29 сентября 2024, воскресенье, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+62 +
alex, 17:20, 6.03

20-30%?откуда такие оптимисты берутся?)аж поржал впервые за 11 дней.

Ответить
+26 +
ыдыётъ, 17:45, 6.03

20% это очень много для обычного обывателя. Реально это означает для него хуже раза в 2-3. Купить сможете в 3 раза меньше.

Ответить
+25 +
as, 17:24, 6.03

"Именно так говорил знаменитый Швейк"
Точнее, так говорил один из героев его многочисленных рассказов.

Ответить
+66 +
Нина, 17:24, 6.03

Очень даже можно смягчить падение экономики, если ей будут управлять профи , а не делетанты , которые еще и в войне нос запачкали. НЕТ ВОЙНЕ! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+31 +
alex, 17:47, 6.03

смягчить что??санкции нынешние и будущие+падение орков которые уже усатый режим кормить не будут ибо нечем.ни на какие мысли не наводит?

Ответить
+39 +
Спец , 17:53, 6.03

В России дефолт ....думайте дальше . Страна банкрот. Курский военный корабль идёт ко дну!

Ответить
+33 +
Берестье, 17:57, 6.03

Экономист видно по жизни оптимист.

Ответить
+23 +
Dfcz, 18:27, 6.03

Это да .какая у нас экономика.
Интеграл. Пеленг. Мзкт и т.д.
И какой они делают продукт ВВП. И для кого.
Этим продуктом бомбят украину.а потом будут бомбить рб.

Я рад ,что такой продукт в ВВП каканомике. Накроется медным тазом ..

Ответить
+37 +
An_dj, 18:11, 6.03

Мы и до этого телипались. Каких 20-30, регионы вообще сдохнут,на подножный корм.Падение подразумевает г. МИНСК.А Дальше 90-е раем покажутся. Но плюс есть в этом , быстрее сипатого скинем ,надеюсь..

Ответить
+15 +
Лідкін боршч, 19:16, 6.03

Усе гэтыя прадказанні на выходныя. 9 сакавіка можа такое адбыцца, што ні валюты, ні белрублёў не будзе. Амаль увесь рытэйл паведамляе пра страты за мінулы год, а зараз знікнуць акцыі ды зніжкі на тавары, і ўсё паляціць уніз хутчэй (яны ўжо з лістапада аплочваюць пастаўшчыкам ябы як). Банкі зараз набываюць сапраўдны статус непатрэбнага пасярэдніка - крэдыты не даюць, грошы народ пачынае (жадае) забіраць, а жыць за камісію ад пакета абслугоўвання банкам доўга не атрымаецца. Куды не паглядзіш, паўсюль нейкая ср.ка.

Ответить
-6 +
вася, 19:49, 6.03

всё зависит от того останется ли война в рамкахх украины или раскинется на всю европу. и я бы не стал исключать последний вариант. при нём естественно ни о какой экономике ближайшие лет 10 даже речи идти не будет. если война останется в рамках украины то очень сильно не все беларусы мужского полу её переживут. и дальше будет тоже "очэнь инцярэсна" (с).

Ответить
+23 +
Миг25, 20:04, 6.03

А разве в Беларуси была экономика? Было дотационные убожество, которое едва окупало себя для существования только диктатуры. Народ как ждал обещанных "попяцот", так и не дождался. Эта убогая экономика работала не на людей, а на режим. И только.

Ответить
+11 +
KU, 20:50, 6.03

падение уровня жизни на 25 %, за квартал более реально выглядит...

Ответить
+6 +
ПОКА ЕЩЁ УЧУСЬ, 21:50, 6.03

Спасибо нашему правительству, за очередной прорыв!

Ответить
0 +
КАМРАД, 16:25, 7.03

Что не делается то всё к лучшему! Быстрей народ распрощается со всей нелегитимной властью! А все те, которые пресмыкались перед ней, будут теперь кусать свои "локти", и поделом! Выбор всегда есть! Или бежать со всей элитой, куда-то подальше, либо остановить весь этот процесс падения глубоко вниз, да так глубоко, что всем вам на прежний уровень, уже будет не подняться, и очень долго!!! Мы привыкли ко всем этим пертурбациям за десятилетия, а вы все сейчас окажетесь не у дел, и пенять будете только на себя, ради чего вы это всё делали, и под кого прогибались!?.. Сейчас все ваши вилы и яхты будут конфискованы, и все пойдут с молотка! А остановить, всё это можно простым способом, отстранить от руководства всю эту «власть» и выполнять все требования своего народа! Включайте друзья всю мощь своих санкций, против режима таракана и Путина! Отключайте от всего! Мы в этой битве выстоим и однозначно победим!!! Мы добьёмся, всех своих прав и свобод, и своего демократического будущего!

Ответить