Мозырь-Гомель-Речица и другие населенные пункты восточно-южной лукобелии это по подавляющему большинству ватно-бульбоватные местечки и местные но нормальные,которых очень мало но все же они есть говорят ,что основная масса хлопает в ладоши и кричит что так им мол и надо ,,,,так что если Украина начнет стрелять обратно по тем местам откуда бьют по ним ,то я считаю что это будет справедливо как минимум а как максимум то так им и надо,,,,,,,
Предлагаете бомбить жилые дома?Но там же дети,инвалиды и старики,не превращайтесь в таких же отморозков как русские.Не забывайте что многие свободные каналы в Беларуси заблокированы,там просто нет информации в свободном доступе,даже эта хартия на которую вы пишите в Беларуси давно уже заблокирована.
Война из мычащих рабов делает людей имеющих сострадание и сопереживание горю невинно посаженных в тюрьму...избитых амонам...убитым ментом....сопричастным ко всем сраждующим,а не мая хата скраю!!!
где написано в моем коменте про жилые дома?ответку туда откуда прилетает ,это будет совсем рядом и ватная-бульбавата будет видеть или хотя бы слышать и очканет,,,,,,,естественно все равно до них ниче не дойдет ,но хотя бы как минимум в ладоши перестанет хлопать и чепчики вверх кидать
Ссыкунам сделать операцию по смене пола и к женщинам не подпускать, чтобы не сеяли дурные гены. А для возрождения нации хватит тех немногих смелых кто сейчас в тюрьмах, за борьбу за свободу. Чисто практичный подход.
И в концлагере можно делать коктейли Молотова. А ещё можно вспомнить, что вы - потомки партизан. Тех самых, которых гитлеровцы боялись как черти ладана.
Толькі не забывайце, што ў прартызан зброя была, бо спачатку вайна прайшлася. Ды яшчэ і Масква завозіла самалётамі па начах. Часта з маскавіцкімі НКВДшнікамі і парторгамі.
Так то да, но даже в концлагерях наши деды и бабушки по возможности действовали против врага - создавали лагерную коммуникационную сеть, помогали слабым, готовили побеги, ненавидели своих палачей.
Братья белорусы!
Обращаемся к тем, кто проживает, либо по какой-либо другой причине вынужден находиться в местах расположения ВС России на Вашей территории у границы с Украиной. Максимально оперативно эвакуируйтесь! К сожалению, по вине вашего "правителя" и его роССийского сюзерена в рамках защиты, война может перекинуться и на вашу землю. Дабы исключить жертвы среди тех, кто не есть приспешником оккупантов-агрессоров.
Максимальный репост!
Слава Украине!
Живе Беларусь!
Леня, тебе ЛИЧНО больше ста раз с осени 2020 сказано прямо: несмотря на санкции и просьбы белорусов , украина закупает в рб по теме растворителей и не только, что белорусы гибли и гибнут сейчас сражаясь ЗА Украину, что украинские омоновцы участвуют в зверствах в рб, что ЛИЧНО ТЫ Леонид, НИ РАЗУ не вышел к вашей раде против асего вышесказанного. Так что кто бы что говорил о позвоночнике, но уж точно НЕ ТЫ.
И вообще, Лёня, ты добрых полтора года постил раздор между белорусами и украинцами, зачем? А сейчас сам где, если не секрет?
Так об этом СТО раз здесь писали и всеравно ведуться. Поймите! Эти боты сейчас ЛЮБЫМИ способами будут вносить раздор между украинцами, белорусами и русскими. В россии более 2000 арестованных за два дня! В рб более 1000 только ПРИЗНАНО политзаключенными и эти гады ПОНЯЛИ ,что народы будут требовать ответа по всей строгости , а когда народы еще и объединяются , то их просто рвать будут. Это для них самый ужасный сценарий, защищать никьо не будет. Поэтому не видитесь на вбросы тролей! Нам нужно единство. А троли ,воют о национальной розни, это их фишка, мерзавцы!
Мир не черный и белый, даже в германии люди воевали с фашищмом и умирали под пытками точно так как и в СССР. Фильтруй, и чем сложнее ситуация, тем сильнее фильтруй.
Да, да, без надзора...
А усиление несения службы не хотите. Во-первых - "референдум", во-вторых...еще за три часа до начала войны офицерский состав ментов подняли по тревоге, а личный состав довооружили автоматами с бк.
Уважаемые братья-украинцы !
БОМБИТЕ В ОТВЕТ ТЕ МЕСТА - ОТКУДА ВАС АТАКУЮТ !
Ибо "тамошние местные жители" - это даже не стадо, а рабы позорные ! Предатели трусливые !
Не знаю насчёт остальных...Но лично мне их совсем не жалко.
Меньше будет трусливых поганцев - лучше будет потом для настоящего народа.
Вот почему здесь каждый четвёртый погиб....сцыкунам,которые думают в тихаря пронесёт....больше всех достаётся....посмотрите историю....кто с оружием в руках дерётся остаётся жив,кто прячет голову в песок....остаётся без зада и головы.
Хоть я и беларус (стыдно конечно),
но считаю, что Украинцы имеют полное право на ответную бомбежку Мозыря и Барановичей.
Какое мнение у жителей этих местечек, или их никто не спрашивает? Или лукавому более важно (уже известно как), как они завтра проголосуют?
Беларусы нас начинают ненавидеть и по делу абсолютно.мы в одной паре с парашей и это факт.страны агрессоры которые будут получать по полной очень долго.привыкаем.и терпим как всегда.
Это плешивый ублюдок по кличке - лукашенко - запускает ракеты и смерть украинцам ! Каждый беларус должен знать эту правду про сущность плешивой мрази, которая таким образом спасает свою шкуру...
Белорусы! Позор, война и нищета уже на пороге. Наши мрази в погонах положили свою «Любимую» под российских оккупантов. До последнего надеялась, что найдётся среди военных хоть один командир, что развернёт свой полк или батальон на защиту Родины, но растлили их убийства безоружных граждан, деньги,тупость, трусость! Несмотря на весь ужас, как завидую Украине, их единству, их решительности, их стойкости, их Защитникам, их армии! Сейчас погонять наших баранов на бойню и мне совсем не жаль их, разве что за пацанов- срочников душа болит. Белорусы - мы кто???!!!!
Украинские герои погибают защищая свою страну и родных от захватчиков!!!
А русские свиньи подыхают ради амбиций конченного нарцисса Путина...Он положит тысячи и десятки тысяч жизней лишь бы попасть на первые страницы всех западных СМИ))Как оно на армате по Киеву ездит и толкает с..аную речь с с..аного листочка...
Даже у вшей на шерсти бродячей собаки больше воли и чести чем у вас!!!
А украинским героям слава!И помните что у вас могут забрать плоть и кровь но волю и честь никогда!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Белорусская армия будьте вы прокляты мрази! Ва предали белорусский народ и нет вам за это прощения!Не дай Бог если выяснится что это вы обстреливали украинские города а не москали вас буду просто рвать как сук!
Бог вам судья, беспозвоночное население к северу от нас.
ОтветитьЧто вы хотите от нас, узников концлагеря?
ОтветитьУдобно быть узниками концлагеря. Вон москали тоже, блин, узники. "А что мы можем сделать?" Сидите дальше, ждите, пока вас кто-то освободит.
ОтветитьВСУ просим нанести ответный удар ! Вызываем огонь на себя! Просим! огонь на себя!!
ОтветитьМозырь-Гомель-Речица и другие населенные пункты восточно-южной лукобелии это по подавляющему большинству ватно-бульбоватные местечки и местные но нормальные,которых очень мало но все же они есть говорят ,что основная масса хлопает в ладоши и кричит что так им мол и надо ,,,,так что если Украина начнет стрелять обратно по тем местам откуда бьют по ним ,то я считаю что это будет справедливо как минимум а как максимум то так им и надо,,,,,,,
ОтветитьПредлагаете бомбить жилые дома?Но там же дети,инвалиды и старики,не превращайтесь в таких же отморозков как русские.Не забывайте что многие свободные каналы в Беларуси заблокированы,там просто нет информации в свободном доступе,даже эта хартия на которую вы пишите в Беларуси давно уже заблокирована.
ОтветитьВойна из мычащих рабов делает людей имеющих сострадание и сопереживание горю невинно посаженных в тюрьму...избитых амонам...убитым ментом....сопричастным ко всем сраждующим,а не мая хата скраю!!!
ОтветитьА как насчёт жилых домов в Украине?
Ответитьгде написано в моем коменте про жилые дома?ответку туда откуда прилетает ,это будет совсем рядом и ватная-бульбавата будет видеть или хотя бы слышать и очканет,,,,,,,естественно все равно до них ниче не дойдет ,но хотя бы как минимум в ладоши перестанет хлопать и чепчики вверх кидать
Ответитьдовольны своими цепями?
Ответитьхотя бы каких-то телодвижений
а лучше - ночных диверсий
Телодвижения увидите, думаю, когда боевые действия придут сюда.
ОтветитьЭто вряд ли. По погребам сидеть будут и ждать кто кого. Позняк все призывал сегодня хоть что то сделать, но все попусту.
ОтветитьСсыкунам сделать операцию по смене пола и к женщинам не подпускать, чтобы не сеяли дурные гены. А для возрождения нации хватит тех немногих смелых кто сейчас в тюрьмах, за борьбу за свободу. Чисто практичный подход.
ОтветитьИ в концлагере можно делать коктейли Молотова. А ещё можно вспомнить, что вы - потомки партизан. Тех самых, которых гитлеровцы боялись как черти ладана.
ОтветитьТолькі не забывайце, што ў прартызан зброя была, бо спачатку вайна прайшлася. Ды яшчэ і Масква завозіла самалётамі па начах. Часта з маскавіцкімі НКВДшнікамі і парторгамі.
ОтветитьУ вас всегда есть оправдание собственной трусости . Добудь винтовку в бою
ОтветитьТак то да, но даже в концлагерях наши деды и бабушки по возможности действовали против врага - создавали лагерную коммуникационную сеть, помогали слабым, готовили побеги, ненавидели своих палачей.
ОтветитьБратья белорусы!
ОтветитьОбращаемся к тем, кто проживает, либо по какой-либо другой причине вынужден находиться в местах расположения ВС России на Вашей территории у границы с Украиной. Максимально оперативно эвакуируйтесь! К сожалению, по вине вашего "правителя" и его роССийского сюзерена в рамках защиты, война может перекинуться и на вашу землю. Дабы исключить жертвы среди тех, кто не есть приспешником оккупантов-агрессоров.
Максимальный репост!
Слава Украине!
Живе Беларусь!
Леня, тебе ЛИЧНО больше ста раз с осени 2020 сказано прямо: несмотря на санкции и просьбы белорусов , украина закупает в рб по теме растворителей и не только, что белорусы гибли и гибнут сейчас сражаясь ЗА Украину, что украинские омоновцы участвуют в зверствах в рб, что ЛИЧНО ТЫ Леонид, НИ РАЗУ не вышел к вашей раде против асего вышесказанного. Так что кто бы что говорил о позвоночнике, но уж точно НЕ ТЫ.
ОтветитьИ вообще, Лёня, ты добрых полтора года постил раздор между белорусами и украинцами, зачем? А сейчас сам где, если не секрет?
Зачем? Да затем, что этот Леня к Украине имеет меньше отношения, чем мыши у меня в чулане. Это обычный тролль ольгинский
ОтветитьТак об этом СТО раз здесь писали и всеравно ведуться. Поймите! Эти боты сейчас ЛЮБЫМИ способами будут вносить раздор между украинцами, белорусами и русскими. В россии более 2000 арестованных за два дня! В рб более 1000 только ПРИЗНАНО политзаключенными и эти гады ПОНЯЛИ ,что народы будут требовать ответа по всей строгости , а когда народы еще и объединяются , то их просто рвать будут. Это для них самый ужасный сценарий, защищать никьо не будет. Поэтому не видитесь на вбросы тролей! Нам нужно единство. А троли ,воют о национальной розни, это их фишка, мерзавцы!
ОтветитьНасчёт русских ты по-кремлёвски загнул.
ОтветитьРусские - враги беларусов и украинцев.
Запомни это !
Мир не черный и белый, даже в германии люди воевали с фашищмом и умирали под пытками точно так как и в СССР. Фильтруй, и чем сложнее ситуация, тем сильнее фильтруй.
ОтветитьBelyrus, послушайте на YouTube мнение о вас в сегодняшнем стриме из Киева Цымбаларя. Он тоже троль? Просто достали уже...
ОтветитьИ что там цимбаль сказал о закупках растворителей в рб ,несмотря на санкции и мольбы белоусов? Конечно- ЧТО?
ОтветитьПро береутовцев в рб извинился?
Скоро будут не покупать, а просто отбирать, кто молчит всегда платит, привыкайте к оккупации.
ОтветитьВсе части мозыскрского военного округа отправлены на границы. 98% этих частей срочники. Мамки готовьтесь получать грузы 200
Ответитьс д.Сырод их запускают.. по три четыре в день..
ОтветитьА что это за мозырьский военный округ?
ОтветитьЭто я своими словами назвал подконтрольные военные части Мозырю
ОтветитьНужно фиксировать факты для последующего привлечения к международному трибуналу синепалого и его хрена в погонах.
Ответитьнужно напомнить ему 16-19 августа 2020.. отошел он от страха.. сейчас все внимание нацелено на Украину.. города практически без надзора ментов..
ОтветитьДа, да, без надзора...
ОтветитьА усиление несения службы не хотите. Во-первых - "референдум", во-вторых...еще за три часа до начала войны офицерский состав ментов подняли по тревоге, а личный состав довооружили автоматами с бк.
А из Баранович всё летают и летают самолеты! И все во гневе говорят: летят бомбить Украину, твари!
ОтветитьНу вы только и говорить можете…
ОтветитьКак белорусские растворители? Бот.
ОтветитьА хто виробив і траспортував білоруські розчинники , Вітя , Діма , Коля Лукашенки ?
ОтветитьА КТО это оплачивал? Витя,Дима, может я? А засвоих беркутовцев в минске чего молчишь ?
ОтветитьДискусія з вами несумісна . Успіхів вам в боротьбі проти режиму Лукашенка , та російських окупантів .
ОтветитьА "гнев" самолеты не останавливают? И кому эти люди говорят такое?
ОтветитьЭто не ракеты запускает синепалый, а наши зарплаты и пенсии.
ОтветитьБел. армия предала народ и страну.
ОтветитьТам все руководство с роспаспортами как в днр...
ОтветитьА армия откуда? Из народа или ее где то в другом месте формировали из другого народа?
ОтветитьСидят на бочке с порохом.
ОтветитьУважаемые братья-украинцы !
ОтветитьБОМБИТЕ В ОТВЕТ ТЕ МЕСТА - ОТКУДА ВАС АТАКУЮТ !
Ибо "тамошние местные жители" - это даже не стадо, а рабы позорные ! Предатели трусливые !
Не знаю насчёт остальных...Но лично мне их совсем не жалко.
Меньше будет трусливых поганцев - лучше будет потом для настоящего народа.
Геррит, ты не в Украине и не в рб , почему? Герой. А советы горохом сыпешь. Приезжай ! Я рядом с тобой встану, реально. Где и когда?
ОтветитьВ том то и дело, что я в рб....к сожалению....
ОтветитьХотел давно уехать в Украину - да возможностей не было.
Это уже - перст Божий!!! - указывает на то, что пора бы уже зачистить эту территорию.
Ответитьа где так называемый план Перамога? до сих пор ждут какого-то триггера? Разве это не он?
ОтветитьИх "спящие ячейки" могут так никогда и не проснуться.
Какой план Перамоги от аферистов...???
ОтветитьРусские солдаты по ходу заканчиваются, в ход сейчас пойдут белорусы. Ну давайте, "братья", посмотрим
ОтветитьБелорусов не пошлют.
ОтветитьНикому в голову не придёт усиливать украинскую армию.
Есть с десяток дибилойдов,которые отдадут приказ,не им же воевать,сами по кабинетам сидеть будут на чемоданах
ОтветитьНехай ідуть-назад в кульках. Це наша рідна земля!
ОтветитьЯсно ,что в гости без приглашения не ходят нормальные люди, а уж с оружием придя догично ждать пулю. Всё по честному.
ОтветитьНу что, вата, абы не было войны? Вот она, война. Дождались?!
ОтветитьУкраинцы, и вы в ответ шмальните, уже не до антимоний, все уже д.б так как должно быть,!
ОтветитьЕсли шмальнут по мозырьскому НПЗ, то для РБ это будет второй Чернобыль..
ОтветитьЛось(абынебылавайны) втянул мирную Беларусь в ВОЙНУ!!! ПОЗОР БЕЛПРУСКОЙ АРМИИ. ТЕПЕРЬ СТЫДНО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ВСЕМУ МИРУ!
ОтветитьШто праўда, то праўда: сорамна прызнацца, што беларус. Дажыліся...
ОтветитьНу чё, мозыряне? Абынебылааайны?
ОтветитьБеларусы вы совсем нерасторопные?
ОтветитьХа-ха-ха. "потомки" партизан. Деды в гробах переворачиваются...
ОтветитьВот почему здесь каждый четвёртый погиб....сцыкунам,которые думают в тихаря пронесёт....больше всех достаётся....посмотрите историю....кто с оружием в руках дерётся остаётся жив,кто прячет голову в песок....остаётся без зада и головы.
ОтветитьХоть я и беларус (стыдно конечно),
Ответитьно считаю, что Украинцы имеют полное право на ответную бомбежку Мозыря и Барановичей.
Какое мнение у жителей этих местечек, или их никто не спрашивает? Или лукавому более важно (уже известно как), как они завтра проголосуют?
Раніше я знав білоруів як працелюбний гордий народ.
ОтветитьДумка змінилась- це маса без своєй мови волі під каблуком лу і пу. З Квітами замість автоматів.
Да пустите ответку по Мозырю, что ли? Может хоть тогда очухаются памяркоуныя.
ОтветитьРакета российских агрессоров на фоне красно-зеленого флага - это символично.
ОтветитьБомбили Воронеж, пришло время бомбить и Мозырь.
ОтветитьБеларусы нас начинают ненавидеть и по делу абсолютно.мы в одной паре с парашей и это факт.страны агрессоры которые будут получать по полной очень долго.привыкаем.и терпим как всегда.
ОтветитьБандэера прыйдзе, парадак навядзе !
ОтветитьЭто плешивый ублюдок по кличке - лукашенко - запускает ракеты и смерть украинцам ! Каждый беларус должен знать эту правду про сущность плешивой мрази, которая таким образом спасает свою шкуру...
ОтветитьОрганизуйте марши в областных центрах,столице пришлите туда народу оружие и мы ударим в тыл врага.Поможем вам и освободим себя
ОтветитьЛукашенко и его сообщники, под трибунал! Он не имеет права стрелять с нашей территории!!!
ОтветитьБелорусы! Позор, война и нищета уже на пороге. Наши мрази в погонах положили свою «Любимую» под российских оккупантов. До последнего надеялась, что найдётся среди военных хоть один командир, что развернёт свой полк или батальон на защиту Родины, но растлили их убийства безоружных граждан, деньги,тупость, трусость! Несмотря на весь ужас, как завидую Украине, их единству, их решительности, их стойкости, их Защитникам, их армии! Сейчас погонять наших баранов на бойню и мне совсем не жаль их, разве что за пацанов- срочников душа болит. Белорусы - мы кто???!!!!
ОтветитьЕще не хватало. Ответка может последовать, да хорошо бы в направлении тех, кто это заварил, а страдает народ.
ОтветитьУкраинские герои погибают защищая свою страну и родных от захватчиков!!!
ОтветитьА русские свиньи подыхают ради амбиций конченного нарцисса Путина...Он положит тысячи и десятки тысяч жизней лишь бы попасть на первые страницы всех западных СМИ))Как оно на армате по Киеву ездит и толкает с..аную речь с с..аного листочка...
Даже у вшей на шерсти бродячей собаки больше воли и чести чем у вас!!!
А украинским героям слава!И помните что у вас могут забрать плоть и кровь но волю и честь никогда!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Будьте прокляты ,,беларуские офицеры'' ,нет вам оправдания ни перед Богом ни перед людьми.
ОтветитьВот скоты!!!! Это ж какими *** нужно быть!?
ОтветитьБелорусская армия будьте вы прокляты мрази! Ва предали белорусский народ и нет вам за это прощения!Не дай Бог если выяснится что это вы обстреливали украинские города а не москали вас буду просто рвать как сук!
ОтветитьНу так продавайте ватникам травлёную водку. Они любят её. Пусть дохнут.
Ответить