3 мая 2024, пятница, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+78 +
YES YES BIDEN !!!, 12:17, 24.03

А че случилось ордынские мамашки? Ваши орки пропали на ученьях?

Ответить
+32 +
111, 13:31, 24.03

На российских центровых СМИ ни пол-слова правды о потерях в "спецоперации", вся правдивая инфа проникнет и проникает в Роисию через периферийные СМИ.

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 13:46, 24.03

Там вообще даже упоминания темы о потерях нет, сплошное победобесие.

Ответить
+7 +
Взгляд со стороны, 14:31, 24.03

Их нужно искать на телеграмм канале "Ищи своих"

Ответить
+54 +
Маруся, 12:19, 24.03

Поздно, уже и не выйдут... Только 6 из 15800 ждут своих вояк обратно?

Ответить
+48 +
Вл, 13:31, 24.03

А где их отцы? Где отцы пацанов которых отправили на мясо? Все сироты чтоли? Жолкое зрелище эта ваша расея...

Ответить
+1 +
***, 22:14, 24.03

Отцы боярышник пьют

Ответить
+17 +
Нина Олеговна, 13:36, 24.03

Какие бы они не были, матери одинаковые везде. Другое дело, российская пропаганда законопатила им мозги победобесием и разной там имперской спесью. Жаль их, и, глядя на них, щемит сердце. Оно щемит и за то, что гундяевская церковь принимала в этом непосредственное участие!

Ответить
+19 +
Alex, 15:54, 24.03

Хватит петь, не одинаковые эти матери, послушаетй радиоперехваты, что жены что матери - шл""хи- поддерживают мародерство и издевательстов над мирняком Украины. Они все головно достойны получить 200 груз.

Ответить
-7 +
мессершмитт, 16:32, 24.03

Никто не достоин 200-тых, просто есть люди, которые ближе подвинуты или их подвинули к мысли уничтожать себе подобных.

Ответить
+50 +
ммм, 12:21, 24.03

план-- украсть унитаз и вернуться домой провалился?

Ответить
+37 +
😊, 12:22, 24.03

Молодцы наши бойцы, закрыли месяц аккордом. Смерть ворогам!

Ответить
+43 +
1111111, 12:27, 24.03

Они уже все 200-е и хранятся в моргах на юге Беларуси.

Ответить
+28 +
123123, 13:11, 24.03

Или в полях гниют.

Ответить
+51 +
вам, 12:37, 24.03

Их сыновей уже нет. Они умерли в статусе убийц. Но другие матери еще могут сохранить своим родным жизнь, а не ждать вознаграждения от Х(П)уйла за их смерть.

Ответить
+23 +
Свабода, 12:37, 24.03

Слава Украіне!!!
Расейцам пара выходзіць на мітынгі і забастоўкі супраць вайны, інакш пуцін абвесціць усеагульную мабілізацыя, і загінулых будзе не 15 тыс., а сотні тысяч.

Ответить
+8 +
Рыков , 15:11, 24.03

Калі яны куды выходзілі?

Ответить
+37 +
123, 12:46, 24.03

"Матери отмечают, что их родных из воинской части отправили воевать в Украину. С того времени они не выходят на связь."
_________________________
Уже и не выйдут на связь никогда. На концерте Кобзона свидитесь. Раньше нужно было думать.

Ответить
+25 +
, 12:53, 24.03

Скоро приедут домой ваши храбрые герои-освободители. Даже пенал каждому выдадут бесплатно!
Ждите.

Ответить
+10 +
ден, 16:00, 24.03

Не так все просто. Большая половина сгниет на полях или собаки растаскают, это тех от кого что то осталось. От многих ничего даже не наскребешь. Когда в танке взрывается боекомплект там хоронить нечего как правило.

Ответить
+40 +
Парад, 12:57, 24.03

Вначале в параше будет парад гробов, потом будет парад суверенитета разных республик.

Ответить
+53 +
ggg, 13:05, 24.03

Они уже не выйдут на связь, увы.
И вы никогда не узнаете, где их закопали, и закопали ли вообще.
Думать и протестовать надо было раньше, а не слушать по телевизору свинособак скабеевых и др.

Ответить
+31 +
про, 13:42, 24.03

Пока российские солдаты "сражаются за Родину",
российские омоныши бьют их матерей за перекрытые дороги.
Ну, и где враг!?

Ответить
+22 +
сержа👊, 14:41, 24.03

Эти мамашки такие же тварюги как и их сынки. Почему ? -Потому что неоднократно слышал стоя в магазинных очередях как они ненавидят Украину.

Ответить