Пленный российский солдат: Мы спрятались в кустах, два дня ели свои сухпаи
19- 8.03.2022, 11:23
- 22,174

Военный РФ рассказал, как его сослуживцы бросают свою технику и сдаются гражданским украинцам.
Военный РФ рассказал, как его сослуживцы бросают свою технику и сдаются гражданским украинцам.
уже по виду видно что с дополнительной хромосомой
ОтветитьДополнен хромосомой не больше, чем те, кто сегодня продолжают сидеть в своих танках, БТР, и пр. машинах убийства людей от Путина. Этот парень будет жить. Он вернется домой. Потому, что сдался в плен. Судьба же тех, кто продолжит воевать против народа Украины, незавидна. Их ждет или братская могила (свои же, те, кто пока еще живые, закопают безвестным, что бы не портить путинскую "статистику"), или грузом-300, после госпиталя, без рук, или ног, влачить жалкое, нищенское существование на пенсию инвалида, спиваясь от безнадеги.
ОтветитьВот такое у вас будущее, сегодняшние, типа, "Герои России"!
Смотрим и слушаем на ютубе новый супер хит!!!
ОтветитьГимн рашистских оккупантов (Я русский военный младшего звена) ))))))))))
ахахаха вот это прикол
ОтветитьОрк тупейший detected.
ОтветитьЗаберите нас отсюда, начальство. Даже мысли в мозгу нет, что для него война - уже закончилась. И что груз позора ему нести до конца его жалкой жизни.
альметьевск, калининец-1, блин, родные места. а еще упоротые боты говорят что мтлб не стоит на вооружении у них якобы, я этого дерьма насмотрелся что на складах в разобранном виде обворованные камазы стоят
ОтветитьНастоящие преступнии России: Путин, Шойгу, Лавров, Соловьевы и Киселевы, депутаты , генералы и офицеры. А те, кто кричал "Россия вперед", те, кто пытался нацепить на себя георгиевскую ленточку, кто плакал от счастья от речей Путина? Несут ли они какую-нибудь моральную отвественность?
Ответитьэт нормально пацан сдался . эт нормально не его война. за яхты сеченовых виллы соловьевых и скаебевых они пусть сами и воюют . он не дом свой защищает. он сделал правильный выбор. мертвому ни памяти ни заслуг не припишут и денег не дадут. и командир подразделения молоток что удрал и пацанов не положил. сейчас раша собирается мобилизацию проводить.
Ответитьвот пусть мастер атак Золотов и в атаки с росгвардией ходит берет палки щиты и вперед у него получится он уже эволюционировал до более верхней ступени развития.
1й полк чего?
ОтветитьПолки сами по себе не бывают.
1 мотострелковый полк таманской дивизии, я там на кпп дежурил
Ответить"Воинская часть 31135 дислоцируется в поселке Калининец Московской области, в военном городке № 1, который расположен на территории поселка. Его полное название 1 Гвардейский Севастопольский мотострелковый полк Краснознаменного ордена Александра Невского Таманской дивизии." "...Также на территории воинской части есть прачечная, клуб и даже интернет — кафе, бильярдная и конечно же столовая. Питанием занимаются гражданские лица. Кормят вкусно и даже имеется выбор первых и вторых блюд..."
ОтветитьВоинская часть 31135 относится к тем немногим военным подразделениям Российской Федерации, где практикуют послеобеденный сон.!!!!!! Благодаря верховному командующему теперь многие его сослуживцы "поспят" и после обеда,и до обеда и вместо обеда.
да, столовка там шикарная была, узбекская кухня и все такое
Ответитьно просроченные сухпаи были всегда, писец помню это позорище
ОтветитьЭсэсовцы тоже плакались, когда попадали в плен. А до этого было весело и убивать было легко и безнаказанно.
ОтветитьПришел на чужую землю с оружием, уже виноват. Априори виноват и перекладывать вину на кого то или что то не имеет смысла.
ОтветитьЖивыми и не знаю как здоровыми орки должны вернутся домой после того, как приберут за собой всё, что разрушили. Строительство рукож...ым доверять нельзя, но как тягловая и чернорабочая
Ответитьсила на стройках народного хозяйства вполне сойдут.
Хитрый, тупой и коварный орк, очень низкого развития, путин их бох.
Ответитьмамаша его послала нах..... вот он обиженный и поехал постриляти
ОтветитьЛучше бы в болоте утонули орки из Мордостана, мародёры-оккупанты-палачи-каратели орки
Ответить