4 мая 2024, суббота, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Доберман Путина

8

Глава Кремля надеется, что его защитят от бунта военных.

Комментарии 8
+19 +
Джо, 15:15, 29.12

А оркская армия не якобы 1,5-миллионная? Против 50т зеков не должно быть проблемы

Ответить
+9 +
Для Джо..., 16:01, 29.12

У Путина наверное мнение, что чем больше разных "космонавтов" в стране, тем ему лучше. А частные, карманные "космонавты", не связанные какими-то там законами, уставами - так и вовсе находка.
А вот то, что кормиться и частники, и официалы будут с одного склада, со всеми вытекающими, - не учёл.

Ответить
+16 +
123, 15:26, 29.12

Видимо Путин виноват что ВС РФ оказались фуфлом. Ну если уберут деда, второй армией мира никак не станут. Поставят другого дурака и также останутся фуфлом.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 15:32, 29.12

"...но оба – друзья президента Путина." - думаю, даже у них мозгов хватает, чтобы понимать, что "друзья" на этом уровне невозможны. Так, расходный материал.

Ответить
+19 +
Какпитан ВС РБ, 15:58, 29.12

"Глава Кремля надеется, что его защитят от бунта военных..." Ну вот даже и не знаю... Думаю, что, настоящим российским военным "обидно" иметь в коллегах зэков и обычных садюг. Ведь в военные училища отбор, экзамены, 5-6 лет учебы, зачастую в казармах, в отрыве от родителей и женского пола. А оказывается, что можно было и по другому тоже...

Ответить
+12 +
Сын чиновницы, 16:50, 29.12

Даже странно мне вот как-то, что все эти сегодняшние "полевые командиры", так быстро позабыли, а что стало с предыдущими! захарченко, моторолами, гиви и ешё десятком иных других уродов атаманов...

Ответить
+14 +
Служил знаю...., 16:10, 29.12

С кладовщиками-оружейниками полезно пообщаться бывает, и поучаствовать в переучетах. Очень много всего интересного узнаете и выдачи материалов по устной доверенности и всякие левые механизмы. Утверждают вот в частности мои друганы, что кто-то прикупил у них там на складе в РФ за 500 000 у. е. пяток ПЗРК "Игла". Уж не для вертолёта ли Лукашенко они предназначены?! Ведь границы-то с РФ у нас почти нет?! Как-то стремно мне за него и за Кольку...

Ответить
0 +
собаковод, 19:44, 29.12

Доберманн,одна из лучших пород в мире,если не лучшая.Не сравнивайте его с пригожиным,не оскорбляйте собаку.

Ответить