4 мая 2024, суббота, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+81 +
и, 12:12, 2.04

Это. Слизняк,гнида и глист в шкуре бледной моли.человек явно не про него

Ответить
+72 +
Аристарх, 12:14, 2.04

За что воевать????)))) За амбиции старпёра 70 лет, который через каких то 10 лет издохнет, хотя этот срок уже ооочень минимальный)))))

Ответить
+39 +
Чак, 12:28, 2.04

10 недель или месяцев, не больше

Ответить
+52 +
KLM, 13:06, 2.04

Вся беда в том, что там процентов семьдесят таких, Они искренне и люто ненавидят Украину. За то, что у нас сыто, у нас тепло, у нас абрикосы под ногами валяются, да много за что. За то что мы работаем больше чем они. Я это понял ещё в детстве, когда мои родители поехали при союзе в тюменскую область на заработки. И мы там жили в финских домиках, а местные жили в своих вонючих бараках, хотя отдел кадров был на расстоянии 100(СТА) метров!!! И при желании на следующий день тебя селят в нормальный финский домик. Только работай!

Ответить
+18 +
Ъ, 15:27, 2.04

Именно, орки против развития, и если своих жирующих воров с силовиками тронуть боятся , они направили через пропаганду всю зависть на Украину

Ответить
+20 +
Одно слово-орки, 16:02, 2.04

Да что говорить, в стране, где столько природных ресурсов, что они могут так же как коренное население ОАЭ жить в современных мегаполисах , а они до сих пор в сортиры с дыркой в полу гадят , живут в бараках и даже в цистернах из-под дизтоплива, оборудовав их под жильё..
Этими нелюдями движет неукротимая зависть и осознание собственной ущербности. Такие орки,видя что-то прекрасное, не будут создавать подобное, а просто с ненавистью растопчут то, что вызывает в них чувство злобной зависти, мол, не моё, так будет ничьё!

Ответить
+15 +
Википедия , 14:48, 2.04

Коммунофашистские (нацистские) "вожди" редко живут больше~75

Ответить
+85 +
Гражина , 12:17, 2.04

Начинается моя любимая песня. "Мы же ничего не знали!", "Нас обманули! ", "Оказался наш отец, не отцом, а сссссцукою!". Скоро ее подхватит весь мордор. Когда совсем станет жрать нечего. Только никто уже в мире не купится на этот дешевый развод.

Ответить
+19 +
Ъ, 15:25, 2.04

Не переоценивайте орков, нет там уже внутри ни совести ни чести, не к чему взывать

Ответить
+55 +
An_dj, 12:18, 2.04

И ты орк кацапский 200 тым будешь,если не уже.Спрятался иж в 'хохлянскую 'машину.

Ответить
+96 +
цук и енг, 12:26, 2.04

Выродки кацапские - сдохните в Украине ВСЕ, мрази! ВЫ ничего не поймете даже после войны, будете так же ненавидеть и украинцев, и вообще весь мир, который так "мешает" вам жить, и который не желает признавать в вас, ничтожествах и варварах - великую нацию! Биомусор в человеческой истории...

Ответить
-4 +
прохожий, 14:48, 2.04

Правительство Украины: психологически выверенные обращения к российской армии и россиянам, призывы сдаваться в плен с гарантиями безопасности, постоянные напоминания не демонизировать русских, делать различия между агрессорами и мирными жителями.
Обыватель с тёплого дивана: Вяяя, пускай сдохнут все русские недолюди!!!

Остаётся только надеяться, что никто этого не прочитает. Потому что эти вопли - ещё один вклад в войну и НЕ на стороне справедливости.

Ответить
+5 +
Ъ, 15:24, 2.04

Об этом мечтают и жители России имеющие мозги и совесть, но каково Украинцам ппц

Ответить
+39 +
KLM, 12:57, 2.04

Была во времена моего детства передача « В мире животных». Но вот эта передача должна называться «Из жизни насекомых» Ну или более точно из жизни тараканов. Словарный запас на этом уровне. Где тот русский язык?, который для меня родной? Б..П.. Е..Н... Кого вы биомусор приехали освобождать? Вы же даже не быдло!!! Вы даже не достигли уровня скота!!!
Шариков у вас за академика должен быть

Ответить
+20 +
123, 13:18, 2.04

А шаманки у Вас есть не плохие. я двух точно знаю, Симоньян и Скабеева.

Ответить
+26 +
Алекс, 13:18, 2.04

ватостан- шаманы, телик, мухоморы, бояра.

Ответить
+25 +
по фиг на планктон, 13:39, 2.04

/// Захватчик говорит, что зол на путина

Ну, не на себя же, такого красивого и смелого на соцпомойках, злиться!

Ответить
+40 +
ОФИГЕТЬ, 13:40, 2.04

Этот ушлепок "зол на путина, который обещал им триумфальное шествие..."
Вы только вдумайтесь! У дебилов — потребность в триумфальном шествии! Им со школьной скамьи прививают такие желания? Или с детского сада?

Ответить
+26 +
Fabulous Sorcerer, 14:11, 2.04

Да, именно так. Ибо прививать человеческие ценности,- глядишь, и вырастет свободный человек. А не раб, нужный власти. Который не потерпит произвола.
Потому и пылает ненавистью ко всему свободному рабская Россия. К освободившейся от неё Украине - особенно.

Ответить
+26 +
Орион, 14:12, 2.04

У этого типа заканчивается жизненный цикл. Начал с несчастливого детства, продолжил юность гопником в питерской подворотне, всю его сознательную жизнь обманули лживой коммунистической идеологией, а заканчивает военным преступником.
Начал фигово, заканчивает ещё хуже. Это карма.

Ответить
+16 +
Пол ПОТ, 14:44, 2.04

Для коммунистов смерть нескольких миллионов человек - меньше, чем ничего....
Сатанисты.

Ответить
+13 +
Русский., 14:58, 2.04

Поздновато дошло до бойца.

Ответить
+16 +
Земляк, 15:00, 2.04

Орки! Мать вашу в лоб! Щиро раджу! Чим раніше збунтуєтеся - менше потім можете років неволі отримати, тому як злочин і покарання невід'ємне по вашому Достоєвському (якщо читали?) і Кримінальному кодексу України. Поспішайте?

Ответить
+20 +
Ъ, 15:20, 2.04

Держаться ребята - яхта Усманова сама себя не заправит.

Ответить