8 ноября 2024, пятница, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-6 +
Fabulous Sorcerer, 11:24, 30.01

Приведу всё те же доводы.
Омикрон - мало отличается от гриппа. Если бы не слабость, как от его дедушки,- вообще не отличить. Как и последствия, им вызываемые.
Умирают - единицы. Как и от гриппа. Надобности в повальной диспансеризации нет ни малейшей. Лекарств - нет. Старые прививки - бесполезны, новые - только на подходе.
Перенёс омикрон практически на ногах. Температуры не было ни малейшей. Горло, кашель, слабость. И две недели восстановления, когда голову вело от любой нагрузки.

Ответить
+16 +
Следопыт, 11:39, 30.01

> Омикрон - мало отличается от гриппа.

От осложнений, вызванных коронавирусом, умер известный белорусский экстремал Иван Красовский. Ему было 40 лет.

Ответить
-5 +
Марина, 14:56, 30.01

От осложней после гриппа тоже можно умереть. Знакомые в Епропе говорят,что да,бушует Омикрон, но он не так страшен,как предыдущие мутации, болеет много, но легче переносится. Кипиша нет у них.

Ответить
+20 +
ужас, 12:48, 30.01

"Перенёс омикрон практически на ногах."
Ай молодец! Ай герой!
А сколько сотен людей заразил вокруг себя шастая без маски?
А сколько десятков тысяч они потом заразили?
А сколько из них отдали богу душу?
Не пойму, как люди могут хвастаться таким своим поведением.

Ответить
+4 +
Следопыт, 13:42, 30.01

ну вот как - вынимают мозги - и хвастаются

Ответить
0 +
Табр, 23:48, 30.01

Был в беларусии из чехии приехал по делам,маски не носят беларусы кашляют в троллейбусе и заражают друг друга.Ай дв молодцы,не в чету чехам!!!!

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 14:37, 30.01

Ожидал чего-то подобного.
По порядку. Без маски не шастал ни секунды. Если бы не зима, вообще меня никто не видел бы. Принёс внук из школы.
Второе. Омикрон - выродившаяся до уровня гриппа версия вируса. От которой умирают единицы, а не сотни тысяч.
Так что включайте мозги, господа, включайте. Вспоминайте себя трёхлетней давности. Как вели себя во время эпидемий гриппа. И возвращайтесь в мозгах к тем временам.
Ибо рано или поздно придётся это сделать. С короной или без.

Ответить
+5 +
Следопыт, 14:57, 30.01

В Минске с «омикроном» начали госпитализировать новорожденных

> Омикрон - выродившаяся до уровня гриппа версия вируса. От которой умирают единицы

не могли бы вы уточнить, как часто от гриппа у нас госпитализировали новорожденных?

Ответить
+2 +
факты, 15:25, 30.01

Бог вам судья за ваше враньё.
Согласно отчёту The Wall Street Journal,
1. Омикрон гораздо заразнее Дельты и любого гриппа.
2. В США Омикрон по количеству смертей превзошёл Дельту.
3. В подавляющем большинстве случаев умирают невакцинированные больные.
4. Осложнений после Омикрона намного больше чем от Дельты.

Ответить
-5 +
марина, 15:01, 30.01

В первую очередь на физическом здоровье отражается психологическое. Люди, вы вообще какие-то зашуганные! Омикрон не так страшен, как предыдущие версии!

Ответить