22 декабря 2025, понедельник, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+36 +
Сам, 17:54, 25.03

Не готовит ли таракан почву для предательства века?

Ответить
+33 +
Barista, 18:06, 25.03

В нынешних реалиях кинуть рашистов - не предательство. Тем самым плешивый себе лёгкую смерть у народа выторговывает, ибо на помилование рассчитывать уже не приходится.

Ответить
+63 +
ррр, 17:56, 25.03

Анжелика дзякуй ,поздравляю. СМТРЮ НАШ НАЧАЛ ПЕТЛЯТЬ МЕЖДУ СТРУЙКАМИ...(жареным запахло)

Ответить
+58 +
удш, 17:59, 25.03

С освобождением !
Походу у плешивых мразей не на шутку очко заклинило в сжатом состоянии !
Скоро будете занимать эти "блатные" места на перегонки, чтобы под вышку не попасть или чтобы народ на куски не разорвал!!!
Смерть плешивым фашистам !

Ответить
+43 +
Владимир , 17:59, 25.03

дико извиняюсь ,То есть год продержали и ничего не предъявили ? Может я чуть наивен ,так пусть за это на власти РБ в суд .Или это не так работает ? А так здоровья мужественной женщине и все у нее будет хорошо

Ответить
+41 +
alex, 18:05, 25.03

законы,суды в Беларуси?)))))действительно чуть наивно.

Ответить
+36 +
пепелац, 18:15, 25.03

Свинопас держит рыло по ветру, умение приспособиться к обстоятельствам, беспринципно меняя свои убеждения, свое поведение, постоянное лавирование это его конек.

Возможно накануне грандиозного шухера эксперт обос..нных коров решил пойти на сделку с Западом.
Прощай вован. Наша встреча была ошибкой!?

Ответить
+31 +
Andrzej , 18:24, 25.03

Dzięki Bogu! Witamy pani na wolności pani Angeliko!

Ответить
+19 +
rue, 18:50, 25.03

Ну гэта яшчэ ня вольнасьць, але хаця бы дом

Ответить
+14 +
12, 18:27, 25.03

И за что???!

Ответить
+26 +
Чеслав, 18:28, 25.03

Анжелика расскажите о притеснениях поляков в Беларуси тоже руководству Польши

Ответить
+28 +
да-аааааа, 18:29, 25.03

оказывается и задняя имеется у коленонепреклонного..........

Ответить
+21 +
все и так понятно, 18:33, 25.03

Так все - ж понятно! В самый раз к приезду американского президента в Польшу! Чтоб новых пилюлей не получить.

Ответить
+22 +
LITVIN, 18:51, 25.03

Droga Angelico! Z wyzwoleniem!
Niech cię Bóg błogosławi!
Jeszcze Polska nie zginęła,
Kiedy my żyjemy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Ірына, 22:01, 25.03

З вызваленнем, пані Анжэліка! Вельмі прыемна вас бачыць. Маліліся за вас і за ўсіх нашых палітвязняў кожны вечар. Дзякуй Богу, што выпусціў кат.

Ответить
+7 +
данута романовна 86, 23:00, 25.03

Якая прыгожая жанчына! Красивых женщин в Беларуси много. А когда к красоте еще и характер, и убеждения, и воля, и жизненная позиция, и дух, и вольность... Преклоняюсь! Желаю Вам быстрее восстановить здоровье и Вашу красоту.

Ответить