Беги, Рамзан, беги. Прячься где в каком Шали, в горах.
Пока ещё носишь тупую бошку на плечах. Ибо скоро её снесут.
Многим в Москве ты перешёл дорогу. Сдадут США-Украине за копейки.
В Шали???? Его там прихлопнут, этому путлеровскому пехотинцу Лучшее застрелиться, его чеченцы-ичкерийцы достанут по всему арабскому миру потом, как Моссадовцы.
Паркетные генералы kремлевской орды ложью на войну против Украины заманили молодых срочников солдат.Ордынские паркет-офицеры говорили солдатикам что это»манёвры».Теперь солдатики сдают украинским героям всех брехливых»офицеров»паркетной kремлевской орды-олигархии
Сливают информацию те - кто прозрел и есть здравомыслие!! Всему беда и виной - шизофреничный ордынский кремль с его сектой антихрестов!
И эту обитель мирового зла - необходимо срочно уничтожить!
......шизофренический ордынский кремль......
Да и в Кремле прекрасно понимают, что их конец близок , но инстинкт самосохранения позволяет им нести с экранов несусветную ФИГНЮ. Тем самым продляя свою агонию
Следует различать чеченцев и кадыровцев.
Это то же, что беларусы и лукашенковцы, ябатьки.
И те, и другие - пресмыкаются перед путлером. За сытное корыто у его ног.
И те, и другие - ненавидимы своим народом. И будут раздавлены при первых же признаках падения кровавого режима.
Хорошо сегодня сказал один философ в интервью одесскому телевидению:
Их не нужно уговаривать. Слова в одно ухо влетают, в другое вылетают. А вот пуля в голове остаётся.
Беги, Рамзан, беги. Прячься где в каком Шали, в горах.
ОтветитьПока ещё носишь тупую бошку на плечах. Ибо скоро её снесут.
Многим в Москве ты перешёл дорогу. Сдадут США-Украине за копейки.
В Шали???? Его там прихлопнут, этому путлеровскому пехотинцу Лучшее застрелиться, его чеченцы-ичкерийцы достанут по всему арабскому миру потом, как Моссадовцы.
ОтветитьПаркетные генералы kремлевской орды ложью на войну против Украины заманили молодых срочников солдат.Ордынские паркет-офицеры говорили солдатикам что это»манёвры».Теперь солдатики сдают украинским героям всех брехливых»офицеров»паркетной kремлевской орды-олигархии
ОтветитьСливают информацию те - кто прозрел и есть здравомыслие!! Всему беда и виной - шизофреничный ордынский кремль с его сектой антихрестов!
ОтветитьИ эту обитель мирового зла - необходимо срочно уничтожить!
......шизофренический ордынский кремль......
ОтветитьДа и в Кремле прекрасно понимают, что их конец близок , но инстинкт самосохранения позволяет им нести с экранов несусветную ФИГНЮ. Тем самым продляя свою агонию
Чеченам там ващее нифига не светит . Чечен и русский братья навеки?))))).
ОтветитьСдадут всех с какахами и на костях спляшут .
Не путай чеченцев и продажных кадыровцев - тут большая разница.
ОтветитьЕсли бы за это ещё денех давали, то сдавали бы наперегонки :)
ОтветитьСледует различать чеченцев и кадыровцев.
ОтветитьЭто то же, что беларусы и лукашенковцы, ябатьки.
И те, и другие - пресмыкаются перед путлером. За сытное корыто у его ног.
И те, и другие - ненавидимы своим народом. И будут раздавлены при первых же признаках падения кровавого режима.
Верю !
Ответитьрамзан ахматович у тебя есть один шанс -принести путина на блюде
ОтветитьХорошо сегодня сказал один философ в интервью одесскому телевидению:
ОтветитьИх не нужно уговаривать. Слова в одно ухо влетают, в другое вылетают. А вот пуля в голове остаётся.
Путлер со своею ФСБешной бандой сам сдал, распродал, разворовал Россию а теперяча войной с Украиной пытается сокрыть свои преступления против России.
ОтветитьБомбите Воронеж!
Ответить