Арестович сказал, что две ракеты комплекса ПВО С-300, упавшие в Польше, были российского производства. Украина не производит ни таких ракет, ни таких комплексов ПВО.
Было супер чтобы ударили по мацкве Сити да по мавзолею где мумия лежит под кличкой ленин, да в стене замурован пепел, и рядом закопаны убийцы типа сралина
Пшеводув за 10км від кордону. І це вони обстрілюють нас ракетами із такою точністю наведення. Не дивно, що запускають їх по великих містах, там хоч кудись можна влучити: чи в багатоповерхівку, чи в школу, чи в лікарню.
Йенс дайте поморде плюгавому питерскому гопнику, весьмир Вам будет обязан!
ОтветитьДайце... ДАЛЬНАБОЙНЫЯ... ракеты Украіне! "Фсё"! Wszystko! All !!!
ОтветитьДва взрыва, 2 ракеты, Х-101 и ПВО. Виноват агрессор.
ОтветитьАрестович сказал, что две ракеты комплекса ПВО С-300, упавшие в Польше, были российского производства. Украина не производит ни таких ракет, ни таких комплексов ПВО.
ОтветитьНужно просто дать Украине ракеты на 300, 500 и 1000 км в нисходящих пропорциях. И пусть сук... сутся от ужаса.
ОтветитьБыло супер чтобы ударили по мацкве Сити да по мавзолею где мумия лежит под кличкой ленин, да в стене замурован пепел, и рядом закопаны убийцы типа сралина
ОтветитьЛиквидировать нужно двух маньяков пудила - лукавого , а также их банду холуев. Тогда во всем мире будет спокойствие и процветание!!
ОтветитьПшеводув за 10км від кордону. І це вони обстрілюють нас ракетами із такою точністю наведення. Не дивно, що запускають їх по великих містах, там хоч кудись можна влучити: чи в багатоповерхівку, чи в школу, чи в лікарню.
Ответить