5 декабря 2025, пятница, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+122 +
Fabulous Sorcerer, 13:40, 14.03

Беги, Рамзан, беги. Прячься где в каком Шали, в горах.
Пока ещё носишь тупую бошку на плечах. Ибо скоро её снесут.
Многим в Москве ты перешёл дорогу. Сдадут США-Украине за копейки.

Ответить
+80 +
Илси, 13:58, 14.03

В Шали???? Его там прихлопнут, этому путлеровскому пехотинцу Лучшее застрелиться, его чеченцы-ичкерийцы достанут по всему арабскому миру потом, как Моссадовцы.

Ответить
+15 +
Пленные Евросоюза, 17:01, 14.03

Паркетные генералы kремлевской орды ложью на войну против Украины заманили молодых срочников солдат.Ордынские паркет-офицеры говорили солдатикам что это»манёвры».Теперь солдатики сдают украинским героям всех брехливых»офицеров»паркетной kремлевской орды-олигархии

Ответить
+89 +
Егерь, 13:59, 14.03

Сливают информацию те - кто прозрел и есть здравомыслие!! Всему беда и виной - шизофреничный ордынский кремль с его сектой антихрестов!
И эту обитель мирового зла - необходимо срочно уничтожить!

Ответить
+44 +
Dolli, 14:26, 14.03

......шизофренический ордынский кремль......
Да и в Кремле прекрасно понимают, что их конец близок , но инстинкт самосохранения позволяет им нести с экранов несусветную ФИГНЮ. Тем самым продляя свою агонию

Ответить
+43 +
, 14:19, 14.03

Чеченам там ващее нифига не светит . Чечен и русский братья навеки?))))).
Сдадут всех с какахами и на костях спляшут .

Ответить
+5 +
Бефар., 20:52, 14.03

Не путай чеченцев и продажных кадыровцев - тут большая разница.

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 14:22, 14.03

Если бы за это ещё денех давали, то сдавали бы наперегонки :)

Ответить
+96 +
Fabulous Sorcerer, 14:26, 14.03

Следует различать чеченцев и кадыровцев.
Это то же, что беларусы и лукашенковцы, ябатьки.
И те, и другие - пресмыкаются перед путлером. За сытное корыто у его ног.
И те, и другие - ненавидимы своим народом. И будут раздавлены при первых же признаках падения кровавого режима.

Ответить
+25 +
, 14:32, 14.03

Верю !

Ответить
+12 +
алек, 17:00, 14.03

рамзан ахматович у тебя есть один шанс -принести путина на блюде

Ответить
+21 +
Чел, 17:34, 14.03

Хорошо сегодня сказал один философ в интервью одесскому телевидению:
Их не нужно уговаривать. Слова в одно ухо влетают, в другое вылетают. А вот пуля в голове остаётся.

Ответить
+16 +
Влад, 18:01, 14.03

Путлер со своею ФСБешной бандой сам сдал, распродал, разворовал Россию а теперяча войной с Украиной пытается сокрыть свои преступления против России.

Ответить
+10 +
Новая цель, 18:31, 14.03

Бомбите Воронеж!

Ответить