4 мая 2024, суббота, 9:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 139
+270 +
Я, 16:23, 28.01

Всё без масок. Какие молодцы!
Как сказал из кумир- хай и амикронам перабалеюць, буде иммунитет.
Правда не у всех :)

Ответить
+180 +
ага, 16:28, 28.01

Лука сегодня даже стал на них покрикивать, что типа почему они ему так вяло хлопают.

Ответить
+291 +
ы, 16:39, 28.01

Там за всех Марзалюк отхлопал, как тюлень ластами, толкая рядом сидящих ябатек.

Ответить
+175 +
Скотный двор, 16:56, 28.01

Там Мерзлюк в своей холуйской среде как рыба в воде. Лукавый кумир его захватывает и крайне воодушевляет. Нам это не понять. Там все шельмы лукавым помеченные.

Ответить
+65 +
Dfcz, 17:14, 28.01

Вот какая с них польза. Что умного и за сколько это умное можно продать ,если сделать и кто купит. Их словесный кизяк.
От этих ..один вред ..
По всем каналам . Народ стравливают ...можете этих убивать . Они им пользу .налогами.данью. не платят

Ответить
+89 +
БЕЗ ЛУКИ, 21:07, 28.01

ЭТО СХОДКА ЛУКАШЕНКОВСКИХ БАНДИТОВ, НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮЩИХ С БЕЛОРУСАМИ! ЛУКАШЕНКОВСКИЕ УБЛЮДКИ, УКРАВШИЕ У НАС 27 ЛЕТ ЖИЗНИ!

Ответить
+68 +
витя, 19:03, 28.01

Марзалюк как всегда в первых рядах. Правда на этот раз обошёлся без слёз.

Ответить
+44 +
мерзкий лук, 21:42, 28.01

Мало платят. Мерзалюк плачет только за премию.

Ответить
+5 +
Долой лукашизм, 17:22, 29.01

Пьяный будет ходить по Минску в этот раз??...)))

Ответить
+24 +
Угу, 17:02, 28.01

Не знаю, но для меня самый лучший фильм, это во время которого я могу выспаться в уютном кресле.

Ответить
+62 +
свежий бриз, 19:55, 28.01

Шкловский пустобрех исполнил перед ябатьками очередной тухлый номер в театре одного актёра.

Ответить
+49 +
ы, 20:15, 28.01

Ябатьки дружно и организованно должны были изобразить восторженных зрителей театра одного актёра, но положили на всё болт, кроме отдельных энтузиастов, типа Марзалюка.

Ответить
+26 +
Хелена , 21:27, 28.01

Цветовое оформление было в стиле Тима Бертона. Даже вспомнились некоторые Бертоновские персонажи из «Франкенвили» в перемешку с «Кошмаром перед Рождеством».

Ответить
+11 +
А, 7:48, 29.01

Синий зачес смотрелся по новому, а подсветка снизу делала картину вообще потусторонней....

Ответить
+142 +
Вася, 17:54, 28.01

Сколько мразей в одном объеме собрал Сипатый ! Почти всех своих адептов секты Свидетелей 80-ти % !Одно точное попадание решило бы большинство вопросов 97% беларусов !

Ответить
+38 +
пенсионер, 22:16, 28.01

Какие у всех сытые лоснящиеся морды и у всех двойные подбородки Видно перед выступлением нелегетимного их на халяву сытно покормили и всех клонит на сон

Ответить
+191 +
Галина, 16:37, 28.01

Вот они --холуи продажные! За копейки совсем совесть потеряли Надо развесит ь эти фотографии ао всех районах Пусть пролетарии наведаются в их погреба подвалы дачи там есть много-мнолго всего И они не пикнут так как все их добро украдено у нищих граждан и незаконноУже были раньше такие случаи и люди увидели все Как там ящики вина водки и всего остального стоят как горы Горы богатств

Ответить
+32 +
Иия, 21:39, 28.01

За копейки???? Они продались за обеспеченную жизнь, свою и своих семей.

Ответить
+51 +
михаил, 21:39, 28.01

О каких лицах Вы говорите и где Вы их видите в зале, там же одни и те же свиные рыла на протяжении многих лет и что они за это время решили для Беларусь и ее народа, да ничего. Все эти подонки знают только одно слова "Одобрям", так они "одобрям" говорят заявленной безмозглым крапивником и холуем России интеграции с Россией, Союзному государству, бесчинству ОДКБ в Казахстане. Естественно они будут пытаться сфальсифицировать в очередной раз результаты референдума по так называемой навязанной Россией обновленной конституции. И Вы называете лицами, эти продажные рожи, готовые предать память предков, интересы и национальную идентичность народа Беларусь.

Ответить
+15 +
Лава, 23:07, 28.01

разницы нет, какие у них лица. в любом случае, они будут беспрекословно выполнять любые его приказы. конечно, до тех пор, пока у атамана будут деньги.

Ответить
+163 +
враг агрофюрера , 16:24, 28.01

агрофюрер =шкловский мутант и больной на голову олигофрен

Ответить
+132 +
сноб, 16:24, 28.01

А кто там в маске? Кто пустил?

Ответить
+126 +
ГГУ им.Скарыны, 16:35, 28.01

Наш бывший преподаватель теперь де-пу-тат Злотников А.А. на третьей фото, без маски, щуриться но не спит, социолог хренов. Столько втирал о социальной ответственности, видимо скоро сам отвечать будет.

Ответить
+86 +
ГГТУ им.Сухого, 16:58, 28.01

Помним такого Злотникова и у нас преподавал, кто мог знать, что таки мудаком окажется.

Ответить
+78 +
был наблюдателем, 17:11, 28.01

Злотников АА из г.Гомель, неприкрыто пропихивался ГБ, скользкий улыбчивый типчик, бредил добраться до кормушки. По больше таких фото народ рассмотрит своих врагов.

Ответить
+54 +
вот как бывает, 16:44, 28.01

Заместитель главы администрации президента Ольга Чуприс была в медицинской маске.

Ответить
+78 +
орша, 16:51, 28.01

Чкловский ей этого не простит. Злопамятен гад.

Ответить
+27 +
вопрос, 19:43, 28.01

ВОТ КАК БЫВАЕТ, 16:44, 28.01 ольга чуприс это не родная будет сестра ярослава чуприса,какеиста так сказать из команды плешивого деда?

Ответить
+136 +
Немо , 16:24, 28.01

В новой Беларуси небось большинство этих восковых фигур будут под следствием.

Кто выборы фальсифицировал, кто преступные приказы выполнял, кто воровал…

Ответить
+14 +
без срока давности, 23:53, 28.01

Это точно. У них там круговая порука. Абсолютно все повязаны между собой экономическими преступлениями. А некоторые даже кровью.

Ответить
+164 +
марина, 16:26, 28.01

ха-ха-ха какие рожы смешные, кто зевает, кто спит, кто двойной подбородок уже нажрал, прикорытники,блин!

Ответить
+114 +
Змагайся, 16:35, 28.01

А Мерзалюк снова хлопал в ладоши и плакал?

Ответить
+92 +
анатолий, 16:45, 28.01

Хунта знает цену и самому Марзалюку, и его хлопкам, и его маханиям гривой. Напомню, что огда в августе 2020 Сипатый висел на волоске и на митинге ябатек площади Независимости на коленях выпрашивал у ябатек поддержки, то товарищ Марзалюк, который был в списке выступаюших, специально так нажрался, что не был допущен к выступлению.

Ответить
+34 +
Надежда, 16:46, 28.01

Он очень впечатлительный!

Ответить
+45 +
вот как бывает, 16:48, 28.01

В этот раз депутат Марзалюк кимарил в такт со всеми.

Ответить
+70 +
чел., 16:55, 28.01

Кимарил пока Лукавый со сцены его лично не взбодрил, а потом стал хлопать как сумасшедший.

Ответить
+20 +
нумар35, 18:11, 28.01

Мерзалюка вся в внимании, как никто в своей пакости.

Ответить
+5 +
Имя, 16:36, 29.01

Наверное, фамилии все-таки не даются роду случайно. У меня первая ассоциация на эту фамилию -- мерзость.

Ответить
+4 +
Ah, 4:28, 29.01

Налицо заряд бодрости и решительности

Ответить
+179 +
Бойкот, 16:27, 28.01

А где на фото лица? Одни ЖОП@

Ответить
+118 +
или, 16:28, 28.01

А где лица то, на фото какой то не обезображенный интеллектом сброд, клейма лизоблюда ставить негде, а лиц не нашёл. Те что по хитрей морду лица спрятали под маской, что бы остаться инкогнито, остальные, в виду отсутствия какого либо мышления, даже до этого додуматься не смогли.

Ответить
+40 +
пенсионерка, 18:22, 28.01

Фоторепортаж из серии " Дорогой Леонид Ильич "

Один в один Северная Корея.

Ответить
+16 +
Не-а, 20:24, 28.01

Не путайте мягкое с горячим... Тут свой "коммунистический борд...ь".... С престарелым диктатором "во главе"

Ответить
+162 +
Виктор, 16:29, 28.01

Ничего, ничего....Я всех помню. И тех, кто пряча глаза в пол увольнял меня с работы за то, что подписался "не за того". И других. И этих. И не надо потом делать жалобное лицо :" Мне прыказали, гэта не я!". Все ещё впереди.....

Ответить
+95 +
Иван, 16:33, 28.01

Друзья в России все время меня спрашивают кто такие Ябатьки.Эти фото например все объясняют.
Плюс надели красно-зеленые фейковые символы Беларуси.В 2020 весь мир увидел на протестах реальные символы!Сравните герб Таракана и народный!

Ответить
+24 +
точка, 19:48, 28.01

ИВАН, 16:33, 28.01 объясните своим друзьям с россии,что ябацьки= пациенты новинок(дурдома). думаю больше вопросов у ваших друзей на их счёт не возникнет.

Ответить
+83 +
Оруэлл, 16:33, 28.01

Прикорытники за своё корыто любой бред выдержат. Не волнуйтесь за них. Прикорытница с прикорытником были приходили из палатки народцу мозги пудрить за референдуум по новой лукавой конституции. От них самих бред лился не меньший, чем от лукавого, и про Украину, и Польшу, и Прибалтику, и НАТО, и Запад, наговорили и налгали чуши и бреда, что уши завяли.

Ответить
+74 +
dvin, 16:34, 28.01

круче всех мурзалюк хлопал ну а как слушал как слушал! такого выражения подобострастия и елейности и лести не сыскать.

Ответить
+108 +
Отара, 16:36, 28.01

Отара овец ,во главе которой сумашедший баран!

Ответить
+62 +
вот как бывает, 16:36, 28.01

Лукашенко обратился с индуцированным бредом к белорусскому народу и парламенту.

Ответить
+83 +
Марта, 16:40, 28.01

Посмотрела я на это сборище, долго смеялась ну и прислужники у Луки. Там интеллект отсутствует полностью просто кивалы, выполнящие тупые приказы начальника и молча кивают головами. На одни лица их посмотреть прикорытников, вызывают просто смех. Короче вдоволь на смеялась, вечер обеспечен!!!

Ответить
+19 +
Виктор, 18:36, 28.01

Получается не зря, хоть настроение подняла.

Ответить
+84 +
вот как бывает, 16:40, 28.01

Уже на восьмой минуте начала трансляции камера показывает, как заснувший Караник едва не падает лицом в пол... К концу выступления Лукашенко присутствовавшие в зале женщины поголовно начинают прямо там закутываться в покрывала и тихо дремать.

Ответить
+76 +
вот как бывает, 16:42, 28.01

Во время выступления Лукашенко спали даже самые, казалось бы, преданные кадры.
Даже его ярого фаната-ябатьку Марзалюка камера показала с плотно закрытыми глазами.

Ответить
+32 +
ulsn, 17:50, 28.01

а после этого цирка, все это стадо развлекал Салодуха, пел им песню про любимца насекомых и зверей

Ответить
+43 +
вот как бывает, 16:45, 28.01

Путин не пожалел для Лукашенко даже своей термокружки... ))

Ответить
+89 +
вот как бывает, 16:46, 28.01

Действие таблеток Лукашенко было рассчитано на три часа, на четвёртом дед стал тупить...

Ответить
+88 +
палата № 6, 17:01, 28.01

На четвертом часу на вопрос депутата от гарема Машеньки Василевич про охрану животных, дед ответил (цитирую): "Маша, ты же сама знаешь, что я против изнасилований". Зал просто офигел.

Ответить
+80 +
из бывших, 17:15, 28.01

После этого Качаниха дала команду, что пора закругляться с вопросами и послала охрану выводить деда со сцены, чтоб на двух ступеньках не навернулся.

Ответить
+56 +
вот как бывает, 17:25, 28.01

Провожая взглядом немощного старика, Кочанова понимала, что настаёт её время...

Ответить
+36 +
ага, 17:27, 28.01

Лукавая Токаевиха первой упечёт деда-шизоида в дурку.

Ответить
+23 +
Виктор, 18:34, 28.01

Моет произойти замена часы на трусы, пенсионера на пенсионерку.

Ответить
+4 +
ррр, 2:01, 29.01

зачос на бородавку? бог шельму метит,хватит уже из народа,с самых низов,у нас что нормальных нет?образованых?умных?Позор нации!

Ответить
+50 +
дрозд, 19:12, 28.01

Сипатый уже на Кочаниху стрелки перевёл, что дескать он не хотел идти на выборы, но Качаниха его уговорила. Всё как всегда - я не хочу уходить, но народ просит остаться. Лживые подонки не меняются, горбатого только могила исправит.

Ответить
+18 +
Цк вкп(бэ), 20:26, 28.01

У коммуняк всегда так...

Ответить
+18 +
Брюссельская капуста, 19:39, 28.01

А понимает ли она какое ей достается наследие?

Ответить
+27 +
боже мой, 19:51, 28.01

Откуда? Уровень мышления тётки-домуправа из фильма "Бриллиантовая рука".

Ответить
+6 +
0=0=0=0, 23:58, 28.01

ВОТ КАК БЫВАЕТ, 17:25, 28.01
Провожая взглядом немощного старика, Кочанова понимала, что настаёт её время...
____________________
Как бы она его и не отравила. Ведь имеет такую возможность.

Ответить
+58 +
вот как бывает, 16:51, 28.01

Найдите на первых десяти минутах трансляции, как бывшая главный идеолог администрации лукашенко Ольга Шпилевская во всю камеру выпячивает свой второй подбородок, пытаясь перебить дремоту.

Ответить
+74 +
вот как бывает, 16:57, 28.01

Самые атмосферные кадры получились с обзорной высоты, на которых откинувшиеся в креслах чиновники лежат с выпяченными к вверху мамонами, характерными для девятого месяца беременности.

Ответить
+50 +
Надежда, 17:24, 28.01

Андриевский заместитель министра информации так крепко спит!

Ответить
+23 +
nwail, 17:31, 28.01

Видно возле приточки бахнул целый грузовик, доверху груженный баллонами с углекислым газом. Приятно видеть как до нужных кадров деградация кадров доходит на практике.

Ответить
+1 +
Янка Брыль , 19:31, 29.01

😃🖐👍👍👆✌

Ответить
+77 +
Скептик, 17:02, 28.01

Ну и рожы)) потомки Шарикова! Смотрю и офигиваю от этого, во мы попали, за что нам выпала такая честь находиться в самом дерьме...

Ответить
+94 +
261, 17:08, 28.01

Какой ужас, это сколько же у нас дебилов, и все на свободе, КАТАСТРОФА!

Ответить
+46 +
Алекс Антонов, 17:13, 28.01

Похоже Азаренок стал спичрайтером у Лукашенко. Это любовь. К черту семья по новой Конституции.

Ответить
+73 +
Виктор, 17:15, 28.01

Сегодня почитал и минут 5 послушал, на большее меня не хватило, слушать этот бред, выступление "генералиссимуса" и вот какой я сделал вывод, самые страшные враги белорусской государственности это молодые люди граждане РБ в возрасте 20-45 лет, которых он называет террористами, убийцами и прислужниками Америки. А это генофонд нации и пришло время им решать в какой стране им и их детям жить.

Ответить
+55 +
ИО, 17:48, 28.01

А я так вообще не включал и удивляюсь на всех смотревших. Что нового вы там надеялись услышать или увидеть?

Ответить
+42 +
новинки, 18:08, 28.01

Многие смотрели сугубо с познавательной целью, чтобы оценить общее состояние пациента, как прогрессирует маразм, не навернётся ли дед, поднимаясь на сцену и т.д.

Ответить
+12 +
Марта, 20:28, 28.01

Так точно!😂😂😂

Ответить
+13 +
Виктор, 18:52, 28.01

Я просто обедал и случайно включил, при переключении каналов. Так бывает.

Ответить
+2 +
чел, 1:54, 29.01

А я хартию и нехту читал,у меня фоном шло в углу,потом закимарил,думал не засну-кофию выпил,но усатый птица феникс оч. хорошо убаюкивает,ябатьки тоже полегли

Ответить
+45 +
гомель, 17:23, 28.01

Массандра куда зашкерилась? Или я что-то пропустил.

Ответить
+55 +
A, 17:37, 28.01

Наверное, в трибуне сидела, работала 😀😂

Ответить
+65 +
Аркадий, 17:29, 28.01

Агробыдло"ылита", биомусор, о котором после ухода самозванца никто даже не вспомнит. Разве что фамилии некоторых особо отличившихся, пособников и соучастников неофашистского режима, будут ещё несколько лет звучать в залах судебных заседаний

Ответить
+13 +
Уточнение, 20:28, 28.01

Неокоммунистического рэжима

Ответить
+62 +
Петр, 17:31, 28.01

Продажные колхозные рыла за небольшие по западным меркам человеческие блага продали душу агрорфюреру. Только люстрация. Эти мрази не должны больше людьми зваться в новой Беларуси.

Ответить
+52 +
Мужик, 17:33, 28.01

И вот какая от этой толпы людей польза?

Ответить
+51 +
Виктор, 17:44, 28.01

пускай скинутся и купят колхоз в Брестской области за 26 руб., с долгами 2,4 млн $, сегодня видел тендер и покажут как нужно работать.

Ответить
+27 +
такая польза, 19:12, 28.01

Сразу видно, кого сажать на пожизненное с конфискацией.

Ответить
+38 +
вф, 17:45, 28.01

С таким темпом течения болезни он скоро под себя ходить начнёт.

Ответить
+26 +
Васiль, 17:52, 28.01

Главное не заснуть, не все это выдерживали конечно.

Ответить
+63 +
Памяркоуны , 17:54, 28.01

Если бы фюррер на сцене снял штаны эти бы наперегонки побежали ему задницу целовать! Что не сделаешь ради любви к деньгам ой оговорился к родине конечно к родине. Патриоты хреновы....

Ответить
+27 +
Витор, 17:56, 28.01

Я не смотрел это шоу, интересно, а Мерзлюк сегодня плакал?

Ответить
+5 +
неябатька, 0:04, 29.01

Только от радости, что Таракан упомянул его имя и спросил, правильно ли он знает значение лова Демократия))

Ответить
+42 +
АУ, 18:02, 28.01

Саша заявил, что беглым нужно вернуться, встать на колени перед ним и покаяться .... а он разумеется, отпустит грехи .
Скорее всего он с рождения такой ...

Ответить
+27 +
Виктор, 18:15, 28.01

не он сказал, что посадит их в тюрьму, а потом подумает выпустить или нет.

Ответить
+28 +
Бефар., 20:40, 28.01

...комиссия будет возвращать беларусов ...во главе с азверёнком... поедет в Европу собирать нас... и под конвоем будет гнать через границу... Во влипли мы... А ?

Ответить
+78 +
Сергей*, 18:05, 28.01

Ну вот граждане,вы воочию сами увидели аналог будущего ВНС.Вот эти рожи нас ждут после референдума. Вот эти будут утверждать результаты выборов. Шоб не делать себе нервы ,как говорят евреи, мне даже в их сторону смотреть противно.

Ответить
+43 +
да уж,, 18:14, 28.01

Серпентарий "единомышленников".

Ответить
+50 +
Вожык, 18:22, 28.01

Вот именно с такими лицами сидели депутаты на последнем съезде перед развалом СССР.
Очередной исторический круг замыкается.

Ответить
+25 +
Dolli, 20:22, 28.01

А мне бы хотелось, чтобы рядом с этими снимками были опубликованы снимки с колонн марширующих в 2020 году. с БЧБ флагами.
Контраст разительный, а какие красивые и улыбающиеся лица !
И всё стало бы на свои места.

Ответить
0 +
Все впереди, 5:14, 4.02

Они уже так 27 лет сидят, многие и дальше будут сидеть только в другом месте.

Ответить
+45 +
змагар, 18:35, 28.01

Маска-то оказывается полезная вещь. Её можно натянуть до бровей и спать пока оно трындит....

Ответить
+44 +
Пенс_1953, 18:36, 28.01

Сегодня те граждане, которые ещё не понимают сути "Всебелорусского Народного" Схода, могли посмотреть, что это будет за штука. За какую "народную власть" их через 4 недели погонят голосовать. Надеюсь, кого-то картина этого сборища немного протрезвит.

Ответить
+43 +
alex, 18:40, 28.01

не нужно строить иллюзий что им скучно и так далее.
с рожами у них всегда были проблемы,но холуйчики очень верные и услужливые,будут вас кошмарить и их внуки если будем отсиживаться в сторонке и не будем сметать этот сброд фриков.

Ответить
+37 +
Правда, 18:50, 28.01

Скажу правду...Если б дети этих лизобдюдов приходили домой в истериках и с битыми мордами,желающих там посидеть стало бы меньше,вот и вся правда,чисто плюями все стали,мы же не они...мы же не такие...такое нам не подходит...при чём тут дети...от осинки не родяться апельсинки...строить надо с низов...проще рушить оттуда-же...вот в чём правда...

Ответить
+28 +
у, 18:51, 28.01

"змагар, 18:35, 28.01

Маска-то оказывается полезная вещь. Её можно натянуть до бровей и спать пока оно трындит.... "

один одел почти темные очки)) а лучше солцез
ащитные!)и поспать можно)

Ответить
+34 +
хто смяецца апошнiм, 19:09, 28.01

У лукашэнкаускіх чынуш аднолькавыя твары. Німа там нічога, штое выдае якісь чалавечыя пачуцці, любоў да айчыны, людзей. Штось жывельнае ў іх тварах - жаданне есці і нічога не рабіць.

Ответить
+26 +
всех в Гаагу, 19:10, 28.01

Зомбятник.

Ответить
+22 +
1111111, 19:36, 28.01

Эти там сидящие, как отмороженные.
Даже неприятно смотреть фото.

Ответить
+21 +
Вован, 19:38, 28.01

Говорит: я, для вас ИЗОБРЕЛ (!!!) шоколад президентский )))>

Ответить
+38 +
+_+, 19:39, 28.01

Ну и рожи!
Отрицательная селекция в действии. Собрали со всей Беларуси самых убогих, ущербных, тупых, вороватых.

Ответить
+19 +
пенсионерка, 20:25, 28.01

...Ну и рожи. Отрицательная селекция..........

Бытие определяет сознание.

Ответить
+43 +
........., 19:41, 28.01

Вот сравнить бы фото тех, кто выходил на протесты - красивые одухотворённые лица - и вот этих вот лукашистов - тупые обречённые рыла.

Ответить
+27 +
Занзибар, 20:07, 28.01

Государство профукали и сидят щеки надувают.

Ответить
+23 +
ну, 20:25, 28.01

Такие же вороватые шизофреники, как и главный шизик страны Таракан.

Ответить
+25 +
Бефар., 20:36, 28.01

По всем рядам идёт отчаянная борьба со...сном. Более слабые уже сдались и ...закрыли глаза, а многие на грани провала...

Ответить
+37 +
Зевака, 20:51, 28.01

Как можно слушать самозванца, которому отказал в доверии народ? Даже вдумываться во все то, что он изрекает. Человек, которому Беларусь сказала "нет", говорит от имени Беларуси и о Беларуси. Полный маразм!
Это даже не та публика, которая слушала последнюю речь Геббельса о тотальной войне после поражения под Сталинградом. Там сидели люди со слезами на глазах, внутренне потерявшие или теряющие надежду в то, во что искренне верили.
В зале, слушающем Лукашенко, сидели обыкновенные приспособленцы, прилипалы к кормушке без всякой веры во что бы то не было. Только в веру своего материального благополучия при ком угодно и как угодно.
Любая диктатура калечит сознание людей. Белорусы ещё долго будут приходить в себя после жизни во лжи официальной пропаганды и лжи самому себе.

Ответить
+3 +
Доллар США, 10:36, 30.01

Коммунизм для "избранных"...

Ответить
+22 +
sleepy faces, 21:13, 28.01

Ведь еще совсем недавно на той 8-часовой конференции (когда еле встал из-за стола) он кричал "признаю Крым как только последний росс-й олигарх откроет там бизнес". В августе 2020-го кричал об угрозе со стороны НАТО. А на деле сам стал угрозой и предателем.

Поэтому лица у них такие безразлично-сонные, т.к. окончательно утратили к нему уважение, что сдал страну ради личной власти. А также осознали, что это психически больной чел-к, кот-му нужно постоянно перед кем-то выступать и балаболить.

Ответить
+26 +
нуну, 21:21, 28.01

Кстати в Китае за сон во время таких мероприятий, могут и посадить лет на 10...
А в северной корейке вообще растрел!...

Ответить
+1 +
as, 10:11, 30.01

Если всех пересажать, то кто ж работать будет?

Ответить
+2 +
Ого, 10:37, 30.01

Там же Азия! А тут центр Европы.

Ответить
+26 +
надзиратель, 21:33, 28.01

Ну и рылы, откормились с... на наш счет. Ну ничего скоро будете на тюремной диете.

Ответить
+19 +
Егерь, 21:35, 28.01

Для этого зброда паразитов - уже давно стало быть нормой - изображать придурковатый вид восковой пешки!
Сегодня жена посмотрела районную газету и говорит - опять в избирательных комиссиях чисто 13! У преступници ермоши было 13 на выборах и теперь такое же число в изберкомах! Сатанинская секта опять свой ритуал будет проходить..

Ответить
+11 +
Вован, 22:04, 28.01

Идёт бональное забалтывание гражданского общества, выйдет из-за трибуны, и продолжит делать "чёрное"

Ответить
+9 +
Ыван, 22:55, 28.01

Чтобы забалтывать — нужны слушатели, а его не слушал никто. Я прочекал голос чтобы убедится что ему не лучше, вот и все.

Ответить
+14 +
Мозговед, 22:38, 28.01

Диагноз — паранойя. Лечение — лоботомия. Инструмент — СВД.

Ответить
+9 +
Валерий, 23:05, 28.01

Этим задолизам наверно запретили надевать маски в зале. Иначе как объяснить такое массовое неадекватное поведение.

Ответить
+21 +
Марта, 23:05, 28.01

Ребята я давно так не ржала, чуть ли не рыдала от смеха, ну деградация полнейшая это надо такую чушь втирать 4часа. Да он же попросту больной человек, нормальный человек такую чушь нести на всю страну с зомбоящика tv не будет. Видимо у луки был сегодня припадок. После просмотра этого действия, когда я чуть пришла в себя, задала себе вопрос:А что это было? Ведь этот колхозный царек, позорит Беларусь, на весь мир. Мда)))

Ответить
+17 +
Антон, 23:10, 28.01

Твари, продавшие страну! Всех их ждет народное презрение!

Ответить
+13 +
HUNTER, 23:47, 28.01

В этом паноптикуме лиц нет...есть то(не хочется выражаться),что является результатом антропологической катастрофы и отрицательной генетики.А лиц...человеческих лиц...там нет.

Ответить
+17 +
белорус, 23:47, 28.01

Во сколько миллионов рублей обошелся этот шабаш белорусским налогоплательщикам????

Ответить
+6 +
Когда он подохнет?, 1:43, 29.01

Нормального человека там бы вытшнило слушать тот понос, что нёс сумасшедший.

Ответить
+8 +
P A T H O L O G I..., 2:50, 29.01

ГаварАШЧАЯ рэпа Сипатага Дурня Чкловского, наШШУпываюШЧАя своим словестным поносом, АШШУШШЭния, вырашыла, что насипела себе своим Сиплом
... ИШЧО три года пересидентства!
А папіхачы 4-го Лука-Рэйха, якім Маньяк
"потомственный паклонник пАрАдка Адольфа Гитлера устроил инквизицию - готовы терпеть и не такое - каждый из них готов облизать все нижние чакры у Маньяка Саши" - абы "ИШЧО...
ТРИ ГОДА, на каторые Маньяк хоЧЭт астаЦЦа "пересидентом" на халяву пОлучать по € 3.000 в месяц... за ШЧОт народ(ца)!

Ответить
+4 +
12, 17:20, 29.01

На бале у сатаны

Ответить
+1 +
579, 11:40, 1.02

сытые, продажные твари, подонки и кивалы, собрались на сходку к извращенцу.

Ответить
+1 +
Инга, 15:18, 3.02

Северная Корея - Ким Чен Лук выступает.

Ответить