4 мая 2024, суббота, 8:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+30 +
Скептик, 23:18, 28.01

У них металлокорд не той системы )))
А если серьезно: давят Лукашенка со всех сторон, давят медленно но неуклонно, давят с ухмылкой, давят уверенно, давят умно...
И противостоять этому давлению ему никто и ничто не поможет - ни пламенные речи, ни контрсанкции, ни Путин, ни мигранты, ни русские солдаты...
Будут давить до его смерти или капитуляции.

Ответить
+49 +
афанасий, 23:44, 28.01

А где были металлурги в августе 2020? Скажете, что надо было детей кормить? Были бы солидарны со всем народом, сейчас бы таких проблем не было. И на сколько хватит вашей заначки?

Ответить
+8 +
Их выбор, 10:13, 29.01

Кто кормит диктатора и холуев вскорости не будет кормить и свою семью.

Ответить
+22 +
Вопрос, 23:49, 28.01

Continental AG! — немецкий производитель шин и автокомпонентов.

Michelin — французская компания, производитель шин

Nokian Tyres — финская компания, крупный производитель шин

Bridgestone Corporation — японская компания-производитель шин.

Интересно, как они относятся к нарушению прав человека в Беларуси. Пускай дадут комментарий?

Ответить
+3 +
только так, 2:28, 29.01

Белорусским диаспорам нужно завалить письмами и пикетами представительства четырёх последних компаний....пусть снабжают свою Белшину ,которая под санкциями). Пушистый зверёк должен прибежать на все госпредприятия под руководством "крепких хазяйственников".....

Ответить
+5 +
Я, 10:42, 29.01

Почему только диаспора? Вы лично я вижу тоже писать умеете, или это не то?

Ответить
0 +
Ннп, 23:38, 29.01

Этот процесс давно идёт. Мышления всё ещё "проводит расследование"...

Ответить
+3 +
Vrahluki, 7:51, 29.01

Часто дизелем проезжаю мимо "Белвтормета"-огромные терриконы металла на порезку.Раньше они отправляли 2-3 вагона в день на переплавку(знакомый приемосдатчик вагонов) на БМЗ,а теперь более года не работают вообще,территория закрыта,мед на душу...

Ответить
+7 +
pawka, 9:12, 29.01

Всемирные корпорации не начинались в Беларуси, они не знают и даже могут не догадываться (и это справедливо), о том, что творится у нас в стране и что такое может даже случиться.

Ответить