29 декабря 2025, понедельник, 1:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+181 +
1, 13:00, 25.03

Новичок??)))

Ответить
+100 +
Guest , 13:06, 25.03

Почему-то вспомнился эпизод из "Обитаемого острова" с уколом шприцем и последовавшей за ним фразы: "Вот до чего доводят военные авантюры".

Ответить
+24 +
Вл, 13:39, 25.03

А чубайс гдэ?)))

Ответить
+30 +
Ваучер рыжий, 14:22, 25.03

В Турции/Анталья есть фото как он деньги из банкомата снимал...пока в Турции был.

Ответить
+109 +
😎, 13:15, 25.03

"Новичок-V", для военных!

Ответить
+86 +
fhi, 13:23, 25.03

Новичок-Z

Ответить
+44 +
Я, 13:27, 25.03

ZНовичок

Ответить
+37 +
Дмитрий, 14:08, 25.03

НоVичок.

Ответить
+9 +
Serge, 15:09, 25.03

...модернизированный

Ответить
+48 +
1111111, 13:00, 25.03

Новичок действует?

Ответить
+31 +
вадим, 13:36, 25.03

Еще как. Проверено на крысах.

Ответить
+5 +
шос - ОБА, 17:39, 25.03

Новичок действует?................Еще как. Проверено на крысах.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
на путене и лукошенко? То то я думаю вождей не видно и не слышно.

Ответить
+57 +
Чак, 13:01, 25.03

Бедные, отметили, что работа слишком трудная и они некомпетентны

Ответить
+47 +
To, 13:21, 25.03

Они все эти годы нихрена не делали и уже заболели????!!!! Охренеть!

Ответить
+32 +
😁✌️, 14:15, 25.03

Ну почему нечего не делали? А воровать не посильным трудом,и чтобы некто не узнал где это добро спрятали

Ответить
+6 +
Надолго дураку стекл, 18:59, 25.03

Ну почему сразу воровать? Это культурно выражаясь на кремлевском новоязе - пахать яки раб на галерах"! Короче, лозунг у них такой: - "Бороться и искать, найти и ... перепрятать!". Вот и раздербанили то, что от Союза хапнули. Не подавились.

Ответить
+97 +
сноб, 13:02, 25.03

Новичком заболели, болезные.

Ответить
+57 +
Xenos WIGHT, 13:04, 25.03

Инсульт затылочной области калибром 9 мм :)

Ответить
+35 +
😎, 13:16, 25.03

Нее, то передоз свинцом!

Ответить
+14 +
farmaci, 13:37, 25.03

Инструкцию не читали, раздел "Противопоказания".

Ответить
+31 +
новичком обоих, 13:02, 25.03

Турецкий коллега траванул и его и начштаба.

Ответить
+63 +
1, 13:02, 25.03

Лаборатория ядов КГБээээ-Фсбэээ работает

Ответить
+44 +
1111111, 13:03, 25.03

Хахаха. Все в унисон.

Ответить
+38 +
Xenos WIGHT, 13:27, 25.03

Зато Жириновский воскрес :)

Ответить
+5 +
Он утонул💦, 19:03, 25.03

Воскрес потому, видно, что передал Кажугетовичу свой "заряд бодрости".

Ответить
+4 +
Доктор шос, 19:38, 25.03

Жириновский вернулся за старым другом, без него будет скучно в котле

Ответить
+83 +
ЛЕРА, 13:03, 25.03

Вован устраняет либо заговорщиков, либо соучастников военных преступлений.

Ответить
+196 +
Почтальон, 13:04, 25.03

Рыгорыч, ты там как, не сиканул?

Ответить
+59 +
1111111, 13:05, 25.03

Хахаха. +

Ответить
+72 +
Рыгорыч, 13:12, 25.03

А я у мяшку с сахарам схавауся, тут дажа если и аб...ссауся, то камфортна. Миня Колька навучыу, ен так свой айфон сушыу.

Ответить
+2 +
Михаил, 22:08, 25.03

Спасибо за комменты, оруууу))))), всё по делу, без юмора сейчас никак нельзя.

Ответить
+49 +
Серафима Пеккала , 13:06, 25.03

Тут два варианта:
1. Полесские ведьмы сильнее сибирских шаманов?
2. Или просто дух Кати Медичи вызвали ненароком сжигая орла и медведя.

Ответить
+80 +
LITVIN, 13:06, 25.03

Юдашкину, наверное, уже поступил заказ на ,,пошив,, эксклюзивного деревянного макинтоша с осиновыми листьями.
Слава Україні!
Героям слава!

Ответить
+86 +
Вася, 13:07, 25.03

Начало всплывать как бабки делили выделеные на армию, что даже сухпайки 20-и летней давности,не чем не брезговали!!

Ответить
+44 +
Ежик в тумане, 13:43, 25.03

Всплывать может только то что тонуло... Они все делили открыто, ни от кого не прятались... кого им бояться? Навальный вон на весь мир прославился рассказывая об их официальных владениях. Подвела физика - не учли закон сохранения материи - если откуда-то взяли, то там больше нет... нежданчик, блин!

Ответить
+6 +
Y, 16:47, 25.03

Физика-то как раз и не подвела, подвело невежество.

Ответить
+39 +
Берасьцю - 1002, 13:09, 25.03

Европа им снится (точнее,Гаага ) , от того и «Боль в груди и потеря сознания».

Ответить
+53 +
Дева, 13:14, 25.03

С таким здоровьем, они и до Гааги не дотянут. Печалька.

Ответить
+26 +
просто женщина, 13:15, 25.03

Отравили разработкой фсб.

Ответить
+40 +
pruzhany, 13:21, 25.03

потеря сознания.... а там вообще есть моск? где это сознание то должно быть


ы

Ответить
+53 +
KU, 13:24, 25.03

разворовывали армию... а путлеру вешали лапшу, что непобедимая и легендарная, ботоксный на основе этих сказок выдумывал свои доктрины и планы, да так же не забывал разворовывать строну, со своими прикорытниками, теперь пришел час расплаты...Всё что нажито непосильным трудом, все ж пропало...

Ответить
+24 +
чя, 13:57, 25.03

и ты веришь что без участия путина какой ты наивный

Ответить
+74 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:24, 25.03

Птицы из биолабораторий наконец-то долетели! 😊

Ответить
+21 +
1111111, 13:27, 25.03

Кто следующий? По ранжиру?

Ответить
+2 +
нуну, 21:58, 25.03

Не тех отравили...
Путина надоть...!!!

Ответить
+35 +
вах, 13:46, 25.03

по ком ZVоняют колокола ?

Ответить
+9 +
Жора, 15:25, 25.03

Тогда уже "ZVOнят"

Ответить
+21 +
Марта, 13:47, 25.03

Ха, не спроста у Штайгу, проблемы со здоровьем, он не выполнил задачу поставленную путлером для своего верного пса по Украине.

Ответить
+26 +
укр, 14:01, 25.03

Теперь будет на кого всех "собак повешать".... мертвые не выдадут тайны, не расскажут про виновных и с тихой покорностью примут на себ всю вину за злодеяния рашизму.

Ответить
+23 +
А, 14:13, 25.03

Таракан понимает

Ответить
+16 +
Это финиш, 14:15, 25.03

Ну уж то до этой *** дошло, что они натворили? Ну для него лучшим вариантом помереть до Гаагского суда.
Еще бы последнйи приказом его было устранение путина.

Ответить
+32 +
Пианист, 14:15, 25.03

Одинаковые симптомы? Никто их не травил. Если бы надо было, арестовали бы и изолировали. Проосто оба решили оттянуть время расплаты за содеянное. Один начал первый, а второй ничего лучше не придумал, как последовать его примеру. Решили в госпитале отлежаться. Армию развалили, царя своего подставили, аяяй, усё прапала, что делать? Или в больничку, или застрелиться. Наворотили делов...Жжение в груди у них видите ли...Генерал-пожарник со строительным образованием, какого рожна ты полез армией командовать?? Танк или истребитель, это тебе не АЦ к пожарному гидранту подключить))

Ответить
+4 +
Я знаю ориентир, 19:13, 25.03

Вот и пошли болезные следом за русским короблем, как журавли в небе!

Ответить
+22 +
Астиаг, 14:15, 25.03

Что, яд просроченный попался?

Ответить
+23 +
потому что понимают, 14:32, 25.03

Надеются спрятаться от ответственности за капитуляцию рашистских войск. А они-то прекрасно понимают, что капитуляция не за горами: все разворовано, растащено, "вторая армия мира"! - как же эта рашистская воровская гопота обделалась на весь этот самый мир! Просто не ожидали, что кремлевская старая моль настолько уверует в их сказки, что войну всему миру объявит.

Ответить
+16 +
Parazit, 14:41, 25.03

Соскочил на больничку по понятиям гопников. Как объявится громоотвод, то моментом излечится.

Ответить
+13 +
Анатолий, 14:58, 25.03

В таком состоянии Шойгу руководит армией с момента назначения Министром обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012. Так болезный обрадовался аж сознание тогда потерял, так и руководит неосознанно.

Ответить
+4 +
Отмазка?, 19:17, 25.03

Шойгу руководит не приходя в сознание?

Ответить
+17 +
Министр, 15:01, 25.03

Врать вредно для здоровья.

Ответить
+24 +
Рома, 15:04, 25.03

Это обыкновенная трусость. Проще было бы скрутить спятившего шефа.
Поблажка бы вышла.

Ответить
+7 +
Аналагапатам, 15:52, 25.03

Инфаркт микарда. Вот такоооой рубец.

Ответить
+11 +
петя, 16:01, 25.03

Сердечная недостаточность,это действие специальных ядов,которые применяет ФСБ для устранения агентов. Собчак был отравлен таким ядом,Путин убирал ненужных свидетелей.Яд не оставляет следов в организме. Походу и нач ген штаба тоже сердцем приболел,горемышный...

Ответить
+9 +
заср..., 16:02, 25.03

как то странно, в один день, с одинаковым диагнозом, лука приготовиться, ни в коем случае не дать этой сволочи самостоятельно подохнуть, крепись сашок, верёвка ждёт.
витька отправил в ЭМИРАТЫ, чтобы горе -хенерал не путался между ног,- мерзавцы.

Ответить
0 +
Факт-упрямая вещь, 23:24, 25.03

Интересно, понимает ли уссатый гауляйтер ,что он слишком много знает? Что-то мне подсказывает, что с ним может вскоре случиться "сердечный приступ".

Ответить
+9 +
старый кисель, 16:54, 25.03

недомогания у обоих абсолютно одинаковые - жжение в области сердца и затрудненное дыхание
----------------------
совпадение ... не думаю!

Ответить
+10 +
Егерь, 17:35, 25.03

Как в фильме - Девять негритят!
Процесс- пошел!

Ответить
+7 +
Маршал, 19:03, 25.03

Вяжите Вову! Это уже прошлое, а ведь надо жить настоящим и строить будущее.
Путина надо брать живьём!

Ответить