5 декабря 2025, пятница, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+140 +
Михаил, 18:17, 10.03

Спасибо тебе, бульбафюр.

Ответить
+80 +
ы, 19:11, 10.03

Гауляйтер Путлера всегда беларусов убивал.

Ответить
+164 +
ъъъъ, 18:20, 10.03

Лука сволочь это на твоей совести гибель людей . Уже Беларусов убивают..

Ответить
+185 +
777, 18:28, 10.03

можно подумать, до этого бульбафюрер не убивал беллрусов и никто ему ничего не сделал за столько лет

Ответить
+85 +
я777, 18:42, 10.03

Безнаказанное зло порождает ещё большее зло и жестокость!

Ответить
+46 +
ы, 19:12, 10.03

Какой из него фюглер ? Он московский гауляйтер.

Ответить
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 4:49, 11.03

> Уже Беларусов убивают..

Будто это произошло только вчера. Вы конечно извините, но вы как будто с другой планеты.

Ответить
+160 +
парызан, 18:28, 10.03

а колхозный ублюдок со своими выродками все живет и живет.
А на его счету загубленных человеческих жизней все больше и больше

Ответить
+66 +
Buh, 18:50, 10.03

Поделился таракан зачосаны жилплощадью с тараканами-русаками. И того и тех бить тапками по полной! До хруста их костей, чтоб от тараканов нам избавиться напрочь!

Ответить
+44 +
Ответка, 19:03, 10.03

Сегодня в солнечный день многие наблюдали полет ракеты запущенной из района Мозыря.

Ответить
+24 +
Анна, 20:05, 10.03

Ещё одни невинные жертвы в копилку грехов Лукашенко Александра !!!Григорьевича (??)

Ответить
+53 +
Егерь, 20:14, 10.03

Мы сами и виноваты! Кто нам мешает создать ополчения в приграничных областях??!!

Ответить
+14 +
z, 23:28, 10.03

грустно. гримасса истории для мывнеполитикофф.

Ответить
+3 +
LDG, 0:10, 11.03

Вина за их гибель ложится на всех белорусов. Мы терпим на своей территории оккупантов, атакующих отсюда Украину. Конечно, выйти на открытый бой с ними - дело непростое. Но общенациональная забастовка с анти-военными требованиями - это ведь не смертельно.
Земляки убитого мозырянина пойдут завтра на работу, чтобы было чем заправить самолеты РФ на белорусских аэродромах.

Ответить