27 сентября 2024, пятница, 6:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 82
+184 +
Леонід, 13:12, 26.02

Бог вам судья, беспозвоночное население к северу от нас.

Ответить
+58 +
сноб, 13:16, 26.02

Что вы хотите от нас, узников концлагеря?

Ответить
+129 +
Анна, 13:21, 26.02

Удобно быть узниками концлагеря. Вон москали тоже, блин, узники. "А что мы можем сделать?" Сидите дальше, ждите, пока вас кто-то освободит.

Ответить
+94 +
ответка ждем!, 13:49, 26.02

ВСУ просим нанести ответный удар ! Вызываем огонь на себя! Просим! огонь на себя!!

Ответить
+73 +
Виктор Level 42, 14:03, 26.02

Мозырь-Гомель-Речица и другие населенные пункты восточно-южной лукобелии это по подавляющему большинству ватно-бульбоватные местечки и местные но нормальные,которых очень мало но все же они есть говорят ,что основная масса хлопает в ладоши и кричит что так им мол и надо ,,,,так что если Украина начнет стрелять обратно по тем местам откуда бьют по ним ,то я считаю что это будет справедливо как минимум а как максимум то так им и надо,,,,,,,

Ответить
+8 +
Нетвойне, 14:19, 26.02

Предлагаете бомбить жилые дома?Но там же дети,инвалиды и старики,не превращайтесь в таких же отморозков как русские.Не забывайте что многие свободные каналы в Беларуси заблокированы,там просто нет информации в свободном доступе,даже эта хартия на которую вы пишите в Беларуси давно уже заблокирована.

Ответить
+11 +
Правда, 14:54, 26.02

Война из мычащих рабов делает людей имеющих сострадание и сопереживание горю невинно посаженных в тюрьму...избитых амонам...убитым ментом....сопричастным ко всем сраждующим,а не мая хата скраю!!!

Ответить
+11 +
Неравнодушная , 14:58, 26.02

А как насчёт жилых домов в Украине?

Ответить
+15 +
Виктор Level 42, 15:31, 26.02

где написано в моем коменте про жилые дома?ответку туда откуда прилетает ,это будет совсем рядом и ватная-бульбавата будет видеть или хотя бы слышать и очканет,,,,,,,естественно все равно до них ниче не дойдет ,но хотя бы как минимум в ладоши перестанет хлопать и чепчики вверх кидать

Ответить
+83 +
dem, 13:21, 26.02

довольны своими цепями?
хотя бы каких-то телодвижений
а лучше - ночных диверсий

Ответить
+51 +
сноб, 13:27, 26.02

Телодвижения увидите, думаю, когда боевые действия придут сюда.

Ответить
+46 +
Makhno, 13:52, 26.02

Это вряд ли. По погребам сидеть будут и ждать кто кого. Позняк все призывал сегодня хоть что то сделать, но все попусту.

Ответить
+12 +
Все готово, 15:35, 26.02

Ссыкунам сделать операцию по смене пола и к женщинам не подпускать, чтобы не сеяли дурные гены. А для возрождения нации хватит тех немногих смелых кто сейчас в тюрьмах, за борьбу за свободу. Чисто практичный подход.

Ответить
+99 +
Andrei, 13:25, 26.02

И в концлагере можно делать коктейли Молотова. А ещё можно вспомнить, что вы - потомки партизан. Тех самых, которых гитлеровцы боялись как черти ладана.

Ответить
+22 +
каб партызаніць, 13:53, 26.02

Толькі не забывайце, што ў прартызан зброя была, бо спачатку вайна прайшлася. Ды яшчэ і Масква завозіла самалётамі па начах. Часта з маскавіцкімі НКВДшнікамі і парторгамі.

Ответить
+45 +
ZIgfrid , 14:06, 26.02

У вас всегда есть оправдание собственной трусости . Добудь винтовку в бою

Ответить
+32 +
L.b, 13:49, 26.02

Так то да, но даже в концлагерях наши деды и бабушки по возможности действовали против врага - создавали лагерную коммуникационную сеть, помогали слабым, готовили побеги, ненавидели своих палачей.

Ответить
+3 +
Олександр, 19:54, 26.02

Братья белорусы!
Обращаемся к тем, кто проживает, либо по какой-либо другой причине вынужден находиться в местах расположения ВС России на Вашей территории у границы с Украиной. Максимально оперативно эвакуируйтесь! К сожалению, по вине вашего "правителя" и его роССийского сюзерена в рамках защиты, война может перекинуться и на вашу землю. Дабы исключить жертвы среди тех, кто не есть приспешником оккупантов-агрессоров.
Максимальный репост!
Слава Украине!
Живе Беларусь!

Ответить
+54 +
Я, 13:25, 26.02

Леня, тебе ЛИЧНО больше ста раз с осени 2020 сказано прямо: несмотря на санкции и просьбы белорусов , украина закупает в рб по теме растворителей и не только, что белорусы гибли и гибнут сейчас сражаясь ЗА Украину, что украинские омоновцы участвуют в зверствах в рб, что ЛИЧНО ТЫ Леонид, НИ РАЗУ не вышел к вашей раде против асего вышесказанного. Так что кто бы что говорил о позвоночнике, но уж точно НЕ ТЫ.
И вообще, Лёня, ты добрых полтора года постил раздор между белорусами и украинцами, зачем? А сейчас сам где, если не секрет?

Ответить
+57 +
BelyRus, 13:42, 26.02

Зачем? Да затем, что этот Леня к Украине имеет меньше отношения, чем мыши у меня в чулане. Это обычный тролль ольгинский

Ответить
+52 +
Я, 13:49, 26.02

Так об этом СТО раз здесь писали и всеравно ведуться. Поймите! Эти боты сейчас ЛЮБЫМИ способами будут вносить раздор между украинцами, белорусами и русскими. В россии более 2000 арестованных за два дня! В рб более 1000 только ПРИЗНАНО политзаключенными и эти гады ПОНЯЛИ ,что народы будут требовать ответа по всей строгости , а когда народы еще и объединяются , то их просто рвать будут. Это для них самый ужасный сценарий, защищать никьо не будет. Поэтому не видитесь на вбросы тролей! Нам нужно единство. А троли ,воют о национальной розни, это их фишка, мерзавцы!

Ответить
+10 +
нетролль, 15:20, 26.02

Насчёт русских ты по-кремлёвски загнул.
Русские - враги беларусов и украинцев.
Запомни это !

Ответить
+6 +
Я, 16:22, 26.02

Мир не черный и белый, даже в германии люди воевали с фашищмом и умирали под пытками точно так как и в СССР. Фильтруй, и чем сложнее ситуация, тем сильнее фильтруй.

Ответить
+10 +
Makhno, 13:55, 26.02

Belyrus, послушайте на YouTube мнение о вас в сегодняшнем стриме из Киева Цымбаларя. Он тоже троль? Просто достали уже...

Ответить
+5 +
Я, 16:20, 26.02

И что там цимбаль сказал о закупках растворителей в рб ,несмотря на санкции и мольбы белоусов? Конечно- ЧТО?
Про береутовцев в рб извинился?

Ответить
+74 +
или, 13:12, 26.02

Скоро будут не покупать, а просто отбирать, кто молчит всегда платит, привыкайте к оккупации.

Ответить
+108 +
А, 13:14, 26.02

Все части мозыскрского военного округа отправлены на границы. 98% этих частей срочники. Мамки готовьтесь получать грузы 200

Ответить
+39 +
........., 13:19, 26.02

с д.Сырод их запускают.. по три четыре в день..

Ответить
+11 +
Frog, 14:03, 26.02

А что это за мозырьский военный округ?

Ответить
+14 +
А, 14:06, 26.02

Это я своими словами назвал подконтрольные военные части Мозырю

Ответить
+79 +
Ян, 13:14, 26.02

Нужно фиксировать факты для последующего привлечения к международному трибуналу синепалого и его хрена в погонах.

Ответить
+44 +
111, 13:21, 26.02

нужно напомнить ему 16-19 августа 2020.. отошел он от страха.. сейчас все внимание нацелено на Украину.. города практически без надзора ментов..

Ответить
+20 +
Kurc, 14:08, 26.02

Да, да, без надзора...
А усиление несения службы не хотите. Во-первых - "референдум", во-вторых...еще за три часа до начала войны офицерский состав ментов подняли по тревоге, а личный состав довооружили автоматами с бк.

Ответить
+82 +
Ecce Homo, 13:14, 26.02

А из Баранович всё летают и летают самолеты! И все во гневе говорят: летят бомбить Украину, твари!

Ответить
+36 +
Андрей, 13:20, 26.02

Ну вы только и говорить можете…

Ответить
+12 +
Я, 13:31, 26.02

Как белорусские растворители? Бот.

Ответить
+5 +
Oleg S., 13:36, 26.02

А хто виробив і траспортував білоруські розчинники , Вітя , Діма , Коля Лукашенки ?

Ответить
+16 +
Я, 13:50, 26.02

А КТО это оплачивал? Витя,Дима, может я? А засвоих беркутовцев в минске чего молчишь ?

Ответить
+8 +
Oleg S., 14:34, 26.02

Дискусія з вами несумісна . Успіхів вам в боротьбі проти режиму Лукашенка , та російських окупантів .

Ответить
+7 +
Makhno, 13:57, 26.02

А "гнев" самолеты не останавливают? И кому эти люди говорят такое?

Ответить
+55 +
Виктор, 13:16, 26.02

Это не ракеты запускает синепалый, а наши зарплаты и пенсии.

Ответить
+126 +
UFO, 13:17, 26.02

Бел. армия предала народ и страну.

Ответить
+37 +
Я, 13:51, 26.02

Там все руководство с роспаспортами как в днр...

Ответить
+17 +
Makhno, 13:59, 26.02

А армия откуда? Из народа или ее где то в другом месте формировали из другого народа?

Ответить
+26 +
никто, как сам себе, 13:19, 26.02

Сидят на бочке с порохом.

Ответить
+99 +
Геррит, 13:19, 26.02

Уважаемые братья-украинцы !
БОМБИТЕ В ОТВЕТ ТЕ МЕСТА - ОТКУДА ВАС АТАКУЮТ !
Ибо "тамошние местные жители" - это даже не стадо, а рабы позорные ! Предатели трусливые !
Не знаю насчёт остальных...Но лично мне их совсем не жалко.
Меньше будет трусливых поганцев - лучше будет потом для настоящего народа.

Ответить
-4 +
Я, 13:33, 26.02

Геррит, ты не в Украине и не в рб , почему? Герой. А советы горохом сыпешь. Приезжай ! Я рядом с тобой встану, реально. Где и когда?

Ответить
+25 +
Геррит, 13:45, 26.02

В том то и дело, что я в рб....к сожалению....
Хотел давно уехать в Украину - да возможностей не было.

Ответить
+48 +
Егерь, 13:20, 26.02

Это уже - перст Божий!!! - указывает на то, что пора бы уже зачистить эту территорию.

Ответить
+49 +
witch, 13:23, 26.02

а где так называемый план Перамога? до сих пор ждут какого-то триггера? Разве это не он?
Их "спящие ячейки" могут так никогда и не проснуться.

Ответить
-4 +
Реалист, 13:27, 26.02

Какой план Перамоги от аферистов...???

Ответить
+59 +
Анна, 13:26, 26.02

Русские солдаты по ходу заканчиваются, в ход сейчас пойдут белорусы. Ну давайте, "братья", посмотрим

Ответить
+22 +
sabre, 13:42, 26.02

Белорусов не пошлют.
Никому в голову не придёт усиливать украинскую армию.

Ответить
+26 +
Vasilij , 13:48, 26.02

Есть с десяток дибилойдов,которые отдадут приказ,не им же воевать,сами по кабинетам сидеть будут на чемоданах

Ответить
+21 +
Укроп, 13:48, 26.02

Нехай ідуть-назад в кульках. Це наша рідна земля!

Ответить
+3 +
Я, 16:27, 26.02

Ясно ,что в гости без приглашения не ходят нормальные люди, а уж с оружием придя догично ждать пулю. Всё по честному.

Ответить
+70 +
321, 13:27, 26.02

Ну что, вата, абы не было войны? Вот она, война. Дождались?!

Ответить
+50 +
Ответ, 13:28, 26.02

Украинцы, и вы в ответ шмальните, уже не до антимоний, все уже д.б так как должно быть,!

Ответить
+36 +
ТоR, 13:36, 26.02

Если шмальнут по мозырьскому НПЗ, то для РБ это будет второй Чернобыль..

Ответить
+55 +
Василь, 13:37, 26.02

Лось(абынебылавайны) втянул мирную Беларусь в ВОЙНУ!!! ПОЗОР БЕЛПРУСКОЙ АРМИИ. ТЕПЕРЬ СТЫДНО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ВСЕМУ МИРУ!

Ответить
+11 +
Зьмітро, 14:51, 26.02

Што праўда, то праўда: сорамна прызнацца, што беларус. Дажыліся...

Ответить
+45 +
Грамацей, 13:43, 26.02

Ну чё, мозыряне? Абынебылааайны?

Ответить
+25 +
?, 13:46, 26.02

Беларусы вы совсем нерасторопные?

Ответить
+38 +
Ха-ха, 13:49, 26.02

Ха-ха-ха. "потомки" партизан. Деды в гробах переворачиваются...

Ответить
+5 +
Правда, 15:00, 26.02

Вот почему здесь каждый четвёртый погиб....сцыкунам,которые думают в тихаря пронесёт....больше всех достаётся....посмотрите историю....кто с оружием в руках дерётся остаётся жив,кто прячет голову в песок....остаётся без зада и головы.

Ответить
+38 +
Igr, 13:57, 26.02

Хоть я и беларус (стыдно конечно),
но считаю, что Украинцы имеют полное право на ответную бомбежку Мозыря и Барановичей.
Какое мнение у жителей этих местечек, или их никто не спрашивает? Или лукавому более важно (уже известно как), как они завтра проголосуют?

Ответить
+25 +
Укроп, 14:11, 26.02

Раніше я знав білоруів як працелюбний гордий народ.
Думка змінилась- це маса без своєй мови волі під каблуком лу і пу. З Квітами замість автоматів.

Ответить
+28 +
Лера, 14:01, 26.02

Да пустите ответку по Мозырю, что ли? Может хоть тогда очухаются памяркоуныя.

Ответить
+21 +
Пенс_1953, 14:01, 26.02

Ракета российских агрессоров на фоне красно-зеленого флага - это символично.

Ответить
+13 +
Кира, 14:08, 26.02

Бомбили Воронеж, пришло время бомбить и Мозырь.

Ответить
+25 +
alex, 14:20, 26.02

Беларусы нас начинают ненавидеть и по делу абсолютно.мы в одной паре с парашей и это факт.страны агрессоры которые будут получать по полной очень долго.привыкаем.и терпим как всегда.

Ответить
-5 +
KU, 14:24, 26.02

Бандэера прыйдзе, парадак навядзе !

Ответить
+16 +
Бефар., 14:36, 26.02

Это плешивый ублюдок по кличке - лукашенко - запускает ракеты и смерть украинцам ! Каждый беларус должен знать эту правду про сущность плешивой мрази, которая таким образом спасает свою шкуру...

Ответить
+4 +
Слава Украине!, 14:45, 26.02

Организуйте марши в областных центрах,столице пришлите туда народу оружие и мы ударим в тыл врага.Поможем вам и освободим себя

Ответить
+11 +
Людмила, 15:02, 26.02

Лукашенко и его сообщники, под трибунал! Он не имеет права стрелять с нашей территории!!!

Ответить
+18 +
Старая баба, 15:09, 26.02

Белорусы! Позор, война и нищета уже на пороге. Наши мрази в погонах положили свою «Любимую» под российских оккупантов. До последнего надеялась, что найдётся среди военных хоть один командир, что развернёт свой полк или батальон на защиту Родины, но растлили их убийства безоружных граждан, деньги,тупость, трусость! Несмотря на весь ужас, как завидую Украине, их единству, их решительности, их стойкости, их Защитникам, их армии! Сейчас погонять наших баранов на бойню и мне совсем не жаль их, разве что за пацанов- срочников душа болит. Белорусы - мы кто???!!!!

Ответить
-3 +
Пуля дура, 15:26, 26.02

Еще не хватало. Ответка может последовать, да хорошо бы в направлении тех, кто это заварил, а страдает народ.

Ответить
+6 +
Лимон, 15:53, 26.02

Украинские герои погибают защищая свою страну и родных от захватчиков!!!
А русские свиньи подыхают ради амбиций конченного нарцисса Путина...Он положит тысячи и десятки тысяч жизней лишь бы попасть на первые страницы всех западных СМИ))Как оно на армате по Киеву ездит и толкает с..аную речь с с..аного листочка...
Даже у вшей на шерсти бродячей собаки больше воли и чести чем у вас!!!
А украинским героям слава!И помните что у вас могут забрать плоть и кровь но волю и честь никогда!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+17 +
Algerd, 16:12, 26.02

Будьте прокляты ,,беларуские офицеры'' ,нет вам оправдания ни перед Богом ни перед людьми.

Ответить
+8 +
Yanka, 16:30, 26.02

Вот скоты!!!! Это ж какими *** нужно быть!?

Ответить
+3 +
Валожин, 20:35, 26.02

Белорусская армия будьте вы прокляты мрази! Ва предали белорусский народ и нет вам за это прощения!Не дай Бог если выяснится что это вы обстреливали украинские города а не москали вас буду просто рвать как сук!

Ответить
+4 +
***, 20:59, 26.02

Ну так продавайте ватникам травлёную водку. Они любят её. Пусть дохнут.

Ответить