14 января 2026, среда, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+57 +
12, 14:09, 16.03

Русский бунт бессмысленный и беспощадный ( А.С.Пушкин). Правда долго запрягается.((

Ответить
+70 +
или, 14:09, 16.03

Ну а как де рашка без кровавого и беспощадного бунта, да ещё при такой ублюдочной власти подзаборного пуйла. смерть рашке.

Ответить
+83 +
Aleh, 14:13, 16.03

Все в общем то верно. Кто симпатизирует РФ тот враг.

Ответить
+30 +
Сергей , 14:14, 16.03

От тихого океана до Урала-это исконно китайская земля.

Ответить
+33 +
триб, 14:16, 16.03

Да будет так!

Ответить
+48 +
YES YES BIDEN !!!, 14:20, 16.03

Распад русскомирной орды это очень хорошо, а когда ордынские орки начнуть резать друг друга это еще лучше и в этом им должен помочь весь остальной цивилизованный и демократический мир! 👍✌

Ответить
+52 +
Апро, 14:21, 16.03

Очевидно что ватностан доживает свои последние месяцы и это не может не радовать. У ваты был уникальный шанс влиться в мировую экономику и с таким наличием природных богатств построить самую крепкую экономику и самую счастливую страну для жизни. Но шанс этот был просран и теперь все соседи потребуют свои территории когда то забраные ватностаном. Племя безродных орков начнёт сокращаться и пройдёт через массу кровавых локальных конфликтов и возможно через десятилетия даст начало новой прогрессивной нации.

Ответить
+38 +
Рельс, 14:21, 16.03

Только ни каких больше картин Айвазовского "Раздача Продовольствия", окорочков Буша, индустриализаций в обмен на колымское золото от репрессий.
А то уж больно много сомнений собралось на тему кто главный враг, а кто прокси.

Ответить
+55 +
Fabulous Sorcerer, 14:23, 16.03

А всё - даже не из-за параноика путлера.
Всё - из-за неуёмных потребностей гладящих его по шёрстке корытников. Царствуй, лёжа на боку, надёжа-государь. Мы за тебя (и себя) - радеем.
России не было никакой необходимости начинать войну с Украиной. Как и не было необходимости захватывать Крым, оккупировать Лугандон. Они - итак имели в Крыму и Украине всё, что хотели. Помню в 2013-м с удивлением рассматривал заброшенные пустыри в Ялте. На которых строилось русских дворцов громадьё. Ну, строили бы себе дальше. Что в мозгах повернулось не так?
Нынче - недосуг разбираться. Нынче надо просто уничтожить российское государство как империю зла.

Ответить
+42 +
Alan North, 14:26, 16.03

спасибо вове. И скукожится новое территориальное образование до размеров московии ,то есть с чего началось тем и закончилось ,в то ремя как была Киевская Русь. Даже гитлеру не удалось совершить это разрушение страны,которое удалось вове. Крушение уже идет полным ходом .Ловите теперь по всему миру ворюг которые с ним разворовали и уничтожили рашу.Сколько уже алигархав ,которые были кошельками вовы,заявляют ...а здесь не при чем......не виновата я он сам пришел.....держи вора...

Ответить
+51 +
Антон, 14:32, 16.03

Пока в раше будет что бухнуть и чем закусить, ни куда они не выйдут.

И даже похороны останков очередного хероя - это всего лишь повод для побухать.

А мамашки с женами еще и прихвастывать будут, что вот за ваньку лимон дали.

Одним слово - стадо пуйловское, беспросветное.

Ответить
+18 +
историк, 14:44, 16.03

Более всего раздражает попытка "стравить поколения" вместо обмена опытом. Потерю национальной идентичности россияне давно прошли, еще при СССР. Понятие нации трансформировалось в русскоязычность. Именно поэтому они так враждебно воспринимают любой национализм, тупо не понимая что он является не делимой частью патриотизма. У них то такого уже давно нету. Так, что вряд ли они моментально развалятся. А какие лидеры и с какими идеями могут всплыть на почве отсутствия национального осознания, страшно подумать.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 15:17, 16.03

А чего ждать от населения, которого более ста лет жестокими методами отучали принимать решения без начальника, с коротким перерывом на два года. Для них теперь начальник - это что-то неотъемлемое и само собой разумеющееся, причём во всех сферах жизни. А те, кто могут обходиться без начальников, воспринимаются как пришельцы из иной реальности.

Ответить
+23 +
KU, 14:57, 16.03

ну тогда пусть разваливаются, да не забудут Брянщину и Смоленщину вернуть.

Ответить
+23 +
Дай Бог, 15:02, 16.03

Дай Бог чтобы все так и случилось! Аминь!

Ответить
+19 +
лишняя страна, 15:12, 16.03

Вообще-то, с какой стороны не посмотри на Россию, всё окажется хуже, чем мы думаем. Даже в 1-ую МВ погибло и умерло меньше людей, чем в Гражданскую в России. В МВ 9 014млн, а в Гражданскую 10-17 млн (точная цифра неизвестна). И это при том, что в МВ участвовало более 30-и стран, а в Гражданской только в основном одна. Так что вариант новой внутренней войны в России создаст миру немало проблем. Хотя просто смотреть, что они сейчас вытворяют, и у себя, и по отношению к другим, тоже не выход. В-общем, дикая страна и люди там дикие. Чего от них ожидать - одному богу известно.

Ответить
+18 +
Егерь, 15:32, 16.03

Расеяне - выносите своего антихреста из склепа мовзалейского! Который воняет на весь материк уже больше ста лет! Все ваши беды от него! А , соседним странам - от вас беды !

Ответить
+1 +
Alex, 18:24, 16.03

100% И вынесут обязательно! И некрополь у кремлевской стенки тоже!

Ответить
+21 +
Леонид, 16:03, 16.03

Хотелось бы что-нибудь сказать. Но слов нет.. Есть ненависть!! К ***, напавшим на близких, дружелюбных, гордых и свободолюбивых соседей наших,украинцев!! В Ад орков, завистливых ничтожеств, рабов, убийц, в Ад Путина и страну, вырастившую Чудовище!!!

Ответить
+13 +
ВІТАЎТ, 16:30, 16.03

Развал імпэрыі зла пачаўся равалам СССР але яшчэ незакончаны. Толькі развал РФ пакончыць з імпэрыяй зла. І гэта ўжо будзе хутка.

Ответить
-3 +
Знать, 18:16, 16.03

На случай революции Кремль подготовил предохранить - Навального, поэтому это мало что изменит

Ответить
+1 +
Подвал, 19:09, 16.03

Ипатьевского дома.
Устали ждать!!!

Ответить