Где эмбарго на поставки нефти,угля,газа?С 24 февраля РФ получила миллиарды в евро и долларах.Нельзя так.
Пишу с Хабаровска!Знаю сайт с 2020 во время выступления Беларуси.Здесь за Украину!В РФ большинство орки...
Меня удивляет Макрон.Он поклонник Лукашенко сидеть на двух стульях?
Когда Франция арестует яхты и недвижимось,то группа Рено в Тольятти продолжает работу.Леруа Мерлен,Ашан и т.д.Даже Германия уходит от РФ...
Для компаний которые работают в Мордоре-Парашки-Рашки это потом ещё в Истории позор будет, как руководитель не понимает этого???? Рашизм гооораздо опаснее фашизма. Всех денег не заработаешь все равно.
ВСУ взяли в плен известную снайпершу "Багиру" из ОРДЛО
Путинские оккупанты бросили её раненой на поле боя.
Сейчас женщина находится в плену ВСУ, ей оказали медпомощь. Уточняется, что на ее руках кровь по меньшей мере 40 человек — украинских военных и мирных жителей.
Где эмбарго на поставки нефти,угля,газа?С 24 февраля РФ получила миллиарды в евро и долларах.Нельзя так.
ОтветитьПишу с Хабаровска!Знаю сайт с 2020 во время выступления Беларуси.Здесь за Украину!В РФ большинство орки...
Меня удивляет Макрон.Он поклонник Лукашенко сидеть на двух стульях?
ОтветитьКогда Франция арестует яхты и недвижимось,то группа Рено в Тольятти продолжает работу.Леруа Мерлен,Ашан и т.д.Даже Германия уходит от РФ...
А если Украина получит ещё самолёты и танки то эта победа.Когда же будет наступательное оружие.
ОтветитьПутин уже дрожит.
Для компаний которые работают в Мордоре-Парашки-Рашки это потом ещё в Истории позор будет, как руководитель не понимает этого???? Рашизм гооораздо опаснее фашизма. Всех денег не заработаешь все равно.
ОтветитьУсе так ,Пуцін гэта ўвогуле дэман! Людзі на гэткая не здольны !
ОтветитьПару тижнів тому ....уйло заявив, що сім'ям загиблих під час війни в Україні виплатять по 7.500.000 рублів.
ОтветитьАле якщо вдаватись у подробиці - там вказано, що для виплати потрібна довідка про смерть, щоб була довідка потрібно тіло, а тіла кацапія не забирає😂😂😂
Хавайте русня, ви вже навчились жерти все гівно, яким вас годують😂😂😂
ВСУ взяли в плен известную снайпершу "Багиру" из ОРДЛО
ОтветитьПутинские оккупанты бросили её раненой на поле боя.
Сейчас женщина находится в плену ВСУ, ей оказали медпомощь. Уточняется, что на ее руках кровь по меньшей мере 40 человек — украинских военных и мирных жителей.
Хай яе астатняе жыцьцё, станецца Адам! І гэта жанчына?
ОтветитьЖыве Беларусь! Слава Украiне!
Ответитьслава украине!
Ответить