... среди жилых домов!
Эту плешивую вонючую моль убить мало!
Украинцы молодцы! Уничтожают ... метко, не задевая жилых домов. Это колоссально трудная задача!
Этой саранчи столько, что промахнуться - трудно.
Видно, что плана отступления, эвакуации - нет. Каждый щемится в любую дырку, драпает, что есть мочи. И - немудрено.
Идейных геройски умереть за батюшку-путлера что-то не наблюдается. Каждый, вытряхнув из штанов *овно, драпает назад.
Завоеватели-освободители, блин.
Это вам, твари, не танковый биатлон на потеху выжившим с ума престарелым диктаторам. Это война, реальная Отечественная война украинцев против русско-фашистских оккупантов
Из опыта службы в СА. Москали они такие. Бурые пока не получат в морду. Как только получают в морду так сразу становятся тихими чморями. Похоже украинцы чморят москалей не по децки.
Ох и много же их выродков. Жаль что всех там не перебили. Только некоторых. Это Байрактар работал. Мерзко смотреть как по украинской земле рассекают не украинские танки.
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття Українцi, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Слава України, Оун-Упа, Героям Слава!!!
💖🇺🇦💖👍💪✊✌️👏👏👏👏👏👏
Нет к чему и придраться.
Ответить((( Показательные выступления. Как на полигоне на учениях прямо. Молодцы.
вовочка пупкин в танчики играет.
Ответить... среди жилых домов!
ОтветитьЭту плешивую вонючую моль убить мало!
Украинцы молодцы! Уничтожают ... метко, не задевая жилых домов. Это колоссально трудная задача!
для опытного наводчика артиллерии первый пристрелочный выстрел может пойти не туда. А дальше пойдёт так, как повезёт тому по кому валят.
ОтветитьЛезут, как тараканы. Так и хочется тапком их...
ОтветитьДохните мрази трикалоравские!
ОтветитьПриятно смотреть. Аж душа поёт!
ОтветитьЭтой саранчи столько, что промахнуться - трудно.
ОтветитьВидно, что плана отступления, эвакуации - нет. Каждый щемится в любую дырку, драпает, что есть мочи. И - немудрено.
Идейных геройски умереть за батюшку-путлера что-то не наблюдается. Каждый, вытряхнув из штанов *овно, драпает назад.
Завоеватели-освободители, блин.
ЛЮБО УКРАIНЦI - ТАК ТРIМАТЬ !
ОтветитьЭто вам, твари, не танковый биатлон на потеху выжившим с ума престарелым диктаторам. Это война, реальная Отечественная война украинцев против русско-фашистских оккупантов
ОтветитьКрасота,смерть фашистам!
ОтветитьУ армии РФ обстоятельства непреодолимой силы.
ОтветитьК жилым домам жмутся , жить хотят, думает что это их спасёт
ОтветитьИз опыта службы в СА. Москали они такие. Бурые пока не получат в морду. Как только получают в морду так сразу становятся тихими чморями. Похоже украинцы чморят москалей не по децки.
ОтветитьДзякуй вам браты украинцы!!!
ОтветитьЭто просто праздник какой то, приятно смотреть как горят орки которые наc в 2020 убивали.
ОтветитьНа это можно смотреть бесконечно.Так победим.
ОтветитьЭто те танки, которые 3 дня назад ехали через Гомель...
ОтветитьОх и много же их выродков. Жаль что всех там не перебили. Только некоторых. Это Байрактар работал. Мерзко смотреть как по украинской земле рассекают не украинские танки.
Ответитьпивоварам!
ОтветитьЩе не вмерла України і слава, і воля,
ОтветитьЩе нам, браття Українцi, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Слава України, Оун-Упа, Героям Слава!!!
💖🇺🇦💖👍💪✊✌️👏👏👏👏👏👏
А кстати в Афганистане, украинцы были самые лучшие Воины
Ответитьв современной войне танки, как какие то бумажные коробки...
ОтветитьНИ ЧТО ТАК НЕ ПОДЫМАЕТ НАСТРОЕНИЕ КАК ГОРЯЩИЙ РЮСКИЙ ТАНК 😊 СЛЫШЫЛ БЫ МЕНЯ ДЕД !!!
ОтветитьKAPUTin капут!!! Слава Україні !!!!!
Ответить