4 мая 2024, суббота, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+18 +
Хтось, 22:09, 28.01

Ага. Чергова стаття про те як путін всіх переміг. Та так переміг, що російські банки втратили півтрильйона рублів, а росія тепер назавжди носитиме імідж шантажиста та агресора. І це без жодної на те об'єктивної причини, лише за задоволення поговорити із заходом з позиції сили.

Ответить
+3 +
it is what it is, 22:22, 28.01

Лучшее, что он мог сделать за свои 20 лет в кремле--развивать, строить, поднимать рашу как это делал Петр 1й. Вместо этого он выбрал советский татаро-монгольский стиль правления: удержание власти, агрессивная внешняя политика, подавление демократии, повальная коррупция, пропаганда, неуважение к народу.

Ответить
+12 +
not it is, 23:51, 28.01

Опять про петра упыря-кровопийцу. Вот уж где пример для подражания. Ну тогда и джугашвилия с "грозным" тоже образцовые деятели.

Ответить
-20 +
А вы как считаете?, 22:42, 28.01

Рассчитывает,что европейцы начнут считать деньги. Что такое война в Украине для Европы ?
- Миллионы Беженцев из Украины наводнят ЕС.
- Нефть/Газ станет в разы дороже.
Это только навскидку. А Европа ведь состоит из демократических стран ,не диктатур. Захотят ли рядовые европейские избиратели сильных экономических потрясений ради Украины ?

Я практически не сомневаюсь, что Украину отдадут на съедение Путину, абы не было войны.

Ответить
+12 +
Хтось, 22:50, 28.01

Путін висунув претензії не лише до України, а й до європейських країн. І це було його основною помилкою. Бо захід побачив, що однією Україною його апетити не обмежуються.

Ответить
-2 +
BDFY, 5:42, 29.01

А вы как считаете?, 22:42, 28.01

Я практически не сомневаюсь, что Украину отдадут на съедение Путину, абы не было войны.
==
Всё будет Украина, я так считаю !

Ответить
-14 +
Ой ли?, 23:20, 28.01

Простой обыватель ( тот кто выбирает правительство благодаря честным выборам) точно этого не понимает. Поэтому отдадут Украину,не сомневайтесь. Вот когда Путин потом проглотит и Прибалтику,только тогда ВОЗМОЖНО прийдет понимание у простого европейского обывателя.
Правда кто воевать будет, не понятно. Сегодня Европа- та же Франция перед ВВ2. Все слишком озабочены правами LGBT и мировым потеплением, одна надежда на США.

Ответить
+16 +
реалистик, 23:57, 28.01

"На что надеется хозяин Кремля?"
---------------------------------------------
Ни на что. Пофиг ему всё, он очень далеко и в бункере, а подыхать за него будут "непобедимые" отморозки с отпитыми мозгами.

Ответить
-1 +
Скрытый Гость, 1:01, 29.01

Пускай и дальше мечтает, на сей раз болтовня никаких немецких, французких лобби купленых за русские деньги не поможет. Просто придёт нужное оружие раз и металлалом отправиться на свалку истории. Там ему и место. Последствия будут мгновенные, результат: Крах России неизбежен. Тьма Не Приводит к Процветанию, Тьма Ведёт к Полному краху и Уничтожению. Так было и будет, выставлять же Тьму за Свет, На Здоровье, Но Не Поможет. Где Всё Деградирует, Нет Будущего, Нет и Настоящего, а Прошлое Забыто.

Ответить
-1 +
FRED, 9:00, 29.01

К 2030/35 году развитые страны будут вынуждены переходить на электромобили, водородные и гибридные автомобили. Спрос на нефть в качестве моторного топлива сократится и упадут доходы таких стран как Россия и Саудовская Аравия. Всего 10-15 лет отделяют нас от проблем, с которыми столкнулся СССР в конце 80 -х годов 20 века. В Кремле неплохо представляют себе реальность, в которой окажется РФ к этому времени, но что делать - не знают и надеются выйти из нее так же, как выходил поздний СССР - через политическую торговлю с Западом. Но для этого необходимо иметь активы, сопоставимые с СССР. Постсоветское прострнство под контролем Москвы и есть эти активы. " Вставание же с колен " и прочая имперская амуниция и откровенная ахинея - картинка для телебыдла. А ларчик просто открывался.

Ответить