6 мая 2024, понедельник, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+20 +
radical, 10:14, 21.02

100% без слов! всё абсолютно точно. Описание ватно-патриотных килек в томатном соусе в консервной банке

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 10:21, 21.02

Их не так и много на самом деле, просто они вытеснили из публичного пространства всех адекватных людей.

Ответить
+11 +
radical, 11:12, 21.02

да и адекватный не так много:
поднимите темы: Крым, Украина, Беларусь, Украинская и беларуская мова, евреи, Польша, Кто одержал победу во 2ой мировой войне...
и вы сразу увидите сколько адекватный останется

Ответить
-3 +
@, 11:26, 21.02

RADICAL, 11:12, 21.02
Если бы Вы нашли время и монотонно, не нервничая, предоставляли человеку информацию, то, он бы изменил свое мнение.
А раз Вы не хотите тратить на людей свое время, то найдутся скобеева и симоньян для этого.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 11:56, 21.02

"Если бы Вы нашли время и монотонно, не нервничая, предоставляли человеку информацию, то, он бы изменил свое мнение" - пробовал, бесполезно. Хамов и неадекватов в чём-либо переубедить невозможно, а почти все упоротные крымняшники именно такие. В башке два с половиной лозунга из телевизора, а в каждой руке по ушату дерьма, чтоб поливать недостаточно восторженных. При отсутствии адекватной модерации таких достаточно нескольких человек на ресурсе, чтобы все мало-мальски вменяемые люди оттуда ушли, а они устроили там узкий междусобойчик.

Ответить
+1 +
radical, 12:07, 21.02

1. я не против монотонного объяснения, но это занимает время, и объяснение запоздает, новостная лента Хартии не рассчитана на диалог: Хартия это не ФБ
2. требуется приличный по объёму текст а комментарий имеет ограничение по количеству знаков
3. модерация не всегда пропускает или игнорирует новые комменты приходящие с запозданием

Ответить
-6 +
!, 11:09, 21.02

Такие люди остались в прошлом.
Беларусские протесты не могли оставить равнодушными и русских.
Да, в россии телеведущие, дипломаты истерят, но такое впечатление, что они разговаривают сами с собой, ну может быть с путиным.

Ответить
+3 +
Овцы в стаде, 11:43, 21.02

Есть у меня сомнения по этому поводу. Я сталкивался не раз в жизни с людьми, которые скорее всего всё прекрасно понимают, но притворяются. Зачем, я не знаю и не понимаю, могу только предположить, что возможно они считают такое притворство выгодным для себя.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 11:58, 21.02

Могу предположить, что притворяются для того, чтобы не уехать шить голицы. Сейчас время такое, что посадить могут даже за вопрос "Как пройти в библиотеку?".

Ответить
+4 +
а вот ни нада, 11:58, 21.02

Опора любого политического режима - граждане.
Это - аксиома.
Все политические режимы - производные от граждан, всё остальное - только следствия.

Очередная попытка отмаза Эйдмана от всего творимого государством.
Сейчас, когда наступает большая вероятность получить по голове ВСЕМ росиянцам, начались попытки сепарации вины: "Мы - умные, а они - слабоумные".
Ага, но если они - слабоумные, то кто тогда вы сами, если вами управляют слабоумные?!

"Предъявляя претензии к власти Путина, мы размываем персональную ответственность российского народа. Что бы ни делала, так называемая "власть", за всем стоят конкретные Иванов, Петров, Сидоров... И в качестве инициаторов, и в качестве исполнителей."

“...и Путин, и его режим всего лишь порождение системы ценностей этого народа, равно как и большевизм со сталинизмом были такими же порождениями ровно тех же систем ценностей этого же народа. Прав сказавший: "Не было б Путина с Ивановым, был бы Мутин с Петровым"

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 12:30, 21.02

"Опора любого политического режима - граждане" - расскажите это Пол Поту.

Ответить
+1 +
учите матчасть, 13:16, 21.02

Пол Пот лично уничтожил миллионы граждан своей страны!?

"Насилие не может быть сделано одним человеком над многими, а только преобладающим большинством, единомышленным в невежестве".
Л.Н.Толстой
---
Конституция Республики Беларусь
Статья 3. Единственным источником государственной власти и носителем суверенитета в Республике Беларусь является народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, через представительные и иные органы в формах и пределах, определенных Конституцией.

Ответить
+2 +
??, 13:30, 21.02

Кто дал Вам право называть вооруженную кучку садистов народом?

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 13:55, 21.02

Методика одна и та же - отобрать кучку отморозков, раздать им оружие, у всех остальных оружие отобрать, а потом под угрозой вооружённых отморозков отбирать у безоружных деньги, на которые кормить отморозков, ну и себя не забывать. В России этих отморозков около 2,5 миллионов - и остальные сто с лишним миллионов вынуждены плясать под их дудку.

Ответить
+3 +
Коло, 12:27, 21.02

Определение этому слабоумию уже давно существует -вата(ватник).

Ответить