Вполне возможно, что пуйлисты сейчас примут решение в очередной раз поставить войну "на паузу", зафикисировав какую-то очередную "линию разграничения на Донбассе". Но они всегда делают это лишь с одной целью - учесть предыдущие ошибки, подкопить силы и снова напасть. Поэтому может сейчас не ждать, что же там придумают путиноиды, а воспользоваться моментом и освободить ОРДЛО? Нет ОРДЛО - нет проблемы. Есть только Донецкая и Луганская области, в границах на 1.01.2014. Заодно и путинисты будут избавлены от необходимости думать, что же делать с захваченными "отдельными районами".
Здается мне, что никакой паузы не будет. Как только орки дадут слабину и остановятся, всу их заземлит в два залпа. Поэтому у них только 2 пути: или переть вперед под джавелины или драпать домой со свехзуковой и первой космической.
Короче, Хутин влез в болото с головой вместе со своими военными советниками, теперь хочет чистым вылезти. Но Украина вряд ли согласится отдать еще часть территории, но и Хутину делать нечего, надо своим оркам показывать победу, что их не даром в землю закопали. Поэтому чем это все закончится, а если еще будет тяжелое вооружение, то пока сложно сказать.
Что-то мне эта "операция" напоминает:1941-блицкриг на Москву-остановка-обход с юга-Сталинград-отступление-капсула с ядом в бункере-обожжённый труп.Похоже?
А кого волнуют проблемы хунтина? Влез - пускай отвечает за свои преступления. Это его проблема, как он планирует "сохранить лицо". Слишком много чести одному карлику.
КАРЛИК, 20:57, 9.04
А кого волнуют проблемы хунтина? Влез - пускай отвечает за свои преступления. Это его проблема, как он планирует "сохранить лицо". Слишком много чести одному карлику.
Да ні, панове, потрібно щоб пуйло не обличчя сохраняло, а ..опу спасало.
Світу потрібно покінчити з рашею і білорашею раз і на завжди, а інакше нам всім волі не бачити і щастя не відчувати.
Слава Україні і Живє Білорусь!
Абсолютно верно !!!
Не просто сковырнуть, а судить в Гааге и навечно в каземат !!!
Пришибленный шизик и убийца не имеет права занимать должностные места, его место - навсегда у параши!!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! МИР ВО ВСЕМ МИРЕ !!!
Решающими будут не календарные недели.
Решающим будет отрезок времени от начала полномасштабного наступления русских до их полного разгрома.
Повторю, мы станем свидетелями ещё одной бойни, как под Киевом. И драпа русских уже такого, что не уверен, что Крым за собой оставят. Ибо, как правильно сказал Пионтковский, ястребы в Кремле не остановятся, а Украину уже не устроят половинчатые решения.
Или-или. Мы все знаем, в чью пользу будет или.
То, что НАТО проявило себя - как слабая и несерьёзная военная организация - обсолютный факт!! Теперь это НАТО будет просить Украину - чтобы ее приняло к себе - по скольку оголились все ее слабости..
И идти на какие-то идиотские переговоры уже с почти побежденной расеей - будет самым позорным и стратегически безумным решением!
Уверен , что народ Украины этого не допустит!!
Украинская армия сейчас самая сильная в Европе и ей сейчас просто необходимо добить фашизм - чтобы обеспечить свое спокойное и процветающее будущее!!
Слава героям Украiны!!
Украиной будут поставлены условия :1)Восстановление территориальной целостности включая Крым и Донбасс,2)Вывод всех войск с территории Украины3) репарации и конрибуции.Вот тогда переговоры имеют смысл иначе- нафиг!Украина побеждает и победит обязательно в этой войне,а там глядишь и Таганрог с КУбанью и Белглродом вернуться в родную гавань
достичь какой-то иллюзии победы, которую можно будет продать населению.
**************************************************
Да такую иллюзию и продавать не надобно : вата с этой иллюзией рождается, живёт и помирает!
Даже, получая цинки из Сирии, Ливии, Украины, ЦАР, Эритреи и прочих, вата не плачет скорбно, а радостно подпрыгивает, ибо иллюзия "победы" у ватников крутится, подобно штопору, в пятых точках, вызывая эйфорию "победобесия".
Там нет личностей.
********************************************
Таки, да!
Личностей там нет!
Зато мерзавцев там на тысячу лет припасено!
И изъятие пуйла из вертикали на рашанский статус не повлияет никак!
На троне появится новое муйло, шойгло, или иное Йло и дальше, как Вы заметили, - по инерции!
Там сейчас идёт борьба нескольких кланов. Об этом свидетельствуют и последние сообщения о том, что посажен в СИЗО генерал Беседа, а также об отстранении ряда генералов от руководства Спецоперацией "Дебил". Основной конфликт - между сторонниками продолжения войны и теми, кто этого не хочет.
да ничего там не происходит. сперва должен опуститься занавес (а он еле-еле только-только начал шевелиться), и после ещё лет десять всё это будет гнить пока не развалится по примеру совка.
Пусть Пуйло на коленях будет умолять Украину о переговорах. Только так, а не иначе.
ОтветитьВполне возможно, что пуйлисты сейчас примут решение в очередной раз поставить войну "на паузу", зафикисировав какую-то очередную "линию разграничения на Донбассе". Но они всегда делают это лишь с одной целью - учесть предыдущие ошибки, подкопить силы и снова напасть. Поэтому может сейчас не ждать, что же там придумают путиноиды, а воспользоваться моментом и освободить ОРДЛО? Нет ОРДЛО - нет проблемы. Есть только Донецкая и Луганская области, в границах на 1.01.2014. Заодно и путинисты будут избавлены от необходимости думать, что же делать с захваченными "отдельными районами".
ОтветитьЗдается мне, что никакой паузы не будет. Как только орки дадут слабину и остановятся, всу их заземлит в два залпа. Поэтому у них только 2 пути: или переть вперед под джавелины или драпать домой со свехзуковой и первой космической.
ОтветитьГлавное Украинское условие на этих переговорах бесапутина,бескадырку,беса-лукавшенку в отставку и под военнный трибунал в районе ГААГА!
ОтветитьКороче, Хутин влез в болото с головой вместе со своими военными советниками, теперь хочет чистым вылезти. Но Украина вряд ли согласится отдать еще часть территории, но и Хутину делать нечего, надо своим оркам показывать победу, что их не даром в землю закопали. Поэтому чем это все закончится, а если еще будет тяжелое вооружение, то пока сложно сказать.
ОтветитьЧто-то мне эта "операция" напоминает:1941-блицкриг на Москву-остановка-обход с юга-Сталинград-отступление-капсула с ядом в бункере-обожжённый труп.Похоже?
ОтветитьЧерез две недели, это как раз к Пасхе, как и в 1945-м
ОтветитьА кого волнуют проблемы хунтина? Влез - пускай отвечает за свои преступления. Это его проблема, как он планирует "сохранить лицо". Слишком много чести одному карлику.
ОтветитьКАРЛИК, 20:57, 9.04
Слава Україні і Живє Білорусь!
дали бы наступательное - украинцы и до Москвы дошли бы
ОтветитьА других вариантов нет. Или пыню сковырнуть или после заключения мира он через год нападёт опять.
ОтветитьАбсолютно верно !!!
ОтветитьНе просто сковырнуть, а судить в Гааге и навечно в каземат !!!
Пришибленный шизик и убийца не имеет права занимать должностные места, его место - навсегда у параши!!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! МИР ВО ВСЕМ МИРЕ !!!
Всё верно! Сейчас только вперёд и никаких переговоров, нельзя предать Мариуполь!
ОтветитьИз Крыма надо выколачивать говносовков!
ОтветитьНе нужно будет, судя по всему кажется, что великие геополитические игроки решили прощаться с Россией в ее актуальной форме
ОтветитьПорвите Пуйло на тряпки!
ОтветитьИ умоляйте о прощении!
Эти две недели, станут рещающей фазой войны на Донбассе. Раша туда все силы стягивает, хоть бы нашим выстоять.
Ответитьнадо не дороги а минные поля строить. дороги потом.
ОтветитьРешающими будут не календарные недели.
ОтветитьРешающим будет отрезок времени от начала полномасштабного наступления русских до их полного разгрома.
Повторю, мы станем свидетелями ещё одной бойни, как под Киевом. И драпа русских уже такого, что не уверен, что Крым за собой оставят. Ибо, как правильно сказал Пионтковский, ястребы в Кремле не остановятся, а Украину уже не устроят половинчатые решения.
Или-или. Мы все знаем, в чью пользу будет или.
То, что НАТО проявило себя - как слабая и несерьёзная военная организация - обсолютный факт!! Теперь это НАТО будет просить Украину - чтобы ее приняло к себе - по скольку оголились все ее слабости..
ОтветитьИ идти на какие-то идиотские переговоры уже с почти побежденной расеей - будет самым позорным и стратегически безумным решением!
Уверен , что народ Украины этого не допустит!!
Украинская армия сейчас самая сильная в Европе и ей сейчас просто необходимо добить фашизм - чтобы обеспечить свое спокойное и процветающее будущее!!
Слава героям Украiны!!
Украиной будут поставлены условия :1)Восстановление территориальной целостности включая Крым и Донбасс,2)Вывод всех войск с территории Украины3) репарации и конрибуции.Вот тогда переговоры имеют смысл иначе- нафиг!Украина побеждает и победит обязательно в этой войне,а там глядишь и Таганрог с КУбанью и Белглродом вернуться в родную гавань
ОтветитьДа и всему московскому улусу неплохо было бы вернуться в "крепкие объятия" Матери-Руси.(Не России).
Ответитьфашистен рашашвайн . ХЕНДЕ ХОХ !
Ответитьганс сдавайся!
Ответитьдостичь какой-то иллюзии победы, которую можно будет продать населению.
Ответить**************************************************
Да такую иллюзию и продавать не надобно : вата с этой иллюзией рождается, живёт и помирает!
Даже, получая цинки из Сирии, Ливии, Украины, ЦАР, Эритреи и прочих, вата не плачет скорбно, а радостно подпрыгивает, ибо иллюзия "победы" у ватников крутится, подобно штопору, в пятых точках, вызывая эйфорию "победобесия".
Как только не станет Путина, вся кремлевская вертикаль посыпается как замок из песка. Там нет личностей. Режим существует по инерции.
ОтветитьТам нет личностей.
Ответить********************************************
Таки, да!
Личностей там нет!
Зато мерзавцев там на тысячу лет припасено!
Ответитьда ничего там не происходит. сперва должен опуститься занавес (а он еле-еле только-только начал шевелиться), и после ещё лет десять всё это будет гнить пока не развалится по примеру совка.
Ответить