Вице-премьер Петришенко признал, что белорусы не доверяют госСМИ
13- 17.02.2022, 22:07
- 16,532
Он заявил, что белорусы не верят лукашенковской пропаганде, которая игнорирует проблемы белорусов.
Он заявил, что белорусы не верят лукашенковской пропаганде, которая игнорирует проблемы белорусов.
Выступление на коллегии шаблонное для политруков. А этот выступающий, который аж целый заместитель премьера, различает ложь и правду? Совесть есть такое говорить? Те, кто освещал лишь малую часть реальной ситуации, сидят в тюрьме.
ОтветитьА он и есть политрук. Образование- военное училище. Ему бы подучиться, а уже вице-премьер. Такие неучи сейчас на всех постах.
ОтветитьПрофессор Преображенский Булгакова из Собачье сердце: -Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!
Ответить– Гм... Да ведь других же нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе!
А я с Хартии никуда и не уходил с 2007
ОтветитьЧтение либо просмотр белорусских госСМИ неизбежно приводит к деменции, разжижению мозга и его дальнейшей утечке в унитаз.
ОтветитьВОЗ.
Все эти СМИ говорят и показывают, то , что им приказал учитель всех тараканов белоруссии!
Ответить"... Молодость моя- белоруссиЯ...." (с) 😁
Ответитьпоздно пить баржомы, все смотрят нехту и радио свобода. и даже зеркало читают из беларуси. унитазы учитесь чистить, писаки мараки луковские
ОтветитьЯ ему письмо писал, в котором указывал на нарушение Закона РБ об обращении с оружием. Это когда один "небезызвестный гражданин" сына с автоматом на площадь привел. Так это чудо - Петришенко, в отписке заявило, что я не являюсь официальным опекуном Коленьки, поэтому мое заявление несостоятельно.
ОтветитьТак про какие СМИ он сейчас врет???
В газеты СБ Беларусь Сегодня кошка с..ать не хочет!
ОтветитьМечта Шурика оставить один канал ТВ с ведущим азверенком одно радио с туром, и одну газету - вести с полей.
ОтветитьДаже если они,гос.сми, будут убеждать меня что земля круглая,вода мокрая,а небо синее,не поверю.
ОтветитьПросто пропаганда стала настолько идиотской, что верить ей может только такой же идиот.
Ответить