4 мая 2024, суббота, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+21 +
партизан, 16:13, 28.01

они готовы открыть любой корпункт, но пусть это будут сотрудники, которые являются гражданами Российской Федерации, — сказал Лавров.
========================================
Оккупанты подмяли под себя вооруженных бандитов, именуемых армией рб, а теперь подмяли и местечковых пропагандистов. Страна сдана московии под молчаливое согласие хатоскрайников.

Ответить
+7 +
минск , 17:15, 28.01

А зачем пропагандисты из Росссии нужны в Беларуси Они там не нужны Убероайтесь назад в свою россиию вместе с военными и зелеными человечиками
Нам как на Украине не нужны отпускники военные
Водки у нас нет идите к скбе домой

Ответить
+2 +
минчане, 20:19, 28.01

Нам интересно знать как и чем живут наши соседи.

Ответить
+20 +
Лідкін боршч , 16:16, 28.01

Сікуны, а не палітыкі. Няўжо самім прыемна чуць гэтую погань, якую ільюць у вушы грамадзянам Салаўёў, Кіселёў, Азаронак з Мукавозчыкам ды астатнія сракалізы.

Ответить
+11 +
ВАся, 16:23, 28.01

...они готовы открыть любой корпункт, но пусть это будут сотрудники, которые являются гражданами Российской Федерации, — сказал Лавров.
-------------------
Прямо забыл продолжить - ... и они обязательно должны быть представителями провластных российских СМИ !
А то пусти тут всяких - будут неправильные статьи и интервью делать будут про ситуацию в РБ !

Ответить
+10 +
Grisha, 16:36, 28.01

Вместо того, чтобы давать работу гражданам Беларуси, они приволокли рюских к нам?
В ж... их СМИ и их работников!

Ответить
0 +
000000000, 17:02, 28.01

Врачи, журналисты под запретом специальность. Работать не дают. Лукашенко не дает работать журналистам белоруским.

Ответить
+4 +
ЕГОР, 18:43, 28.01

Почему не дают? Сам видел в тюрьму приезжают покаяния снимать, белорусские, журналлисты)))

Ответить
-2 +
Вася, 19:10, 28.01

Почему не дают? Сам видел в тюрьму приезжают покаяния снимать, белорусские, журналлисты)))
-----------------------
Не надо путать настоящих журналистов, несущих объективную информацию в своих интервью , репортажах и статьях , и этих фашистов-пропагандонов , цель которых - как можно глубже лизнуть зад хозяина !

Ответить