1 сентября 2024, воскресенье, 1:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+53 +
Луке ...Z..!, 10:17, 25.03

Для Лукавого полководца пример.

Ответить
+25 +
😎, 10:20, 25.03

Не пример, а примерка "пенькового галстука"...

Ответить
-32 +
Никон, 10:21, 25.03

Можно ли им верить??????Предавши единожды……

Ответить
+66 +
Xenos WIGHT, 10:28, 25.03

А почему "предавши"? У срочников согласия не спрашивали, ни когда в армию забирали, ни когда на войну гнали. И если мобилизацию додумаются провести, спрашивать тоже не будут.

Ответить
+73 +
dfcz, 10:29, 25.03

Предавши единожды……
===================
что такое предательство ...

чтобы предать .. надо дать клятву . присягу .

посмотрите присягу РБ .. или даже УЛУСА .

где в присяге сказано ..оккупация другого государства .где в присяге сказано .. убийство мирных жителей другой страны ..

в присяге . только защита .собственной страны . и народа этой страны ...

Ответить
+60 +
Мимоход, 10:36, 25.03

А кого он предал? Диктатора, который его руками черные дела творить решил? Командира отдавшего преступный приказ? Мне кажется это был единственно правильный выход в его ситуации. Хотя не спорю, относится к такому легиону надо с опаской. Вероятность предательства будет высокая, по причине того что они все-таки, технически враги.

Ответить
+15 +
dfcz, 10:51, 25.03

Хотя не спорю, относится к такому легиону надо с опаской. Вероятность предательства будет высокая, по причине того что они все-таки, технически враги.
====================
включите логику .

он сдался.. ВСУ ..
1. что мешало ему стать просто пленным .
2 .зачем он пошел помогать ВСУ ..где стреляют.
3. в улусе тех .кто сбегал .обратно .расстреливали ..типо кадеровсцев .. как дезертиров . заград отряды.
для улуса ..те .кто отказался .стрелять в мирных .. есть предатели ..

Ответить
+8 +
Мимоход, 10:57, 25.03

Я говорю не про него конкретно. К этому человеку я отношусь с большим уважением.
Я говорю про вероятность того, что среди перешедших на правильную сторону солдат, может оказаться определенный процент "товарищ майор ФСБ", прикинувшихся сдавшимися солдатами. А дальше шпионаж, провокации и диверсии, в лучших традициях оркостана.

Ответить
+20 +
🤍💙🤍, 11:08, 25.03

Все может быть,но не попробовавши не узнаешь. С чего то надо начинать. Ведь Россия на самом деле умирает и в человеческом ресурсе и морально.

Ответить
+13 +
МИМОХОД, 11:15, 25.03

Согласен. Я не говорил что пробовать не надо. Надо просто не забывать об потенциальной опасности.
Может распределять таких бойцов по разным украинским полкам и присматривать хотя бы первое время. Хотя я думаю Украинцы лучше нас знают как действовать в такой ситуации. Разберутся )

Ответить
+13 +
Вы правы, 11:45, 25.03

Ордынцы на такое очень охочи, но когда проверенных станет много, всяких товарисчей майоров из ФСБ будут выводить на чистую воду быстро. Не сомневаюсь в очень "теплых чувствах" всех россиян к своим ФСБшникам и не завидую засланным казачкам, когда попадутся своим соотечественникам.

Ответить
+8 +
12345, 12:00, 25.03

ВЫ ПРАВЫ, 11:45, 25.03
У ФСБэшников тоже мозг есть. И, вполне, могут откровенно стать защитниками свободной россии. Но вряд ли они под пули полезут.

Ответить
+28 +
,🤍💙🤍, 11:00, 25.03

Вот это уже по мужски!!! Россияне спасайте Россию от омерзительного режима путина,который устроил геноцид не только Украинцам но Россиянам ,который подложил страну под Китай и соблюдает его интересы

Ответить
+35 +
историк, 10:57, 25.03

Нет у России врага хуже Хутина.
У саудитов есть только нефть и песок , а народ благоденствует.
У Р.Ф. есть все для достойной жизни, а половина народа корчится в нищите и безработице и нет никаких перспектив, половина народа хочет свалить с этого "рая".
Зато Хутин и чинуши скупают замки,отели,заводы
на загнивающем Западе и туда же отправляют свое потомство,ибо знают, что нет
у России будущего при этой власти.

Ответить
+14 +
змагар, 11:04, 25.03

Ніякай свабоды Расеі. Заклік павінен гучаць так: Свабоду паняволеным народам!

Ответить
+10 +
Конспиратор-любитель, 11:27, 25.03

В связи с исчезновением российского министра обороны ВСУ на всякий случай ищет его среди перебежчиков.

Ответить
+18 +
!, 11:55, 25.03

Кажется, какая-то чудовищная ошибка произошла где-то там, "на небесах":
вот русский человек, который будет сражаться с русскими, которых путин сделал голодранцами. И голодранцы будут умирать за свою нищую жизнь (хотя, возможно, они думают, что богато живут)

Ответить
+1 +
Верно, 13:16, 26.03

МОРДОР должен быть расчленён минимум на 5 пять частей. Без вариантов.

Ответить