13 мая 2024, понедельник, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
BDFY, 6:40, 21.12

При этом указа о завершении мобилизации Путин не издал.
==
Значит будет и вторая, и третья, и четвёртая и т.д. волны мобилизации - до последнего руского...

Ответить
+30 +
YES YES BIDEN !!!, 7:23, 21.12

Бомжи и зеки уже на ррюZZкой орде уже закончились - на очереди школота из путлерюгендов и детские сады с яслями!!! 🙄👍

Ответить
+18 +
Роман., 7:52, 21.12

...Так и хочется спросить, россияне, вы что там совсем ох..ли??? У вас в мозгу нарушились нейронные связи или с вами происходит еще какая-то чертовщина??? Доколе вы будете позволять кремлевскому гопнику с манией величия устраивать этот "разводняк" и распоряжаться судьбами ваших сыновей и мужей??? Тут вылезла еще одна образина, которая размахивает кувалдой!!! Над вами устраивают эксперименты то с пенсионной реформой, то еще с какой-то хренью, а вы все молчите..... Вы, россияне, люди или стадо баранов которых гонят на убой ?????????????????????????????

Ответить
+1 +
Пан Витольд, 11:47, 21.12

Пусть дохнут, чем меньше орков, тем слабее раисия. Они - Белорусам- враги, тормозят все процессы. Если бы не расисты, белорусы жили бы в другой стране, как цивилизованный мир. Именно, путинисты уничтожили с "синепалым чёртом" революцию в 20-м. А, завтра погонят белорусов на мясорубку против братьев. Раисия, воспитанная на нацистско-шовинистической идеологии. Это - уже другая страна. Есть, кто не поддерживает фашистов, но их время ещё не пришло. Скоро всё круто поменяется, со вступлением Белоруси в авантюру. Всё, уже пришло к этому.

Ответить
+12 +
Прымус, 7:52, 21.12

В Московии-роSSии важно не то что говорят власти, а то что они подписывают. Но ещё важнее уметь "читать между строк".

Ответить
+14 +
ПОД СЕНЬЮ КУВАЛДЫ, 7:53, 21.12

Потерпев поражение в СВО в Украине Кремль разворачивает, по сталинским лекалам, третью Отечественнную войну на территории соседней страны. Нет, недаром они в России сходили с ума со своим " можем повторить". Они действилельно повторяют историю, но только в виде трагифарса.

Ответить
+17 +
333, 7:55, 21.12

Пока путин жив он не успокоится.

Ответить
+4 +
Сашуньчик, 7:56, 21.12

Распил бюджета,не более.

Ответить
+10 +
*, 8:05, 21.12

Он окружит себя горами трупов, он будет жить на этом кладбище среди гор этих разлагающихся трупов Но он будет жить. Пока пьяный могильщик не шарахнет его лопатой по носатому вздутию между плеч. Он очень себя любит , а остальное -вторично.

Ответить
+11 +
arlimf, 8:20, 21.12

Тут ведь главное, чтобы мобилизованные холопы умирали в Украине за Вову Питерского, Бункерного и Ботоксного и его подельников со спокойной душой, будучи уверенными в том, что он уж как-нибудь найдет способ обеспечить их черными полиэтиленовыми мешками.

Ответить