26 апреля 2024, пятница, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+62 +
spark, 13:00, 9.01

Я бы таким счет выставлял за спасение. Да на обследование направлял в стационар, ибо тут на лицо склонность к суициду☻

Ответить
-33 +
mg42, 13:29, 9.01

Умник они твои счета десять раз переплатили своими налогами и поборами.

Ответить
+34 +
J23, 14:04, 9.01

А чыво так? Откуда такая уверенность, что они платят налоги? И если люди при температуре около 0 градусов лезут на лед из-за своей жадности, то медицински их обследовать самое то.

Ответить
+29 +
Рыбак рыбака, 14:21, 9.01

Смелые отморозки однако но только там где это никому не надо,а комментатор правильно сказал,за то что они дебилы и прутса на лед кто то должен рисковать жизнью их спасая?

Ответить
+3 +
Ф, 16:37, 9.01

рыбой?

Ответить
+23 +
sd, 14:07, 9.01

Опередил. Счёт на полную сумму. В другой раз что-то да мелкнёт в извилине.

Ответить
+24 +
666, 14:14, 9.01

Да и жена проведет профилактическую беседу! Особенно если получит счет на оказание услуг МЧС !

Ответить
+8 +
Пятро, 14:25, 9.01

Не могу сказать , что я ЗА такое безрассудное поведение , но право этих рыбаков - быть дураками ! И так у нас отобрал Будулай все права и все обложил налогами и поборами ! Не надо хунте подсказывать еще новые штрафы !

Ответить
+30 +
Идиоты, 13:04, 9.01

От жадности лезут на рыбу и слабый лёд, а потом кричат о помощи.

Ответить
+35 +
сноб, 13:26, 9.01

Жадность тут ни при чем. Охота пуще неволи.

Ответить
+10 +
пенсионерка, 14:38, 9.01

Какая жадность и бедность ?
Знаю одного такого "бедного" , бывший главврач одной из больниц Минска , любитель зимней рыбалки. Он что ловит от того что есть нечего ?
Да мозгов просто нет в такую погоду ловить

Ответить
+34 +
ЙогоТроль, 13:14, 9.01

Не с нашими зимами, рыбалкой на льду заниматься. Риск огромный.хорощо, что спасли.

Ответить
+10 +
Игорь, 14:24, 9.01

"Если человек идиот - то это надолго" - как сказал кто то в каком то фильме

Ответить
+7 +
сержа👊, 15:01, 9.01

Эту фразу-афоризм сказал актёр Александр Вокач в сериале о мусарах "рождённая революцией" - Если человек умер то это надолго , а если дурак то это навсегда.

Ответить
+2 +
Inger, 15:09, 9.01

"Jesli čeloviek umier, to eto nadolgo, no jesli on idiot - eto navsiegda"!
Film "Ralli", RKS

Ответить
+22 +
Майк, 14:27, 9.01

А охотники? Лучше? Готовы со сворой собак и ружьями с оптическими прицелами сутками гоняться что бы убить бедного зайчика.

Ответить
+1 +
сержа👊, 14:55, 9.01

У адекватного рыбака зимой с собой всегда должна быть Пешня, рыбак без пешни что водка без градусов .
Хотя многим дуракам закон не писан, они и с пешнёй полезут в полынью.

Ответить
-6 +
, 16:23, 9.01

Фигею . Сборище старперов с философией : " Сиди и не высовывайся " . Вспомните слова Ипполита под теплым душем . И это потенциал протеста ? У хожу в ябатьки .

Ответить
+13 +
ugo, 17:45, 9.01

У хожу в ябатьки
______________________________________
Сам то понял, что написал? Свалил в одну кучу - старпёров, Ипполита, тёплый душ, потенциал протеста.
Это называется мозаичное мышление.
Правильно в ябатьки уходишь. Там уже все ваши и командир такой же, под стать, с официальным диагнозом-званием.

Ответить
+6 +
сержа👊, 18:47, 9.01

UGO, 17:45, 9.01 👍👍👍🤣🤣🤣

Ответить
+9 +
Ф, 18:00, 9.01

"высовываться" - значит приключения, разумный риск, интересное времяпровождение...
а вылезти на середину водоема на лед толщиной пару сантиметров да в нестабильную погоду, когда морозы чередуются с оттепелями - это идиотизм,ничего общего с Вашим "высовываться" не имеющий

Ответить
+3 +
сержа👊, 18:48, 9.01

Ф, 18:00, 9.01____👍👍👍 Вы правы ❗

Ответить
+5 +
Вася, 19:43, 9.01

Раки!! Раки какие могли быть по весне!!!!
Хотя, если серьезно, в плечи суммы за работу спасателей любителям экстремальной рыбалки!!!!

Ответить