28 декабря 2025, воскресенье, 4:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+74 +
голы Вася, 21:11, 20.03

Няхай, гад, ськідае тую куртку, і аддае туды дзе браў. У куфайцы хаді.

Ответить
+2 +
Кузя, 23:06, 20.03

Ватник ему.
Вот прям не понимаю, из чего должна быть сделана куртка, чтоб вот так стоить. Там даже пух не гагачий, а гусиный.

Ответить
+39 +
больше бабла, 21:13, 20.03

Ну вот теперь отмазывайтесь продаваны беспринципные.

Ответить
+1 +
из "народца", 16:59, 21.03

Почему должны «отмазывайться продаваны беспринципные»? Наверное, более 150 тысяч сотрудников этой французской транснациональной компании, известного производителя предметов роскоши под торговыми марками Christian Dior, Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Moët & Chandon, Hennessy, Chaumet и др. со штаб-квартираой в Париже на ежегодные коммунистические субботники не выходят бесплатно поработать по призыву местных властей, как принято у нас, на белорусском «клочке» земли

Ответить
+67 +
Правдоруб , 21:15, 20.03

Фу!
Куртец из прошлых коллекций!:)

Ответить
+33 +
секонд хенд, 21:45, 20.03

Была распродажа непроданных пуховиков из старой коллекции. Вот Пуйло и затарился со скидкой по-дешёвке :))))))))))))))))))))

Ответить
+27 +
Нуль, 22:28, 20.03

Не знаю из какой он коллекции, но выглядит как обычный пуховик с рынка за 40$. Команда Навального комментируя мебель в путинском замке предположила, что она выбиралась по принципу какое самое дорогое предложение можно найти на рынке. Видимо гардероб подбирается также!

Ответить
0 +
Кузя, 23:08, 20.03

Там на нутриевом меху, так что будет подороже.
Но все равно заоблачная цена для обычного гусиного пуха.

Ответить
+43 +
4, 21:15, 20.03

Ему агенты все равно привезут.

Ответить
+23 +
Судьба., 21:57, 20.03

И "Новичком" намажут...

Ответить
+71 +
Федя, 21:20, 20.03

Ща российский гламур дождется, что в каждом бутике паспорт будут проверять. Российский - пшел вон. Не порти репуацию :) :)
Хорошо подыграл Путлер!
Хотя... 12 штук зелени. Что в этой куртке столько стоит????

Ответить
+41 +
Марта, 21:22, 20.03

Вот мрия была у путлера захватить Украину не получилось, стал презираем во всем мире!

Ответить
+58 +
rio, 21:27, 20.03

А кто знает, какая фирма изготовляет для путина Лабутэны ?

Ответить
+21 +
Ptax, 22:17, 20.03

Может "Марко"???? 😁

Ответить
+29 +
Федя, 22:22, 20.03

Лабутены курдупель Медведев курирует. Судя по моделям, сразу заказывает для себя и для хозяина. Внимательные блогеры не раз выкладывали фотки: у обоих курдупелей "шуес" женские, на плтформе не ниже 3 см. Медведев так еще и на каблуказх заказывает - подтягивает отсутствие величия каблуками

Ответить
+43 +
123, 21:31, 20.03

Будет красиво если Loro Piana купит Украине оружия на стоимость этой куртки Пукина и сделает рекламу об этом.

Ответить
+3 +
Талаш, 9:27, 21.03

Будет красиво, если Loro Piana выпустит Украинскую коллекцию и часть с продажи направит на один из многих фондов за Украину.
Как у путина я никогда не куплю и даже не потрогаю трехметровой палкой!

Ответить
+39 +
вах, 21:35, 20.03

даешь пуйлу скрепный ватник !

Ответить
+41 +
Тупин проиграл., 21:58, 20.03

Лучше для путина Деревянный Макинтош.

Ответить
+18 +
Зёма , 22:50, 20.03

Путин вскоре будет отовариваться у фарцовщиков. Он сказал, что ему попался неблагодарный народ, который не помнит 90-ые, поэтому, можно повторить.

Ответить
+19 +
Андрей, 22:59, 20.03

Фуфайку носить будет. Писк сезона

Ответить
0 +
Сергей, 23:14, 20.03

Следующий раз выползет из бункера в чем мать родила - в китайском ватнике.

Ответить
0 +
Сергей , 1:39, 21.03

И где же ему бедолаге теперь будет найти и купить ремкомплект(лоскуты оригинального материала, оригинальные пуговицы, замки и т.д.) для ремонта старой, если где нибудь ее порвет??? Хотя профсоюз китайских швей ранее уже сообщал, что все известные мировые бренды по прежнему остаются в России!!!

Ответить
+2 +
Ло, 6:13, 21.03

Что характерно, все диктаторы — большие любители пошлой роскоши.

Ответить
+2 +
Им, 8:35, 21.03

Позорище. Только после того, как заметили.

Ответить