8 мая 2024, среда, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+18 +
1111111, 9:12, 18.10

В здание МО раши отправят несколько ракет.
((( И закроют вопрос. Так будет.

Ответить
+21 +
уг, 9:38, 18.10

=борьба между бандитскими группировками, а элиты - это в нормальных странах

Ответить
+18 +
Джо, 9:45, 18.10

А на что надеялись эти хенералы? Все фюреры одинаково кончаются и их хенералы тоже

Ответить
+10 +
вопросы, 9:50, 18.10

Ну т.е. "колоссальная борьба идёт" пока только на словах? Кто громче (изощрённей, убедительней) обвинит другого в глазах рядовых ордынцев. Но ведь от "глубинного народа" ничего не зависит. Или в чём ещё проявляется эта борьба?

Ответить
+12 +
карел, 10:18, 18.10

Уважаемый ! А вы слышали про массовый падёж из окон и полное вырезание своих семейств а затем "самоубийств" олигархов и других лиц при исполнении? Это и есть борьба за власть, влияние , денежные потоки и т.д.

Ответить
+15 +
Олег, 10:08, 18.10

Я бы не называл бандитов элитой

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 10:24, 18.10

И треснул мир напополам, дымит разлом... :)

Ответить
+6 +
БУРЯ В СТАКАНЕ ВОДЫ, 10:29, 18.10

«Значит, «виноваты генералы». Этот конфликт разрастается», – резюмировал Пионтковский.
_____________________________________
Хорошо, виноваты генералы. Что из этого следует ? Генералы оскорбятся, вызовут Кадырова с поваром на дуэль ? Или соберутся в Генштабе и примут решение, виновник всего - один Путин, а они, люди государевы, службу несут, с них и взятки гладки ? Что Путину мешает дать команду и всех плохишей со звездами опустить в подвал ? Или он боится реакции общества, которое он давно загнал под лавку вместо топара ? В Кремле и возле Кремля элементарно не знают, как остановить войну и остаться на завоеванных рубежах. Блеф с ЯО не сработал, санкции убивают ВПК, скоро перейдут на оружие времен ВМВ, а Украина быстро закрывает небо и усиливает огневую мощь ВСУ. Что им делать, если на границы 1991 года уйти не хотят, а победить - не могут. А сунуть бомбу под стол фюреру - нет своего Штауффенберга. В 1920 в Крыму на пляже из пулемета положили. Нет у них решения и не будет.

Ответить
+11 +
каре, 10:54, 18.10

Украина как государство и как народ победила в этой войне. Осталось спасти жизнь каждого конкретного украинца. Западу пора нанести быстрый и сокрушительный, смертельный удар по русофашистской гадине.

Ответить
+5 +
xc, 11:30, 18.10

КГБ и вояки точили зуб друг на друга ещё во времена СССР.

Ответить