19 октября 2024, суббота, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+78 +
YES YES BIDEN !!!, 1:23, 5.03

Отличный пример для всех беларусов которых усатый шизоид и шестерка пуйла отправил убивать братский нам всем беларусам украинский народ!!!

Переходим на сторону ВС Украины и рассказываем СБУ о все тактических планах, количестве личного состава и о его вооружении, а так же на каких позициях находятся!!!

Беларусы и украинцы - братья!

Русские орки пуйла - оккупанты и враги как Беларуси так и Украины!

Общий ордынский враг - общая славянская победа!!!

Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+33 +
VP77, 1:27, 5.03

Парни, сейчас много будет таких! Они молодцы, хоть рыть окопы их отправляйте. Лижбы против лукавого

Ответить
+24 +
F, 1:28, 5.03

Молодец десантник! Если так. лишь бы не был засланным казачком для запуска дезинформации

Ответить
+28 +
444, 1:31, 5.03

Правильно сделал.
Еще пару дней избиения орков из Мордора и бегущих сдаваться белорусов будет очень много.
Колхозенфюрер успеет остатки потешной армии убрать или нет! А то, ведь, потом соберут их и на Минск поведут!

Ответить
+20 +
СОЖ, 1:34, 5.03

Доба - хапіла розуму!
Ну дык хай "белОрусы - десантники" возьмуць для сябе такі добры прыклад ды, покі не запэцкаліся...
дзіцячай крывею,
пераходзяць на бок Украі'ны!

Але ж глядзі, як нахабна брэша Сіпата пачвара - "нашых войск там нет и не будет..."...

Ответить
+12 +
200 нигерийцев, 1:37, 5.03

И 200 нигерийцев - пишут - тоже записались добровольцами.

Ответить
+7 +
Александр, 1:43, 5.03

Ну хоть , что то делает правильно Лука вместе угнетателями белорусского народа комитетчиками , что бы не втянуть республику в эту кровавую бойню. Думаю десантник будет не один, первое было заявление ученых Академии наук против войны, которую возглавляет комитетчик. Хоть начали хлеб народный не даром жрать.

Ответить
+18 +
Ну с почином!, 1:43, 5.03

Начало положено.не подведите хлопцы

Ответить
+14 +
Это правильно , 1:48, 5.03

Правильный выбор. Сохранил себе жизнь и многим. Лицо не стоило показывать родственникам прилетит.

Ответить
+17 +
Игорь, 1:50, 5.03

Отважный поступок.
Усли так, как есть, то... мужчина!
Надеюсь, что этот парень не единственный!

Ответить
+10 +
Сашуньчик, 2:09, 5.03

Удалось вырваться из концлагеря?

Ответить
+11 +
Васiль, 2:11, 5.03

Хорошая новость, если сознательно пришёл, а не изворачивается. И сколько ещё таких ребят?

Ответить
+26 +
Rupert, 2:13, 5.03

Видимо из 38-й бригады. С почином. Ну и правильно сделал. Завтра плешивый на говно изойдет. И командованию присунут по самые помидоры. Интересно, что теперь делать будут? Так и все тараканье войско сбежать может.

Ответить
+15 +
иван, 2:13, 5.03

Это лучше,чем стрелять в защитников Родины !

Ответить
+10 +
Янка Брыль , 2:29, 5.03

Ну то хлопцы, хай жыве, магчыма хлапец мае розум, і ведае куды папаў . Вазьміце яго на захілу Украіны ад оркаў рускага мордора.

Ответить
+7 +
Егерь, 3:24, 5.03

А, это срочник или контрактник?

Ответить
+12 +
я, 3:39, 5.03

Молодец! Теперь вливайся в белорусский батальон!

Ответить
+9 +
Егерь, 3:47, 5.03

Пусть даст видео обращение для остальных военнослужащих, только лица не показывает!

Ответить
+9 +
Мнение, 5:06, 5.03

Лицо мужественное, не сравнить с пленными орками: те - как бомжи, которых переодели в форму и привезли в Украину

Ответить
+6 +
Vilno, 11:12, 5.03

На фото глава патрульной службы Украины

Ответить
+14 +
Игорь, 7:10, 5.03

Первый пошел...
Тот шаг, который делается ради спасения своей жизни. Какое-то время ему будут рукоплескать, мол молодец, верный путь выбрал, типа другим показал.
НО ТЫ СУКА ПРЕДАЛ СВОЙ НАРОД ЕЩЕ В 2020!
ХОЧЕШЬ ПРОЩЕНИЯ - БЕРИ ОРУЖИЕ И ИДИ ЗАЩИЩАТЬ УКРАИНУ!

Ответить
+13 +
Т - 72, 7:27, 5.03

МОЛОДЕЦ ! Лучше в плен к славянам чем смерть в орде.

Ответить
+10 +
Юрий, 8:40, 5.03

Так они там есть или "ихтамнет"!?

Ответить
+13 +
Браво !, 8:48, 5.03

Молодец, видно , что не "тренеровва" свою голову об кирпичи !

Ответить
+15 +
ЯН, 9:24, 5.03

Правильно сделал! Открывайте глаза, военные! Большие ваши генералы и командиры - больные люди! Призвание военных - охранять мир людей, а не зарвавшихся коррупционеров в дроздах! Нет никакого правительства в Беларуси. Это непрофессиональные люди, загоняющие страну в разруху! Хватит молчать и кивать дуракам!

Ответить
+3 +
Десант, 12:29, 5.03

Здоровый ,крепкий мужик и лучше служить и защищать свой Народ беларусов, которым ты давал присягу на верность и служение, чем защищать унитаз с дер...мом международного террориста и бандюгана лукашенко.

Ответить