13 января 2026, вторник, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
Жужик, 19:11, 24.03

Просто белой завистью завидую тем, кто слил метры. Даже со скидоном 30-40% и пробрался уже до евро или долларов.
Молодцы. Я уже понимаю, что проср.л такую возможность. Придётся торговаться от 50%.

Ответить
0 +
8, 22:49, 24.03

На Восточной 133 ( Минск) когда то за 2-ку давали 170.000 с ремонтом ( перекуп), по объявлению если сам продавал - 220.000долларов было, улетали как горячие пирожки с мин. скидкой ( каких то 14лет назад)))), эх золотые времена были.

Ответить
0 +
гы-га-га, 6:45, 25.03

У вас хорошо получается лошарить плебс, чтобы продавцы решительней скидывали цены.

Понятно, что в период всебеларусского обнищания покупателей у многочисленных агенств стало мало работы.
Вот и выдумывают они разные истории и теребят народ не только статьями, но и постами для активизации прижимистого дурного плебса, решившего продать недвижимость.

А тут ещё и сезонное затишье наступило.
Молодцы ! Хороший ход. Лохов хватает.

Ответить
+18 +
Влад, 19:15, 24.03

Танкисты будут продавать хаты за тушонку когда на Минск ракеты полетят!

Ответить
+11 +
Денис, 19:24, 24.03

Круто, что..успела продать квартиру за 51 000$, а скоро такая же будет уже 21 000$. поздравляю, что...

Ответить
+10 +
Да-да-лэнд, 19:34, 24.03

Я в 2000 свою двушку купил за 15 там на Маяковке. Так, что потенциал очевиден.

Ответить
+8 +
Сергей, 19:34, 24.03

Из моего опыта очень редко продавцы и покупатели говорят правдивую цену сделки. Продавцы завышают, покупатели занижают.

Ответить
+11 +
John Lokk, 20:27, 24.03

Цены приходят к адекватному состоянию. Откуда берут такие цифры? А давай за столько продам, может какой дурак и купит? Оказывается, что дураков становится меньше. А после свержения лукашистского строя, квартиры станут доступными, как никогда.

Ответить