пачки сигарет можно купить дневной рацион(а может и на два дня) набор продуктов не самого плохого качества)) (мясо фрукты и т.д) пусть дорожает!одно обидно чисто по политическим мотивам что спонсируете ур..да фентика!

Ответить
+4 +
Nemo, 19:15, 28.01

Людям жрать нехрен, а он папиросы пропали, не тот сорт, не вкусные. Я в ауте.

Ответить