В Иркутске военный самолет РФ упал на двухэтажный жилой дом
64- 23.10.2022, 14:01
- 33,586
(Обновлено) Разбился многоцелевой истребитель Су-30, вылетевший с авиазавода.
(Обновлено) Разбился многоцелевой истребитель Су-30, вылетевший с авиазавода.
Не упал, а отрицательно взлетел-учить все вас надо)
ОтветитьВ Иркутске военный самолет РФ упал на двухэтажный жилой дом
Ответить==
Это уже второй самолёт за неделю.
Хорошая традиция, однако
Это у них там новый флешмоб? Только начинается, запчастей больше нет
ОтветитьЭто Пуйло решил всё таки повторить!
Ответитьпадаждииитеееен! Они еще ничего не начинали :))))
ОтветитьИнтересно, а где в это время находился Ярош ?
ОтветитьВизитки печатал и развозил их потом по местам падений самолётов и взрывов военкоматов.
ОтветитьЭто не флешмоб, детка. Это испытания серийного Су-30, только что произведенного на Иркутском авиазаводе.
ОтветитьИ опять, верно, подвели двигатели. И раньше с ними было неважно, а сейчас вообще труба.
А ребята не прыгали, пытаясь уйти от города. Там очень неудачно расположена заводская полоса. В 97г. в том месте упал на город заправленный под пробки здоровенный АН-124.
Читай внимательно --- пилоты сидели свесив головы, --вероятно задохнулись --??
ОтветитьОт чего -???
Видно вместо кислорода кто-то углекислый газ заправил или ещё какую-то шнягу...
Рука Украины в Иркутске-???
Пилоты без сознания были
ОтветитьКак по мне все орки без сознания. Нодушевленный предмет сознанием не обладает. Как табуретка.
Ответитькакого хрена испытания проводят над жилыми домами? ах да, я забыл, в России же очень мало незаселенных территорий, больше летать негде
ОтветитьОсобенно в Сибири
ОтветитьЦе не " ребята" , а вбивці.
ОтветитьЫх ых ых!!! Воронеж отдыхает! Усё идет по плану! )))))))))
ОтветитьДай Бог, чтоб без пострадавших и погибших!
ОтветитьПох...
ОтветитьЧитайте внимательно
ОтветитьБог на сей раз не дал... Есть и погибшие (пока что два пилота) и пострадавшие (кто-то остался без хаты на зиму глядя...)
Просить Бога чтоб дал ума и не кричали "Будь проклята Украина" (как та мать в автобусе, что узнала о гибели сына). Хотя... Ума просить для большинства россиян уже поздно. Те, у кого он (ум) был (есть), уже в тюрьме или в эмиграции. Остался ляхтарат без мозгов
ну там же орчья самка говорит "божечьки, божечьки".
ОтветитьДаже сложно представить этих орчьих божечьков )))
Это почему это? С пострадавшими! И побольше! Может так быстрее дойдёт?
ОтветитьИспытания?
ОтветитьБез импортных комплектующих перестает летать то что раньше летало, и не ездит то что раньше ездило. ))))
а кто сказал что без импортных комплектующих? бабло победит всё.
ОтветитьУ людей победа выглядит не так как у орков.
Ответитьпутлеровские поговорочки уже не в моде, да и "бабла" на рабсее тоже скоро не будет.
Ответить«Зима была лютой - кончалась валюта...»
ОтветитьЖалею, что не на кремль.
ОтветитьВельмі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьнемного не дотянул до многоэтажек
Ответить"Да ведь, один народ, чё лететь в Укаину...", - подумал второй летчик (первый был в Ейске), и начал отрицательный взлет
Ответитьдай бог не последний
ОтветитьЧем больше самолётов упадёт там, тем меньше полетят убивать.
Ответить👍