И не только квартиры. Сотни миллиардов долларов спрятаны в офшорных юрисдикциях, оформлены на подставные фирмы (зарегистрированные на подставных лиц). Это целая скрытая империя. Если всерьёз этим заняться, то все диктаторские режимы, включая путинский, быстро полетят. Это их тайная финансовая база, а вовсе не та "верхушка айсберга", до которой сейчас только начали дотягиваться (квартиры, яхты и прочее).
Правильный принцип - это ответственность деточек за деяния военных преступников. А то они думают, что можно убивать детей в Украине, а зато свои деточки будут в тепле, упакованы и при деньгах, и никто их не тронет. Так было бы несправедливо.
Ну, наконец-то. В Москву вернётся. Отвыкла от Москвы. А так Лондон, да Лондон. В Сызрани тебе, девочка, место.
((( Да и денежек "отжали". Думаю, немаленькую сумму.
Да. Теперь ты снова гражданка Орксеи.
А дома можно бесплатно получить землю на Дальнем Востоке и открыть на полученном участке свою гостиницу или построить жилой дом в рамках программы «Дальневосточный гектар» , зачем ей Лондон, швабростан её родина.
А сколько генералов разведки и тд..перебежавших...,чего то британские и американцы и тд..., из ЦРУ, ФБР, Ми6, Моссад так не бегут в Москву и Питер))))))
Девонька, не переживай! И конфискация, и заморозка, и пустить по миру... это всего лишь "спецоперация". Сейчас такое модное слово есть. Гордись, что ты в тренде!
люди-очнитесь это всё показуха. у лаврова миллиарды долларов и его дочке не грозит голод и безработица. как и всему выводку путина. уничтожают нас - простых людей.
Ну и куда он со своим выводком будет тратить свои миллиарды в рашке?
Всех на родину в стойло, пусть там в " контакте " свою жизнь на фотках выкладывают.
А почему бы её не отправить диппочтой Украины в турне по городам Украины: Киеву, Чернигову, Харькову, чтобы она подтвердила в Инстаграм слова папы, что РФ не напала на Украину?
Что ни профессиональный патриот, то квартира в Лондоне. Во чудеса.
ОтветитьИ не только квартиры. Сотни миллиардов долларов спрятаны в офшорных юрисдикциях, оформлены на подставные фирмы (зарегистрированные на подставных лиц). Это целая скрытая империя. Если всерьёз этим заняться, то все диктаторские режимы, включая путинский, быстро полетят. Это их тайная финансовая база, а вовсе не та "верхушка айсберга", до которой сейчас только начали дотягиваться (квартиры, яхты и прочее).
ОтветитьНу все, теперь ей только на панель в каком-нить российском Мухосранске.
ОтветитьОблом кобылке.
ОтветитьПущай кормит с ложечки своего сбрендившего папашу, в Вологде где-где.
Дочки песковых и лавровых пускай теперь своим папашам претензии адресуют. Пожили бы они этот месяц в Мариуполе, Харькове или Чернигове...
ОтветитьПравильный принцип - это ответственность деточек за деяния военных преступников. А то они думают, что можно убивать детей в Украине, а зато свои деточки будут в тепле, упакованы и при деньгах, и никто их не тронет. Так было бы несправедливо.
ОтветитьЛаврухофобія какая-то
ОтветитьСерёга Лаврухоухий детей по миру пустил.
ОтветитьНу, наконец-то. В Москву вернётся. Отвыкла от Москвы. А так Лондон, да Лондон. В Сызрани тебе, девочка, место.
Ответить((( Да и денежек "отжали". Думаю, немаленькую сумму.
Да. Теперь ты снова гражданка Орксеи.
......Грузия и Молдова подали заявки на вступление в ЕС в ускоренном порядке
ОтветитьБери шинель - иди домой...
ОтветитьА дома можно бесплатно получить землю на Дальнем Востоке и открыть на полученном участке свою гостиницу или построить жилой дом в рамках программы «Дальневосточный гектар» , зачем ей Лондон, швабростан её родина.
ОтветитьКак бы "печальная лошадь" на радостях кони не бросил!
ОтветитьВы хотели сказать "копыта не вытянул"?
ОтветитьВсе может быть.... Дочка, небось, яишницу пожарить без прислуги не может. Как жить будет???
Врятли вернётся в скрепную расею. Попрет куда-нибудь в Дубаи.
ОтветитьПечальная лошадь вообще унылой станет )
ОтветитьПора билеты на Кобзона брать.
ОтветитьВсех, возомнивших себя выше Бога, обратно в стойло.
ОтветитьПусть живут жизнью простого люда.
А папашу - людоеда арестовать и предать суду.
А че в Москву?
ОтветитьВон по госпрограмме может получить арктический гектар. Этож какие перспективы...
Была не жизнь, а песТня!
ОтветитьЧюмадан - вокзал - Мордор.
ОтветитьПускай своему папику усы бреет, демократичная такая вся, ценностная.
Ну наконец-то.
ОтветитьЗашибись.)) Одно не пойму, чё так долго-то?? И это, Сахалин не надо советовать.. этж Япония..))) А вот южный берег Земли Франца Иосифа само то.)))
ОтветитьДомой! В хлев!!!
ОтветитьВ одном только ЛОНДОНЕ 120 000 рашистских патриотов.
Ответить- Холмс, а что это в последнее время такой вой стоит над Лондоном?
Ответить- Да это дети российских чиновников радуются возвращению на родину.
А сколько генералов разведки и тд..перебежавших...,чего то британские и американцы и тд..., из ЦРУ, ФБР, Ми6, Моссад так не бегут в Москву и Питер))))))
ОтветитьДевонька, не переживай! И конфискация, и заморозка, и пустить по миру... это всего лишь "спецоперация". Сейчас такое модное слово есть. Гордись, что ты в тренде!
ОтветитьКарета превратилась в тыкву и похоже надолго!
ОтветитьПредлагаю квартиру продать и направить деньги пострадавшим от русского фашизма украинскому народу
Ответитькобылка не в коня папу даже по рашии не говорит
Ответитьлюди-очнитесь это всё показуха. у лаврова миллиарды долларов и его дочке не грозит голод и безработица. как и всему выводку путина. уничтожают нас - простых людей.
ОтветитьНу так вы знаете кого благодарить - пуйло и луку.
ОтветитьНу и куда он со своим выводком будет тратить свои миллиарды в рашке?
ОтветитьВсех на родину в стойло, пусть там в " контакте " свою жизнь на фотках выкладывают.
запад берет их деньги, прекрасно знаю у кого и как они им достались...
ОтветитьВсе средства на помощь украинским беженцам.
Ответить- Не виноватая я !!!
ОтветитьДомой, тварь.
ОтветитьКакой домой?!! В Харьков!
Ответитьмишустин придумает новые налоги для простых россиян и они вместо конфискованных купят десять новых квартир
ОтветитьВ Воркуту, там целые 9-эт дома безхозные стоят... езжай, рожай, живи...подымай крайний Север Мордора-Парашки-Рашки (((((((
ОтветитьУлыбочка то небось с наглой морды сошла? Ну что же назад к грустной лошади в загон. Там поулыбайся.
ОтветитьА почему бы её не отправить диппочтой Украины в турне по городам Украины: Киеву, Чернигову, Харькову, чтобы она подтвердила в Инстаграм слова папы, что РФ не напала на Украину?
Ответить