11 августа 2024, воскресенье, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+151 +
карел, 8:57, 13.12

Дэбилы- радуйтесь, что попало по военным обьектам.
А ведь могли и по гажданским или вам этого все равно не понять?

Ответить
+14 +
OTAN, 11:44, 13.12

Не могли.
В случае атаки на гр объекты помощь запада йок.
Поэтому они украинцам и запрещают это делать.
Да и негуманно, если идёт борьба "добра со злом".

Ответить
0 +
Таня, 23:01, 13.12

Украицы и сами никогда не будут бить по гражданским!Мы за что тогда воюем?

Ответить
+11 +
Так и должно быть, 11:53, 13.12

Прекрасно 👍👏👏👏👏

Ответить
+110 +
Жорж, 9:08, 13.12

Смерть фашистам! Слава Украине!!

Ответить
+136 +
Правда , 9:09, 13.12

Тупым оркам и в голову не могло прийти, что именно так будет теперь выглядить основная часть "великой" путинской спецопераци ...
Впрочем...они же "великие", а не умные !

Ответить
+164 +
Нт, 9:18, 13.12

Россияне, наконец-то вживую ощутившие звуки, дым и взрывные волны войны, развязанной Путиным, сокрушаются не тем, что он развязал эту войну, а тем, что ..."кремлевские геостратеги слили Черниговскую область"!!!

То есть, если бы кремлевские стратеги захватили, удержали, оккупировали Черниговскую область Украины, то россиян бы до сих пор всё устраивало.

Путинская война до сих пор продолжается не только по тому, что Путин её развязал, но и потому, что сами россияне её массово поддерживают. И в душе, и словом, и делом.

Ответить
+77 +
Клм, 9:28, 13.12

Украинцы говорят, что воюют не с путиным, а со всем "ордынским поголовьем".
И именно потому , что в головах у орков - "слили Черниговскую область".

Ответить
+31 +
Бытие , 10:49, 13.12

Долг платежом красен! С чем вы, с тем и к вам. Забыли, так вспомните - кто с мечом придет... Ни для кого не секрет кто негодяй, кто меченосец. Статья вынесется по исходу, её тяжесть, несомненно, будет очень тяжёлой.

Ответить
+11 +
ну, 10:59, 13.12

90 процентов и не слышали о таком

Ответить
+66 +
azhbeta, 11:10, 13.12

Вот именно. У нее видите ли, ребенок. А у украинских матерей что детей не было? Вы смотрели на это радовались, ваши бандиты в форме били со всех стволов по мирным городам Украины, хоть одна б...ь вякнула что-нибудь в защиту этих несчастных детей, которых вы убивали даже в родильных домах. Будьте вы все прокляты, уже нервы не выдерживают.

Ответить
+120 +
Справедливость , 9:18, 13.12

Именно так будет подыхать "русский мир", адаптируйтесь, поголовье Расии !
Вынашивали войну, леляели ?
Она к вам пришла !

Ответить
+82 +
Українець, 9:24, 13.12

Чернігівська область - це Україна. Передайте жітєльям фашиствуючої расіі, що не вони злили те, що їм ніколи не належало, а ми їх ср@них фашистів і вбивць, зіллємо у помийну яму. Або вони припиняють агресію проти України, захоплення чужих земель і вбивства за етнічною ознакою, або вони зникнуть.

Ответить
0 +
Таня, 23:08, 13.12

Все чітко,дякую.Хай забираються в свою улусь бо їм здавалось..що вони Русь.І потихеньку розсипаються .Бо до Справжньої Русі їм як до неба рачки

Ответить
+59 +
Искандер, 9:27, 13.12

"спасибо великим кремлевским геостратегам, слившим Черниговскую область»,- сокрушаются россияне."
---------------------------------------------------------------------------
А что вы будете петь, когда они Брянскую сольют?

Ответить
+37 +
старушка, 10:03, 13.12

Русские, сбежавшие из России, уже писали об этом, как только русские поймут, что украинцы не те, что по путинскому ТВ показывали, то полезут обниматься, целоваться.
Русские думают, что все в мире зависит от личного восприятия русского Ивана-дурачка.

Ответить
+56 +
Уточнение , 9:31, 13.12

Не Минобороны РФ, а министерство Нападения РФ. Сгорели склады нападения.

Ответить
+49 +
адам, 9:37, 13.12

Вкусно?

Ответить
+60 +
Посмта, 9:39, 13.12

Ну что рашистские варвары,какое ощущение ?!
Возмездие за вашие зверинные действия в Украине
придёт по полной !

Ответить
+74 +
или, 9:48, 13.12

Какие же тупые эти рашисты, пришли в чужую страну насиловать, убивать, грабить и причитают по поводу прилёта нескольких ответок. рашисты, с вами сделают то, поле чего вы уже никогда и ничего не сможете повторить, от лядского рюзского "мира" земля будет очищена.
Мы ещё "ничего не начинали", "всё идёт по плану" вот и получайте ваш рюзкий плановый .здец.
Слава Украине!
смерть рашизму.

Ответить
+28 +
Це гарно! , 10:07, 13.12

Интересно, чем будет защищать границу Гомельский погранотряд, когда у них один автомат на 10 солдат?

Ответить
+30 +
., 10:25, 13.12

Это им не сказки про джипы с боевиками рассказывать, не нелегалов через границу перебрасывать да не контрабасом сигарет заниматься.
При первой же реальной опасности эти лукашисты-террористы будут драпать быстрее ветра.

Ответить
+20 +
!, 11:00, 13.12

А мы - Беларусы придадим Лукашистам ускорение.

Ответить
+8 +
azhbeta, 11:16, 13.12

ЦЕ ГАРНО! , 10:07, 13.12 Так это и хорошо, главное взять живым зачинщиков.

Ответить
+53 +
Что с ***лом, 10:17, 13.12

Поражаюсь выдержке украинцев - рашистские твари лупили по роддомам, больницам, домам, расстреливали людей со связанными руками, пытали пленных, под улюлюканье этих "великих", получили челчок по носу, а вони на полмира - в логово наемных убийц и уголовников немного прилетело, ай-яй, виновато руководство... Берем зеркало и смотрим на свою фашистскую рожу - касается всех россиян без исключения - "величие" русских в умении жрать г&но самосвалами - все ваши победы и достижения во все времена заключались в желании тупо и бессмысленно подыхать за понты ваших хозяев - потомки будут вспоминать про ввп и всякие там периоды подъема, вставания с колен, "неудачи" в Украине (мало вы что ли войн просрали в истории, отгребали знатно даже от маленьких стран), но неугомонным обезьянам кажется что они "особенные".

Ответить
+38 +
BelyRus , 10:19, 13.12

Руды певень павінен спяваць ва ўсіх гарадах па ўсёй Масковіі.

Ответить
+48 +
., 10:23, 13.12

А что, думали можно бесконечно обстреливать Черниговскую, Сумскую и Харьковскую область со стороны Балалайни и вам за это ничего не прилетит?

Ответить
+30 +
смс, 10:32, 13.12

Не "геостратеги" из РФ слили Черниговскую область, а спасибо ВСУ, что выбили орков оттуда.

Ответить
+19 +
Олександр, 10:36, 13.12

Ваньок, паайдьом хахлам навляєм. А єслі ані нам? А нам то за что?

Ответить
+40 +
Okak, 10:39, 13.12

Эй, руснявые! А может дело не "в слитой Черниговской области", а в том, что в эту Черниговскую (и не только) область 24.02 полезло ваше немытое стадо?

Ответить
+29 +
Егерь , 10:41, 13.12

Кто с мечем пришел в Украину - тот от меча и погибнет! На том стояла и во веки стоять будет Святая Украина!!
Горите в адском пламени - орки мацковиты. То же самое будет и с теми, кто послушает фенцика - валета или его колоборантов!

Ответить
+25 +
арнольд, 11:02, 13.12

Колхозник переполошен поднял по тревоге свою третью армию в мире

Ответить
+6 +
1, 11:55, 13.12

Третья "армия" мира с 5 старыми самолётами ( или чуть больше))))

Ответить
+15 +
А, 11:27, 13.12

А что вы орки хотели ,спать мирно? Так и по лукашено прилетит ,будет выё...ся

Ответить
+9 +
бла-бла-бла, 11:28, 13.12

Надо понимать, война с Украиной перерастает в войну отечественную? Скоро и Беларусь вступит. Что-то неспокойно на сердце. Одну войну в Афгане я уже прошёл. опыт есть. Что-то Беларусь плохо готовит население к ударам из Украины (а оно будет).Где инфа о бомбоубежищах, что нужно приготовить "тревожные сумки", документы. Что должно быть в сумке. Всякая инфа полезна, чтобы потом меньше было погибших. Надо готовиться. Время пошло на дни, часы. Не надо расслабляться и убеждать себя, что "минует нас чаша сия" и всё обойдётся. Всё хлебнём, как Украина.

Ответить
+6 +
Нт, 13:04, 13.12

Кремлю выгодно, чтобы погибло как можно беларусов, а также в его планах уничтожить беларускую армию (руками украинцев) и заменить её на российскую.
Поэтому и нет никакой подготовки мирного населения Беларуси (с целью минимизации жертв среди мирных).
Кремлю в идеале нужна пустая территория Беларуси без беларусов и беларуских войск. Из которой Кремль хочет сделать плацдарм для нападения на другие страны (уже начал делать). На постоянной основе разместить войска РФ, построить казармы для российских войск (уже строятся) и военные городки для семей российских военных. Нашпиговать Беларусь военной техникой.
И далее вести захватнические войны с нашей территории.

Ответить
0 +
Анка, 14:15, 13.12

В Польше такая работа ведется, а нашими пропагандистами показывается как подготовка поляков к нападению на РБ.
Страшно ж будет, если начнут у нас такое проводить. Режим зашатается. Ему оно надо? И так уже этот стул стоит на 2 ножках из 4. Еще третью подпилить - и ляснется. И они прекрасно это понимают.
С одной стороны нагнетать, мол, кругом ураги, а с другой - не беспокойтесь, вме под контролем, вот Вова Русских прислад нам своих лучших ребчт на хащииу, все ок, не паникуем, стиснули кулачки и оаботаем, работаем дальше, чтоб была завтра горячая вода для купания деток.
Все вполне объяснимо. Когда режиму на*******ть на низов, что мы видели весной 20го, тут уже ничему не удивляешься.

Ответить
+13 +
Jiwe Litwa(Belarus) , 11:35, 13.12

Брянск и Смоленск земли ВКЛ. А вас? К бурятам с ябатьками на кошары

Ответить
+9 +
ненависть, 12:27, 13.12

Дебилы, если б вы в Украину не полезли, вам бы ответка не прилетела.

Ответить
+3 +
Марта, 13:54, 13.12

Чудесная бавовна, вот и в парашку война пришла, кушайте не обляпайтесь, рюssкее орки не знали куда полезли, теперь всё чаще будут получать ответку)

Ответить
+4 +
Анка, 14:10, 13.12

"Бедненькие".
А украинцы десятый месяц под такими бавовнами живут.
А роскомандование нехорошее, слило Черниговскую область. Вот придут туда, в Брянск, ВСУ, посмотрим, как радоваться будут брянские. Ведь по их логике украинцы должны были радоваться русским войскам и не отпускать их со своей территории.
А когда отголоски войны пришли к ним - сразу совсем другая реакция почему-то. Пока хата с коаю и "я политикой не интересуюсь" , так и будет. "Вы еще не в теме аойны? Тогда мы идем к вам!" Поистине универсальный слоган Тайда пригодился сейчас!

Ответить